8-07-2010 
8-07-2010 
Сегодня поставил датчик в колесо, но почему то, на компе он показывает 10 кДж не важно спущено ли колесо до нуля или накачено до 4 очков, в итоге сказали, что датчик неисправен(датчик новый). Собственно может кто сталкивался с такой проблемой? это у работников сервиса руки из попы или это действительно поломка Question
  •  
9-07-2010 
9-07-2010 
Могли например при установке повредить, если руки у шиномонтажника кривые... ну или заводской брак
Его ведь активировали накачкой до 3 атмосфер и прописали его правильный номер в систему? Мне когда писали то если номер не правильный либо датчик не активен светило что-то вроде -14 и все )
  •  
9-07-2010 
9-07-2010 
пусть разов 5-6 накачают до 3-4 атм... и спустят полностью.. может он просто неактевировался.. у меня последний датчик из 4-х колес.... э... тока с 8-го раза включился!!!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-07-2010 
9-07-2010 
Ага! Помню, как Женьку грузили на типа Бракованные датчики... Laughing

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
9-07-2010 
9-07-2010 
Ок спасибо, надо будет попробывать, потом отпишу как и что
  •  
9-07-2010 
9-07-2010 
bubka_gop писал(а):
рописали его правильный номер в систему?
Вот здесь не уверен, он мне вообще сказал что датчик мол сам прописался Amd Hey!
  •  
9-07-2010 
9-07-2010 
Шассер писал(а):
bubka_gop писал(а):
рописали его правильный номер в систему?
Вот здесь не уверен, он мне вообще сказал что датчик мол сам прописался Amd Hey!
Сам прописался?!?!? крута.. полтергейс.. прям какой-то...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-07-2010 
9-07-2010 
Box писал(а):
Сам прописался?!?!? крута.. полтергейс.. прям какой-то...
Ну и я тож так подумал Amd Green
  •  
9-07-2010 
9-07-2010 
Шассер писал(а):
он мне вообще сказал что датчик мол сам прописался
Может стоит к нормальному мастеру поехать? )))
  •  
9-07-2010 
9-07-2010 
bubka_gop писал(а):
Шассер писал(а):
он мне вообще сказал что датчик мол сам прописался
Может стоит к нормальному мастеру поехать? )))
Кстати как вариант, имеет право быть! раз.. у этого "мастера" датчики сами прописываются! Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-07-2010 
9-07-2010 
Box писал(а):
bubka_gop писал(а):
Шассер писал(а):
он мне вообще сказал что датчик мол сам прописался
Может стоит к нормальному мастеру поехать? )))
Кстати как вариант, имеет право быть! раз.. у этого "мастера" датчики сами прописываются! Amd Green Amd Green Amd Green
Да это понятно что к официалам надо, у этих я просто масла да колодки меняю, ну за одно и датчик решил поставить думал справятся, они тоже ТОйота центр но только не официальный
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
Всем привет, у меня европеец, поставил все датчики давления в запаску, чтоб не мучать сяпри замене зима-лето, в сервисе мне сказали, что запаской лутче не пользоваться, так и не понял почему, типо там давление другое чем надо и тд..., подскажите, на самом деле это так...? Спасибо!)

_________________

PLARTO

  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
Давление в запаске и колесах должно быть одинаковое.
А запаску лучше не ставить...., ну потому, что там ещё... э.... 4 датчика болтаются.. или ты их прикрутил к ободу?!?! сам понимаешь...
а балансировка?! если просто кинул.. в колесо и накачал.. то представляешь что с ними будет если ты это колесо поставишь?! Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
Box писал(а):
Давление в запаске и колесах должно быть одинаковое.
А запаску лучше не ставить...., ну потому, что там ещё... э.... 4 датчика болтаются.. или ты их прикрутил к ободу?!?! сам понимаешь...
а балансировка?! если просто кинул.. в колесо и накачал.. то представляешь что с ними будет если ты это колесо поставишь?! Smile
Да, понятно..., спасибо за ответ... А если они прикреплены к ободу??? Тогда же мне кажеться можно двигаться хоть тихонечко..., что то я боюсь так без запаски кататься, кто знает, что может быть... Собираюсь в Беларусию, вот и пугаюсь...) По дороге может всякое быть... Запаски значит нет... Вот беда...))

_________________

PLARTO

  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
Точно... запаски нет...
или к ободу их прикрути... но опять таки нарушится балансировка... хотя и незначительно.. но ехать на такой запаске... э... надо аккуратно...
не парился бы а поставил все как положенно.... и все дела... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Шины / Диски Правила форумов