3-08-2010 
avatar
Bud Bud
3-08-2010 
rework писал(а):
смотрится дерево в салонах lexus хорошо, факт Cool
это не факт, а твои досужие домыслы, ну хотя если ты пэнсионер - то наверное хорошо Laughing


rework писал(а):
как впрочем и дизайн салонов, и отделка, и кресла и многое другое.
называть современные лексусы в которых буквально всё дышит технологичностью, "прошлым веком" - ну мне это непонятно.
видимо 204 это космолёт под видом угловатого седана, хотя когда смотрел и тестдрайвил его -никакого космоса в нём не увидел)
Что там чем дышит ? не смеши мои тапочки... дешевенькие японские поделки, тойота с переклееным бэджиком Very Happy
угловатый седан смотрится на порядок современнее, да и мужественнее, как минимум "метросексуального" IS.

rework писал(а):
мерс есть мерс, и что? а лексус есть лексус, и как по мне, 204 не выдерживает конкуренции с ис, ни по салону ни по рулёжке, ни по удобству и.т.д.
конечно не выдерживает - а обходит его как какую-то хонду аккорд
rework писал(а):
про надёжность тактично молчу) про то какая машина моднее - тоже Very Happy
Лучше молчи, чтоб не сесть в лужу ненароком.

rework писал(а):
тут вот ещё мнение авторевю.
www.autoreview....12/a4tfsi_325ia_is250_c200k/
что там авторевю накропало? ну да лексус IS может лучще потому что дешевле, хотя они там пишут что среди этих седанов "тон задаёт мерседес С класс" вот тебе и раз... Laughing
как-то так снисходительно к лексусу:
Цитата:
Маленький» Lexus пока не столь популярен, хотя в прошлом году их было продано столько же, сколько и Мерседесов С-класса предыдущего поколения — 1553. Удачный компромисс, хороший автомобиль, наверняка по-японски надежен…

А Mercedes… Возьми мы на тест «топовый» Mercedes C 350 с семиступенчатым «автоматом», полным набором опций и ценой Е-класса, расстановка сил, скорее всего, была бы иной. Но если говорить о версии C 200 Kompressor, то из действительно сильных сторон, выделяющих автомобиль на фоне конкурентов, мы назовем лишь внешность и плавность хода.
про надёжность и модность даже не начинай, ибо в россии продажи лексусов очень слабы, а позиции немецкой тройки посильнее, а вот неа украине - наоборот, ну потому что здесь народ видимо победнее и денежки считают, ибо мерс с лексусом по ценам очень различаются.
  •  
  • -1
3-08-2010 
Amd Green Пипец,чож вас стока Одесситов в 90-х то позастревало?

_________________

  •  
  • 0
3-08-2010 
avatar
Bud Bud
3-08-2010 
Легированный писал(а):
Amd Green Пипец,чож вас стока Одесситов в 90-х то позастревало?
в каком смысле? был у вас в Питере - вот уж где клондайк "застрявших" в 90х, наряду с латвией, эстонией и литвой Laughing
  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
Агрессор какой-то Shocked

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
Bud писал(а):
в каком смысле?
Ваша манера общения немного не подходит под формат данного ресурса.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • 0
3-08-2010 
3-08-2010 
Легированный писал(а):
Amd Green Пипец,чож вас стока Одесситов в 90-х то позастревало?
Ага , особенно по тону Confused
  •  
3-08-2010 
avatar
Bud Bud
3-08-2010 
DenFm писал(а):
Bud писал(а):
в каком смысле?
Ваша манера общения немного не подходит под формат данного ресурса.
ну звиняй, старичок, ничего личного. Больше не буду тревожить изнеженный глаз ботаников, "резкой" манерой общения.

Кто-нибудь на автору зарегистрирован из здешних? Если нет , сходите , почитайте там в конференциях профильных как ваш народ общается Laughing
  •  
  • -1
3-08-2010 
3-08-2010 
Bud писал(а):
DenFm писал(а):
Bud писал(а):
в каком смысле?
Ваша манера общения немного не подходит под формат данного ресурса.
ну звиняй, старичок, ничего личного.
Мы на "ты"?

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
3-08-2010 
avatar
Bud Bud
3-08-2010 
DenFm писал(а):
Bud писал(а):
DenFm писал(а):
Bud писал(а):
в каком смысле?
Ваша манера общения немного не подходит под формат данного ресурса.
ну звиняй, старичок, ничего личного.
Мы на "ты"?
ну да, это ж интернет... или ты против?
  •  
  • 0
3-08-2010 
Bud писал(а):
или ты против?
Cool Йа против! Йа пенсионер на хонде-аакорд,поэтому ко мне-на Вы!
Laughing
Почитай на досуге про надёжность мерседесов Wink
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15

_________________

  •  
  • 0
3-08-2010 
3-08-2010 
Легированный писал(а):
Почитай на досуге про надёжность мерседесов

club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
ждем ответный линк с Мерс-клуба

_________________

Prime mover

  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
Bud писал(а):
Если нет , сходите , почитайте там в конференциях профильных как ваш народ общается
Там свои порядки, тут свои... И не надо тут навязывать тамошнюю манеру разговора.

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
ну кажется понятно))

для Bud
ладно, отвечаю вам в послед раз:

Цитата:
это не факт, а твои досужие домыслы, ну хотя если ты пэнсионер - то наверное хорошо
это моё мнение.
ровным счётом и как любое другое мнение любого другого пользователя на форуме.
нет, ну есть ещё конечно разные самоуверенные личности, с раздутыми самомнением и непоколебимостью выводов, но о них говорить скучно и неинтересно, они ведь всегда правы Very Happy
для осознания и понимая лучше прочитать нес-ко раз.

так часто упоминаемых вами "пэнсионеров" оставляю без комментариев, дело вкуса.


Цитата:
Что там чем дышит ? не смеши мои тапочки... дешевенькие японские поделки, тойота с переклееным бэджиком Very Happy
бэджик у работников обычно на шее висит, на автомобилях шильдик, и кстати: в село что, провели интернет? или кто-то застрял в машине времени? в москве подобная дремучесть практически изжила себя.. даже неудобно как-то. осталось ещё написать фразу "это тойота для американского рынка" Very Happy
актуально для 90х.

Цитата:
угловатый седан смотрится на порядок современнее, да и мужественнее, как минимум "метросексуального" IS.
как мне кажется, о личном лучше переговорить с близкими или с специалистом.

Цитата:
конечно не выдерживает - а обходит его как какую-то хонду аккорд
350й может-быть и обходит IS250 (что неудивительно, с разницей объёмов в литр), для этого у Lexus есть модель IS350 которая 350й ц-класс даже не заметит, но я всёж предлагаю не отрываться от реальности а сравнивать сопоставимые по мощности с IS250 модели МБ.
а вообще - удачи в обходах! Smile клавиатурных)


Цитата:
что там авторевю накропало? ну да лексус IS может лучще потому что дешевле, хотя они там пишут что среди этих седанов
лексус лучше как минимум по шумоизоляции (соответственно комфорту), управляемости, тормозам, поведению на прямых - это навскидку, т.к. не считаю нужным штудировать всю статью и копипастить тут для вас преимущества IS250, всё это есть в статье.
вот что там "авторевю накропало"

Цитата:
как-то так снисходительно к лексусу: "Маленький» Lexus пока не столь популярен, хотя в прошлом году их было продано столько же, сколько и Мерседесов С-класса предыдущего поколения — 1553. Удачный компромисс, хороший автомобиль, наверняка по-японски надежен…
про "снисходительность": это ваши фантазии, и только Cool

теперь следующее:

Цитата:
..лучше молчи
..про надёжность и модность даже не начинай
давайте вы дома будете говорить что и кому лучше делать, маме там или жене, хорошо? Cool здесь форум, и обмен мнениями это стандартная процедура. сейчас, в 2010 это знают даже самые юные пользователи www, странно что вы не в теме.
спасибо Rolling Eyes

Цитата:
ибо в россии продажи лексусов очень слабы, а позиции немецкой тройки посильнее, а вот неа украине - наоборот, ну потому что здесь народ видимо победнее и денежки считают, ибо мерс с лексусом по ценам очень различаются.
вообще конкретно ваш "анализ" рынка в стиле где там у кого что "очень слабое" и прочий буллшит (взятый с потолка, ага), меня уже интересует мало, извините. но очередное самоуверенное "пальцем в небо" позабавило, и я решил вновь открыть статью, а там...
Цитата:
в мае за океаном было продано 20000 Лексусов и 21900 Мерседесов, зато у японской марки семикратное превосходство в росте продаж: 5% против 0,7%! А что у нас? В России Lexus опережает Mercedes и в «абсолюте», причем уже второй год кряду.
в свете послед событый сомневаюсь что вы вообще компетентны, не говоря уже о вашей бьющей через край пристрастности и несдержанности Rolling Eyes, (я молчу про вашу трэш-теорию с "тойота с другим шильдом"), в связи с чем не представляю возможным (и нужным) для себя продолжать диалог с вами.

ps
вам нравится 204 - на здоровье, здесь идёт обмен мнениями и спокойного режима при этом обмене придерживается большинство пользователей.
вы не захотели.
да и ради Бога))))))))))))))

ps2
больше не пишите мне.

ps3
да, и кстати, ваша манера общения отнюдь не "резкая", не льстите себе. это называется другим словом Cool
  •  
  • +1
3-08-2010 
avatar
Bud Bud
3-08-2010 
rework писал(а):
ну кажется понятно))
Когда кажется - креститься надо (с)

rework писал(а):

для Bud
ладно, отвечаю вам в послед раз:
Давай только без ладно, мне твои одолжения ни к чему, будь проще иоли мне будет проще вообще не читать эту околесицу твою Very Happy

rework писал(а):

это моё мнение.
ровным счётом и как любое другое мнение любого другого пользователя на форуме.
нет, ну есть ещё конечно разные самоуверенные личности, с раздутыми самомнением и непоколебимостью выводов, но о них говорить скучно и неинтересно, они ведь всегда правы Very Happy
для осознания и понимая лучше прочитать нес-ко раз.
Ты самокритичен - это уже хорошо, шансы есть Laughing

rework писал(а):

бэджик у работников обычно на шее висит, на автомобилях шильдик, и кстати: в село что, провели интернет? или кто-то застрял в машине времени? в москве подобная дремучесть практически изжила себя.. даже неудобно как-то. осталось ещё написать фразу "это тойота для американского рынка" Very Happy
актуально для 90х.
Хоть шильдик хоть бэджик - мне по барабану, не зацикливайся на мелочах. Бредни про дремучую москву от "масквичей" оставлю без комментариев - ибо смотрится смешно. Маськва ваша - такое же село , только побольше, ибо быдла немеряно, судя по этому топику даже.



rework писал(а):

как мне кажется, о личном лучше переговорить с близкими или с специалистом.
Ну так поговори - пацаны не против (с)

rework писал(а):

350й может-быть и обходит IS250 (что неудивительно, с разницей объёмов в литр), для этого у Lexus есть модель IS350 которая 350й ц-класс даже не заметит, но я всёж предлагаю не отрываться от реальности а сравнивать сопоставимые по мощности с IS250 модели МБ.
а вообще - удачи в обходах! Smile клавиатурных)
очереднеой поток сознания - без комментариев.


rework писал(а):

лексус лучше как минимум по шумоизоляции (соответственно комфорту), управляемости, тормозам, поведению на прямых - это навскидку, т.к. не считаю нужным штудировать всю статью и копипастить тут для вас преимущества IS250, всё это есть в статье.
вот что там "авторевю накропало"
ага а грузины лучше , чем армяне... читай мануалы и обзоры дальше, "герой клавиатурных баталий" : ибо продажи говорят сами за себя - IS в арьергарде, весь такой хороший, по крайней мере в россии. про европу вообще молчу Laughing

rework писал(а):

давайте вы дома будете говорить что и кому лучше делать, маме там или жене, хорошо? Cool здесь форум, и обмен мнениями это стандартная процедура. сейчас, в 2010 это знают даже самые юные пользователи www, странно что вы не в теме.
спасибо Rolling Eyes
давай без давай, чудило, договорились? Laughing

rework писал(а):

вообще конкретно ваш "анализ" рынка в стиле где там у кого что "очень слабое" и прочий буллшит (взятый с потолка, ага), меня уже интересует мало, извините. но очередное самоуверенное "пальцем в небо" позабавило, и я решил вновь открыть статью, а там...
послушай, клоун, есть цифры, и есть статистика, а "буллшит" - это твоя писанина в этой теме, ты её загадил, понимаешь?
Человек спросил по поводу W204
владимир из владимира писал(а):
Может кто имеет такой машин?У кого какое мнение?
, а ты сьездив на тест-драйв виртуальный (in ur dreams) плетёшь тут несусветицу и лезешь со своим свиным рылом в калашный ряд (с).

И на будушее: учись общаться нормально и вежливо, чудило на букву "м", и не переходи на личности. Тогда тебя будут воспринимать нормально и общаться с тобой будут взаимовежливо
  •  
  • -4
3-08-2010 
avatar
Bud Bud
3-08-2010 
Легированный писал(а):
Bud писал(а):
или ты против?
Cool Йа против! Йа пенсионер на хонде-аакорд,поэтому ко мне-на Вы!
Laughing
Почитай на досуге про надёжность мерседесов Wink
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
Пэнсионер на аккорде - это печально, мои соболезнования Laughing

а по ссылке там какой-то унылый частный случай, даже читать не стал. Что с лексусами проблем не бывает? улыбнул.
  •  
  • -4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Mercedes-Benz Правила форумов