home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-11-2007 
20-11-2007 
Вернемся к нашей беседе через год и посмотрим результат. Качественный товар или нет. Биксенон похоже уйдет в Алматы а ксенон скорее всего останется здесь. Так что можно будет посмотреть на результат через год

_________________

Ebay диспут

  •  
20-11-2007 
20-11-2007 
Vasili писал(а):
Вернемся к нашей беседе через год и посмотрим результат. Качественный товар или нет. Биксенон похоже уйдет в Алматы а ксенон скорее всего останется здесь. Так что можно будет посмотреть на результат через год
Ок. время пошло Very Happy
  •  
20-11-2007 
20-11-2007 
Япончик писал(а):
Слав я тебя видел в воскресенье на ВАЗе. понял что это ты только по номеру и то когда ты уже почти скрылся из виду хотел тебя догнать, подрезать но не успел. в поток машин попал, да и ты видать понял что я удумал и дворами поехал.
Да я видел тебя, но номера твоего незнаю, посмотрел только лицо знакомое а ты на кольцо заезжал. Я тогда торопился в аптеку ехал
  •  
21-11-2007 
21-11-2007 
odyssey писал(а):
Да я видел тебя, но номера твоего незнаю, посмотрел только лицо знакомое а ты на кольцо заезжал. Я тогда торопился в аптеку ехал
817 SEN у меня номер. а я на гонки спешил. Smile
  •  
21-11-2007 
21-11-2007 
Япончик писал(а):
Но зато они есть. а если у тебя перегорит ксенон который ты заказал, то делать будешь?
Сами лампы, как правило не горят. Там нет нагревательной спирали. Лампа может быть только разбита. Горят как правило балласты - это такой модуль, представляющий из себя мультивибратор+умножитель напряжения, на входе +12В на выходе 20-25 тыс. вольт. Его можно заменить любым из другого комплекта или купить отдельно.

Я покупал китайский комплект у этого продавца stores.ebay.com/Smart4Cars причем трижды на разные авто. За год только на одной лампе были проблемы - сгорел балласт. Заменили на СТО другим. А вообще сейчас в Кар-сити стало полно китайского дешевого ксенона, так что смысла на ebay покупать нет. Получается почти такаяже цена.
  •  
21-11-2007 
21-11-2007 
Насчет растаможки. Вот здесь все есть. Международные почтовые отправления Т.е. если посылка менее 31 кг, стоимость по инвойсу менее 1000 дол., и приходит раз в месяц, то таможня должна пропускать ее без проблем.
  •  
2-07-2010 
2-07-2010 
Здравствуйте ответе кто точно знает.
Хочу заказать решетку радиатора на RX300 на EBAY.
Но вот появилось одно но.
Говорят что запчасти всегда проходят растаможку по этому правилу:
Цитата:
Товарами, предназначенными для производственной либо предпринимательской деятельности, к которым не может быть применен льготный порядок, являются такие товары как:
- транспортные средства и их части, в том числе подлежащие учету в органах дорожной полиции;
- станки;
- сельскохозяйственная техника;
- строительные материалы и т.д.,
Иные товары, перемещаемые через таможенную границу РК, с превышением установленных количественных и весовых норм, также относятся к товарам, предназначенным для производственной либо предпринимательской деятельности.
Звонил в кол центр таможни.
Отвечал какой то мужик и сказал что растаможку проходить не нужно.
Следом звонил мой друг тот же вопрос, сказали растаможку проходить нужно.

Кто что скажет?
  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Marsi писал(а):
Кто что скажет?
только сейчас увидел

скажу, что заказывал и фары, и решетку - посылками в КЗ, таможить не заставляли

товарищ заказал фотик зеркалку - заставили таможить (подробности не спрашивал)

_________________

Prime mover

  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Я тоже много всякой автодребедени заказывал (из крупняка - фару, спойлер и бампер).
Один раз только растамаживать заставили. Друг попросил руль деревянный. Таможенник ссылался именно на ту строчку, выделенную жирным.
Фотик (зеркалку) с кучей аксессуаров к нему - пропустили без проблем (попросил написать подарок и оценочная стоимость ниже 1000 дол.)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов