24-07-2010 
24-07-2010 
Электрику смотреть..там не чему особо ломаться.SmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-07-2010 
25-07-2010 
VaNo52 писал(а):
сли закрывать дверь ключём и задержать его немного, а не сразу вернуть назад, то все стёкла сами закрываются. Соответственно при открывании ключём, они все открываются при удержании ключа на пару секунд
У меня не работает почему то х_х
  •  
28-07-2010 
28-07-2010 
У меня при включении задней передачи опускаются, а обратно потом не возвращаются Crying or Very sad Приходится держать переключатель в среднем положении.
Они должны подниматься после выключения задней или когда другие передачи включены?

_________________

кто с пивом к нам придёт, тот за самбукой и побежит

  •  
28-07-2010 
28-07-2010 
Да, раньше и опускались при включении задней, и возвращались назад при её выключении.

_________________

=====================================
A bad day fishing is better than a good day at work...
=====================================

  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
Den-H1 писал(а):
У меня при включении задней передачи опускаются, а обратно потом не возвращаются Crying or Very sad Приходится держать переключатель в среднем положении.
Они должны подниматься после выключения задней или когда другие передачи включены?
У меня поднимаются но не до конца. Вообще должны возвращаться в тоже положение которое было по настройкам. Давно собирался разобрать зеркала, да все руки не доходят, да и страшно что сломаю по незнанию, может кто поделиться знаниями как безболезненно разобрать зеркала?
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
таже *рень с не возвратом в нормальное положение, не стал задуряться купил сферические пятаки (300 руб 2 шт), прилепил на зеркала внизу ближе к кузову и джостик зеркал в среднее положение и всё ок!! Теперь вижу всё вдоль машины чё происходит.
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
ili_ili писал(а):
таже *рень с не возвратом в нормальное положение, не стал задуряться купил сферические пятаки (300 руб 2 шт), прилепил на зеркала внизу ближе к кузову и джостик зеркал в среднее положение и всё ок!! Теперь вижу всё вдоль машины чё происходит.
да это конечно хорошо, но хотелось бы обойтись без лепнины, ведь удобная же вещь, жаль что плохо работает.
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
deadbeef писал(а):
skat писал(а):
загадочный у нас народ...... писать в форуме догадался,а почитать мануал не догадался...... Very Happy Very Happy
Я вот не читал, скучно это, и ни кому не нужно, хотя иногда полезно. В любом случае, интереснее по нажимать кнопочки и посмотреть что получиться. Wink
Shocked Shocked Shocked

_________________

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал... LX470-LX570...

  •  
12-06-2012 
12-06-2012 
Так что собственно по теме? Примерная ситуация, включаешь задний, зеркала опускаются вниз, потом при переключении D они не хотят возвращаться в исходное положение, получается едешь и смотришь быстро меняющуюся землю в боковых зеркалах( Кто что делал? Кому что помогло? Кто как решил сею проблему?

_________________

Бог создал мир за семь дней, я свой разрушил за семь секунд...

  •  
12-06-2012 
12-06-2012 
Weltschmerz писал(а):
Так что собственно по теме? Примерная ситуация, включаешь задний, зеркала опускаются вниз, потом при переключении D они не хотят возвращаться в исходное положение, получается едешь и смотришь быстро меняющуюся землю в боковых зеркалах( Кто что делал? Кому что помогло? Кто как решил сею проблему?
1. Не пользоваться опусканием, поставив переключатель в нейтральное положение.
2. Если хочется пользоваться, попробовать разобрать механизм, почистить смазать.
3. Если хочется пользоваться, но лень разбирать, то можно возвращать на место нажав кнопку настройки на двери.
  •  
12-06-2012 
12-06-2012 
REUTMEN писал(а):
2. Если хочется пользоваться, попробовать разобрать механизм, почистить смазать.
солидарен! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-06-2012 
12-06-2012 
1 - так и делаю
2 - боюсь) но на досуге наверное все таки полезу. До "мозгов" там легко долезть, нет?
3 - не знал что они тоже запоминаются. Спасибо что просвятили!

_________________

Бог создал мир за семь дней, я свой разрушил за семь секунд...

  •  
12-06-2012 
12-06-2012 
Weltschmerz писал(а):
3 - не знал что они тоже запоминаются. Спасибо что просвятили!
Интересно, все настраивают под себя и не знал? Люди разные (в семье например) ездят. Настраивается кресло, руль, зеркала наружные. На некоторых марках и педальный узел тоже.
У меня две настройки: летняя и зимняя (без верхней одежи и в ней). Если зимой снимаю куртку, нажимаю летнюю настройку.
  •  
12-06-2012 
12-06-2012 
[quote="REUTMEN"]
Weltschmerz писал(а):
Люди разные (в семье например) ездят.
я один на ней катаюсь, а если вдруг кто и садится, то зеркала не трогает ) потому и не знал )

_________________

Бог создал мир за семь дней, я свой разрушил за семь секунд...

  •  
12-06-2012 
12-06-2012 
Weltschmerz писал(а):

До "мозгов" там легко долезть, нет?
Элементарно, он расположен в водит.двери

Сигнал на опускание зеркал идет по одному проводу, полярность не помню,но вызвонить его не проблема, соотв-но не проблема и его сэмитировать. М.б. провод где-то коротит, ни раз встречал побитые провода в дверных переходах.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов