16-07-2010 
16-07-2010 
Рыба писал(а):
alexkaz писал(а):
Рыба писал(а):
а X6 просо суперский, меня даже сзади не укачивает---зверь.....но дорогой Sad
Если с дохлым мотором брать, то не такой уж дорогой, от 3 млн. пустой. Думаю затестить его на выходных. Интересно, они скидоны на него делают, и есть ли опции пакетные по-дешёвке?
машинка новая, врятли они сильно просядут по скидкам.
а зачем тебе пустой? вон в салоне за 3 мл можно отличный RX взять Rolling Eyes
Amd Cool на выхах еду в автодом тестить Amd Smiling
  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
Посмотрел: оказывается действительно не такой уж и дохлый, 6.7 до сотки. Буду тестить и думать, если с опциями за 3.5 не перевалит.
  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
alexkaz писал(а):

Посмотрел: оказывается действительно не такой уж и дохлый, 6.7 до сотки. Буду тестить и думать, если с опциями за 3.5 не перевалит.
Бери х5 лучше...
  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
Внешне не то. Мне вообще все эти X нафиг не нужны. Жена достала - "купи джип, купи джип". Оптимально было б съездить не тест, убедить себя и её что дорого и г@вно и забыть про них.
  •  
  • +1
16-07-2010 
16-07-2010 
alexkaz писал(а):
Внешне не то. Мне вообще все эти X нафиг не нужны. Жена достала - "купи джип, купи джип". Оптимально было б съездить не тест, убедить себя и её что дорого и г@вно и забыть про них.
Rolling Eyes мне показлось, что х6 на дороге стоит ТОЧНО лучше чем лексусы легковые(GS300) лучше ауди а6... Rolling Eyes
  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
Х6 годовалые в германии стоят не слишком кусаче.
плюс были всякие "антикризисные" предложения то есть не сильно дороже 50.000
автомобиль очень специфический - для эгоиста.
багажника - нет. задние ДВА (строго) места за счет среза крыши для карликов.

возвращаясь к предмету поста:

Новый БМВ ХЗ
Новый БМВ ХЗ
Новый БМВ ХЗ

прежний х3 был на мой взгляд уродцем.
Этот - морда тока не ахти, а в остальном....вполне приятной наружности.

Для России этот авто с имиджем строго "купил х3 жене, у самого х5".
В европе же, с повальной любовью к микроавтомобильчикам, крутые дяди ездят и на смартах запросто. Так что там будет иначе: Х1 жене, Х3 - себе Smile
  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
Danich писал(а):
Так что там будет иначе: Х1 жене,Smile
мне например такой расклад нравится даже больше Rolling Eyes

_________________

life is life..... (с)

  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
a я, вот, не устаю убеждаться, что есть мерс и бмв, а все остальное - производные. мое сугуболичное Smile бмв - эталон драйва...это однозначно! недавно проехав на Х6М от швейцарии до италии испытал массу удовольствия, но одновременно с этим устал неимоверно, но усталость была приятная...действительно масса удовольствия...но не такого как на мерсе, конда удовольствие получаешь от комфорта и умиротворенности за рулем...тут другое...ХХХ заставляет задуматься зачем нужна машина! если, к примеру, с мерсом все проще, то тут действительно хочешь получить максимум от автомобиля...тебе становится важно как он едет, как тормозит, как поворачивает....его хочется узнать!!! ни в одной другой машине я не испытывал таких чувств...даже в 997ТТ, в котором все прозрачно и предельно ясно, а тут хрен...мне кажется должно пройти много времени, чтобы понять, что за ведро у тебя под ж===й SmileSmileSmileSmileSmileSmile уникальный авто! я, до покупки Х-а ни разу не имел дела с бмв, да и не был уверен надо ли оно мне вообще, но ни жалею ни капли...уверен, что подобная философия автомобиля присутствует в каждой моделе бмв и не важно Х1 это или Х5 или просто пятерка если нужна машина, чтобы эвридэй ЕЗДИТЬ то это бмв!!! и этот Х3...пусть он на фотках уродец редкостный (особенно в анфас), но это супер-машина...АДНАЗНАЧНА!!! SmileSmileSmileSmileSmile
ЗЫ:
Пост ваще не в формате лексус-форма, но тем не менее.....
  •  
18-07-2010 
18-07-2010 
asdfer писал(а):
Ни о чем машина Smile
+1 Confused
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Anton писал(а):
я, до покупки Х-а ни разу не имел дела с бмв
Х6М взял, штоле?

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Danich писал(а):
прежний х3 был на мой взгляд уродцем.
Этот - морда тока не ахти, а в остальном....вполне приятной наружности.
+1
Вчера видел новый Х3, смотрится гораздо лутше прежнего!
  •  
19-07-2010 
avatar
Bud Bud
19-07-2010 
Перед напоминает щекастого хомяка, под глазами(фарами) надутые или поддутые щёки, а в них ещё и противотуманки круглые засунули...
Но в целом - на головы красивее предыдущего уродца Х3.

А насчёт драйва... БМВ - это сила, согласен, после них ужэе тяжело начто-то пересесть ( если ты не пенсионер , конечно)
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Рыба писал(а):
а X6 просо суперский
Amd Thumbs up Х6 ваще бомба Laughing

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Griffon писал(а):
Qdgin033 писал(а):
видел новый Х
Где???? Shocked
В Самаре Amd Cool
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Qdgin033 писал(а):
Griffon писал(а):
Qdgin033 писал(а):
видел новый Х
Где???? Shocked
В Самаре Amd Cool
Самара должна скоро вздрогнуть от наплыва любителей БНВ Laughing
Чёта ты напутал. Cool Только што презентация виртуальная была, а он уже в Самаре видел. Amd Green

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » BMW Правила форумов