home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-06-2007 
17-06-2007 
Владельцы Рексов,поделитесь опытом,как вы покупали,где проверяли?Есть фирмы в Москве,достаточно известные-ДЭКС и Check-Auto,может кто-то имел дело с ними,расскажите.Или всё-таки к дилеру,но я сомневаюсь...Заранее благодарен за любую информацию по этому поводу.

_________________


  •  
17-06-2007 
По первой указанной фирме воздержусь от комментариев, ибо по взаимной договоренности у нас нейтралитет. Но мое отношение, думаю и так ясно. Про вторую ничего не слышал. По диагностике ретро-Рекса однозначно оптимальным выбором будет Толекс-Тюнинг на ул. Складочной (он же Лексус на Сущевке). У них четко отработанная схема диагностики, включая такие специфические действа, как снятие клапанной крышки (больное место Лексусов - использование некачественных масел или несвоевременная их замена), а также большой опыт по АКПП (хоть и на "глазок", по другому ее не посмотришь, но диагноз по дальнейшей жизни ставят обычно весьма точно). Короче, рекоммендую. Да, и для клубных клиентов - скидка 10 процентов.
  •  
17-06-2007 
17-06-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
оптимальным выбором будет Толекс-Тюнинг на ул. Складочной (он же Лексус на Сущевке).
+1! Думаю что выбор будет правильным! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-06-2007 
17-06-2007 
А я у Лосей проверял обе машины Smile
Видимо консерватор я Smile
  •  
17-06-2007 
17-06-2007 
omarc писал(а):
Владельцы Рексов,поделитесь опытом,как вы покупали,где проверяли?Есть фирмы в Москве,достаточно известные-ДЭКС и Check-Auto,может кто-то имел дело с ними,расскажите.Или всё-таки к дилеру,но я сомневаюсь...Заранее благодарен за любую информацию по этому поводу.
Обращался как-то в Дэкс, остался доволен, устранили неисправность, которую никто не мог определить.
Правда ездил я тогда на А6 Laughing

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
17-06-2007 
17-06-2007 
я в Серебряный бор обращаюсь обычно Laughing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов