home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-07-2010 
27-07-2010 
Ни для кого не секрет, что 80% автовладельцев (м)чудаки, открывающие дверь на парковке до характерного касания о соседнее авто, а остальные 19% открывают до характерной вмятины Wink

Там где я паркуюсь, машины стоят "елочкой", на прошлом авто без проблем парковался передом и выворачивал колеса так, чтобы рядомстоящий (м)чудак открывая свою дверь упирался ею в колесо, а не в крыло.

На IS так парковаться не получается, ибо насаживаюсь передним бампером на бордюр, а оставлять драгоценную задницу на дороге считаю рискованным.

Приходится парковаться задом, соответственно там колесо не вывернуть. В таких условиях, арка заднего крыла уже имеет два неплохих скола до грунта и множество царапин на лаке.

Чтоб такое придумать? Пленку антигравийную наклеить на арку крыла?
  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
Защита от сколов на парковке

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
Flexo писал(а):
Ни для кого не секрет, что 80% автовладельцев (м)чудаки, открывающие дверь на парковке до характерного касания о соседнее авто, а остальные 19% открывают до характерной вмятины
тоже постоянно парюсь по этому поводу ... Evil or Very Mad
боюсь только пленка не защищает от вмятин Sad

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
Есть вариант, луч джедая врубить Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
ruthl3ss писал(а):
Есть вариант, луч джедая врубить
интересный у тя вариант Very Happy

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
nicola.com писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Есть вариант, луч джедая врубить
интересный у тя вариант Very Happy
Amd Green Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
Flexo писал(а):
Ни для кого не секрет, что 80% автовладельцев (м)чудаки, открывающие дверь на парковке до характерного касания о соседнее авто, а остальные 19% открывают до характерной вмятины Wink

Там где я паркуюсь, машины стоят "елочкой", на прошлом авто без проблем парковался передом и выворачивал колеса так, чтобы рядомстоящий (м)чудак открывая свою дверь упирался ею в колесо, а не в крыло.

На IS так парковаться не получается, ибо насаживаюсь передним бампером на бордюр, а оставлять драгоценную задницу на дороге считаю рискованным.

Приходится парковаться задом, соответственно там колесо не вывернуть. В таких условиях, арка заднего крыла уже имеет два неплохих скола до грунта и множество царапин на лаке.

Чтоб такое придумать? Пленку антигравийную наклеить на арку крыла?
К сожелению это россейская действительность... я уже смирился со сколами, вмятинами... и царапинами на бампере
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов