5-06-2010 
5-06-2010 
оцените очередную работу Автоперсоны, разница до и после впечатляет! Фото, по моему ощущению, не совсем передают весь лоск после полировки, воочию смотриться достойнее, но капитально кошмарят до полировки Laughing
Огромное спасибо Александру. Рекомендую.
club-lexus.ru/f....php?p=1479775#1479775[/url]
  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
да хватит уже рекламы Wink
  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
Anton.A писал(а):
ещё фото....
Отполировали моего "Бегемота" в "Автоперсоне&

Отполировали моего "Бегемота" в "Автоперсоне&

Отполировали моего "Бегемота" в "Автоперсоне&

Отполировали моего "Бегемота" в "Автоперсоне&
Навязчивая, грубая самореклама. На исходных фото ЛКП такое впечатление, что специально поцарапано. Ни при одной, даже "арамойке", такие царапины не могут появиться.Даже если грязную машину вытирать насухую, и то такое не получится. Не факт, что это та машина, которая показана "после Автоперсоны". Не понятно, на каких дремучих лохов это рассчитано? Во всем, а особенно, в рекламе нужно знать меру!
  •  
  • -1
3-08-2010 
3-08-2010 
Anton.A писал(а):
ещё ))
Отполировали моего "Бегемота" в "Автоперсоне&

Отполировали моего "Бегемота" в "Автоперсоне&

Отполировали моего "Бегемота" в "Автоперсоне&

Отполировали моего "Бегемота" в "Автоперсоне&

Отполировали моего "Бегемота" в "Автоперсоне&
Заодно и покрышки поменяли при полировке - сравни с покрышками на фото "до Автоперсоны" - там другой рисунок. Это разные машины.
Вообще правильно, друзьям нужно помогать, только не так грубо.
  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
Василич, ты гонишь! Amd Green Я эту машину прекрасно знаю! Amd Cool
И Антон не полировщик, а хозяин машины! Wink

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
  • +1
4-08-2010 
4-08-2010 
Vladicus писал(а):
Василич, ты гонишь! Amd Green Я эту машину прекрасно знаю! Amd Cool
И Антон не полировщик, а хозяин машины! Wink
Что же хозяин (естественно не полировщик) довел машину до такого состояния? А почему покрышки разные ДО и ПОСЛЕ? Мне все равно (я туда не поеду), но зачем мозги людям пудрить и фотографировать специально поцарапанную другую машину, а потом выдавать отличный результат? И пост за постом выкладывать с комментариями "а вот еще очень интересный результат" или что-то в этом роде.
  •  
  • -1
4-08-2010 
4-08-2010 
Василич, жжошь!!! Amd Green Amd Green Amd Green
ЗЫ: Полировщиком не являюсь! даже среди знакомых - полировщиков нет, ... отдавал в Автоперсону 3 машины - доволен Amd Thumbs up

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Василич писал(а):
Заодно и покрышки поменяли при полировке - сравни с покрышками на фото "до Автоперсоны" - там другой рисунок. Это разные машины.
Вообще правильно, друзьям нужно помогать, только не так грубо.
Василич, ты не прав!
Отполировали моего "Бегемота" в "Автоперсоне&

а когда человек неправ Arrow Question

Цитата:
Что же хозяин (естественно не полировщик) довел машину до такого состояния?
Кста, моя жена "довела машину" до жуткого состояния, несколько раз съездив с детьми в лес - то есть сначала пыль, в потом ветки. Плюс быдлота пару раз по борту проходилась (хорошо не до мяса).
Плюс уродцы парковались в бампер, а потом линяли с места. Плюс ногтями под ручками. Вот и получилось.
  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
Марков писал(а):
Василич писал(а):
Заодно и покрышки поменяли при полировке - сравни с покрышками на фото "до Автоперсоны" - там другой рисунок. Это разные машины.
Вообще правильно, друзьям нужно помогать, только не так грубо.
Василич, ты не прав!
Отполировали моего "Бегемота" в "Автоперсоне&

а когда человек неправ Arrow Question

Цитата:
Что же хозяин (естественно не полировщик) довел машину до такого состояния?
Кста, моя жена "довела машину" до жуткого состояния, несколько раз съездив с детьми в лес - то есть сначала пыль, в потом ветки. Плюс быдлота пару раз по борту проходилась (хорошо не до мяса).
Плюс уродцы парковались в бампер, а потом линяли с места. Плюс ногтями под ручками. Вот и получилось.
Если это одна и та же резина, то я 100 раз не прав. . Но это вряд ли.



Отполировали моего "Бегемота" в "Автоперсоне&

Отполировали моего "Бегемота" в "Автоперсоне&
  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
Василич писал(а):
Василич, ты не прав!
Amd Jokingly

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
  • +1
11-08-2010 
11-08-2010 
Василич писал(а):
Марков писал(а):
Василич писал(а):
Заодно и покрышки поменяли при полировке - сравни с покрышками на фото "до Автоперсоны" - там другой рисунок. Это разные машины.
Вообще правильно, друзьям нужно помогать, только не так грубо.
Василич, ты не прав!
Отполировали моего "Бегемота" в "Автоперсоне&

а когда человек неправ Arrow Question

Цитата:
Что же хозяин (естественно не полировщик) довел машину до такого состояния?
Кста, моя жена "довела машину" до жуткого состояния, несколько раз съездив с детьми в лес - то есть сначала пыль, в потом ветки. Плюс быдлота пару раз по борту проходилась (хорошо не до мяса).
Плюс уродцы парковались в бампер, а потом линяли с места. Плюс ногтями под ручками. Вот и получилось.
Если это одна и та же резина, то я 100 раз не прав. . Но это вряд ли.



Отполировали моего "Бегемота" в "Автоперсоне&

Отполировали моего "Бегемота" в "Автоперсоне&
Блин, это моя машина - резина моя Laughing

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Короче мой отзыв:
1. Начинал общаться с Александром, все вежливо и клиентоориентировано, готовы встретиться в любое удобное для меня время для диагностики и оценки стоимости работ.
2. Саша болел, вместо него машину диагностировал его зам)) Озвучил цифру 15 т.р., только за внешнюю полировку (без салона)
3. Приехал через пару недель к ним в гаражи - Саша говорит 20т.р...я о договоренностях ранних, что 15, он - о.к....
4. Оговорили сроки - завтра вечером приезжай забирай. Ок.
5. На завтра звонок - Саша повредил ногу, не успевает. Короче забрал через день.
6. Приехал забирать машину, еще еще доделывали. Но закончили при мне быстро. В подарок обработали кузов и лобовое - типа анти дождь, прикольно и приятно.
7. Сильные царапины не ушли (даже не подкрасили), хотя на первой встрече зам Саши обещал..расстроило немного
8. Честно говоря, после всей этой рекламы на сайте, ожидания были выше.. А так все тоже самое можно было сделать в других конторах, например автототем, или чипсэвей за меньшие деньги, хотя это конторы лидиры на рынке, и цены на их услуги самые высокие в Москве, но качество меня устраивало.
9. Прошло пару месяцев - заглушки на выхлопных - обратно ржавые)) Царапинки местами повылезали вновь...видать, хочешь сделать надежно - покрась целиком))

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Я вроде не плохо отношусь к «Автоперсоне», но как то первый блин вышел комом…
1. У жены RAV4, внешне за 3,5 года не полировался ни разу! Ну времени все не было, у сына постоянно тренировки, так что авто все время в работе, да и супруга на работу и с неё.
2. Но начитавшись «рекламы» поехал к ним. Предварительно за день был в том районе и решил заехать показать авто, заодно узнать адрес. По телефону с Александром общение вежливое! И нормальное отношение к клиенту. Вышел Александр глянул машину, говорит проблем нет, загоняйте! Тогда как раз акция была и под мою дисконтную карту Lexus согласились все сделать за 25т.р., но! У меня не кожаный салон и мне не надо под ручки наклеивать пленку, а из хрома только впереди значок Тойоты и тот поменял по гарантии на новый. Поэтому сговорились на 18 т.р.
3. Приехал, отдавать авто в работу. Когда отдавал у них происходила выдача черного RX после полировки, может тоже клубный, но рамок и опознавательных знаков не было. С 3 метров смотрится отлично, но когда подошел ближе вся в царапинах. На вопрос а как же так, ответили, что мол у них самое главное сохранить краску! Возможно хозяин так и заказывал себе полировку. Но мне не понравилось зачем мне царапины под лаком как они говорят в 3 слоя? В общем призадумался….
4. Когда отдавал свой автомобиль, попросил сделать абразивную полировку! Мне хотелось иметь идеальный авто. Александр пообещал.
5. Прошло 2 дня, по телефону барышня сказала, что Александр срочно уехал по семейным делам и автомобиль они задержат на день, (вроде не беда, всякое бывает) согласился.
6. На 3-й день опять звонок, Александр задерживается, они успели сделать только чистку салона (за что просят 7 т.р.) и выправить 3 мелкие вмятины за 4 т.р. (договаривались отдельно, проблем нет), просят забрать авто и как только приедет Александр, тот час готовы опять заняться моим авто!
7. День недели был пятница, а Александр вроде как планирует приехать в субботу вечером. Спросил, могу ли я авто оставить до воскресенья?, чтоб Александр все таки доделал автомобиль?! После звонков сказали да оставляйте. А на мой вопрос полировку кузова, что делает только Александр – ответили да! Только он. Как то странно… вроде большая контора, народу у них там ходит тьма… а полировку только Шеф?! В общем как то призадумался.
8. Причем в это время периодически удавалось дозваниваться до Александра, он постоянно говорил что авто ну «просто убитый»! А зачем тогда я приезжал заранее? Почему он не обратил внимание на состояние ЛКП?!?!? Судя по фоткам в этой теме у меня авто как у всех! Не хуже и не лучше.
9. Итог, звонит вежливая барышня и просит все таки забрать авто, т.к. Шефа не будет до понедельника! Мне ситуация дико не понравилась. Ну как так!? Что от одного человека все зависит?! Или это сложный процесс абразивной полировки?! Да видел я это все… и не раз и в разных конторах, в том числе и в «чипсах». Александр может все таки передадите опыт?!?!? Подрастающему поколению?!
10. Денег за химчистку салона не взяли и извинились, что вышла такая накладка. Почистили салон неплохо, сами сиденья на отлично, но вот пластик… какими то пятнами, причем весь! У меня такое ощущение, что они просто паром прошлись везде, да так и оставили. Пришлось позже купить полироль для пластика и заполировать самому эти пятна и то получилось со второго раза. Эта вторая ситуация которая мне не очень понравилась, если сделали какую то часть работы, то доведите все до конца, я понимаю что я не заплатил, но это не значит что надо так и бросить.
11. Сказали что готовы принять меня в любой день и доделать кузов как договаривались. По той же цене. Но у меня как то уже душа не лежит…. Свой GS300 повез полировать в «автополировку», т.к. там её делал раз 5 уже.
12. В общем не хочу сказать что все плохо или хорошо… пока никак, прошло уже 1,5 месяца а я так и не решился отдать Рафчик в «Автопресону».

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
11-08-2010 
11-08-2010 
Ну у меня так же)) Второй раз не поеду) Александр как то сказал, что полировка это не основной доход, так типа помощь Лексус клубу, типа обучение дает гораздо больше прибыли.. Поэтому лучше ехать к тем, кто считает это направление основным и дорожит своей репутацией...

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Drugan писал(а):
Ну у меня так же)) Второй раз не поеду) Александр как то сказал, что полировка это не основной доход, так типа помощь Лексус клубу, типа обучение дает гораздо больше прибыли.. Поэтому лучше ехать к тем, кто считает это направление основным и дорожит своей репутацией...
Ну если так он и сказал... тогда флаг им в руки.... а то что он забросил эту "ветку" тоже... минус... ИМХО

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов