6-08-2010 
6-08-2010 
Griffon писал(а):
ordnas писал(а):
BULLDOZER писал(а):
Была бы воля президента
Не представляю такую волю... У нас только уволь ментов сразу полезут всякие Лимоновы, Фашисты... Я уже не говорю про Кавказ.
Т.е. власть держится на штыках армии и дубинках милиции? Это же позор для власти! Amd thumbdown
Народ у нас такой... неуправляемый или управляемый но строго дубинками и репрессиями.))) мы такие лайт-чеченцы.

_________________

Не бойся - я с тобой!

  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
ordnas писал(а):
Griffon писал(а):
ordnas писал(а):
BULLDOZER писал(а):
Была бы воля президента
Не представляю такую волю... У нас только уволь ментов сразу полезут всякие Лимоновы, Фашисты... Я уже не говорю про Кавказ.
Т.е. власть держится на штыках армии и дубинках милиции? Это же позор для власти! Amd thumbdown
Народ у нас такой... неуправляемый или управляемый но строго дубинками и репрессиями.))) мы такие лайт-чеченцы.
"А может в консерватории надо что-то поправить?"(с) Rolling Eyes

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
ordnas писал(а):
Народ у нас такой..
не согласен.
народ у нас трудолюбивый и высокообразованный в большинстве своем.
а вот власть постоянно утверждает что их ошибки и просчеты следствие негодного генетического материала..
  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
Danich писал(а):
ordnas писал(а):
Народ у нас такой..
не согласен.
народ у нас трудолюбивый и высокообразованный в большинстве своем.
а вот власть постоянно утверждает что их ошибки и просчеты следствие негодного генетического материала..
Вот всегда вы так говорите, интеллигенция. ))))))

_________________

Не бойся - я с тобой!

  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
Danich писал(а):
ordnas писал(а):
Народ у нас такой..
не согласен.
народ у нас трудолюбивый и высокообразованный в большинстве своем.
а вот власть постоянно утверждает что их ошибки и просчеты следствие негодного генетического материала..
Всё от безнаказанности.... я внутри этой власти уже 18 лет... Руководство сейчас больше занято своими проблемами и проблемами своих отпрысков... И все на понтах! Достало с ними бодацца! Таланту надо помогать - бездарность сама пробиваецца.....жаль, что чаще к хлебным местам.... отсюда и законы, писанные левой ногой!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
не ругайтесь

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
Миxалыч писал(а):
не ругайтесь
Михааааалыч! Какой ты щас тихий стал! Скора ещО и паталстеешь, ленивый станешь! Amd acute Ми не ругаимся, ми разговоры разговариваем! Amd wassup

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
ага типа уставший типа с работы приехал ИЗ МАСКВЫ Rolling Eyes Laughing Laughing толстеть я думаю не дадут Crying or Very sad

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
Малёна писал(а):
Danich писал(а):
ordnas писал(а):
Народ у нас такой..
не согласен.
народ у нас трудолюбивый и высокообразованный в большинстве своем.
а вот власть постоянно утверждает что их ошибки и просчеты следствие негодного генетического материала..
Всё от безнаказанности.... я внутри этой власти уже 18 лет... Руководство сейчас больше занято своими проблемами и проблемами своих отпрысков... И все на понтах! Достало с ними бодацца! Таланту надо помогать - бездарность сама пробиваецца.....жаль, что чаще к хлебным местам.... отсюда и законы, писанные левой ногой!
проблемы в руководстве одни как удержатся к кому сходить кого поддержать кого выгонят или передвинут все нужно знать, а дело нет никакого вообще все тонет....
  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
Кстати, вернувшись к истории и лингвистики нашей темы! Милиция (лат.) это войско из граждан, которое создавалось на время войны. Полиция - деятельность ( в широком смысле этого слова) государства по защите граждан и сугубо гражданская организация. А МВД, ФСО, ФСБ, канешна особый вид государственной гражданской службы.... но все-таки больше военные.... Wink

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
большая советская энциклопеция:
Полиция (нем. Polizei, от греч. politia - управление государством, администрация), в эксплуататорских государствах система особых органов надзора и принуждения, а также карательные войска внутреннего назначения, охраняющие существующий общественный строй путём прямого и открытого подавления.
Very Happy
Всё встает на свои места

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
AlexKop писал(а):
проблемы в руководстве одни как удержатся к кому сходить кого поддержать кого выгонят или передвинут все нужно знать, а дело нет никакого вообще все тонет....
Да нет такой проблемы. Однажды попав в эту обойму из неё единицы уходят.... одни и те же коридоры... Госслужба - это диагноз, а не работа....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
Griffon писал(а):
большая советская энциклопеция:
Нашел что почитать.... Брокгауз и Эфрон , Ожегов- эт почитай.... Комуняки напишут! Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
6-08-2010 
ordnas писал(а):
Danich писал(а):
ordnas писал(а):
Народ у нас такой..
не согласен.
народ у нас трудолюбивый и высокообразованный в большинстве своем.
а вот власть постоянно утверждает что их ошибки и просчеты следствие негодного генетического материала..
Вот всегда вы так говорите, интеллигенция. ))))))
Amd Green Я тибя сразу пачуствовал!Будим громить паникёров в политических дискуссиях!

2Данич-Ты правда считаешь,что руководство силовой структуры может быть выборным?А мона спросить,ты-служил? Rolling Eyes

_________________

  •  
  • -1
6-08-2010 
6-08-2010 
это ппц дима упал с колокольни походу - лучше б пожары тушил оленевод

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов