home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-06-2010 
22-06-2010 
Валека писал(а):
Danich писал(а):
кстати Smile
а можно как то именно Аэрофлот карточку "абгрейдить" до серебра-золота? Wink
ну понятно что по 15 полетов в год у меня ими нет, а в очередях стоять не охота Laughing
Никак, только полетами АФЛ и партнерами по Скайтим.
Можно летать раз в два года, но при этом ко-брендовой картой много миль накидать, а еще через много.ру баллы конвертнуть - вот тебе и куча миль для повышения статуса.

Кста, я от АБ отказываюсь, эти уроды мои мили скушали и не позволили купить премиальный билет тока потому что прошло 2 года и 6 дней Evil or Very Mad Уроды! В приличной авиакомпании рассмотрели бы этот вопрос и глаза на какие то 6 дней закрыли бы, лишь бы не терять постоянного клиента, а этим на все пофих. То что я щас редко летаю это ж не значит что так всегда было, раньше по 2-3 раза в год летал и так много лет было, до кризиса. А теперь хрен им, уйду в другую бонусную систему, например в S7. У меня там и баллов уже чутка есть. Больше Аэрофлоту бабло не понесу. А у них кризис в мозгах.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
Haris писал(а):
Валека писал(а):
Danich писал(а):
кстати Smile
а можно как то именно Аэрофлот карточку "абгрейдить" до серебра-золота? Wink
ну понятно что по 15 полетов в год у меня ими нет, а в очередях стоять не охота Laughing
Никак, только полетами АФЛ и партнерами по Скайтим.
Можно летать раз в два года, но при этом ко-брендовой картой много миль накидать, а еще через много.ру баллы конвертнуть - вот тебе и куча миль для повышения статуса.

Кста, я от АБ отказываюсь, эти уроды мои мили скушали и не позволили купить премиальный билет тока потому что прошло 2 года и 6 дней Evil or Very Mad Уроды! В приличной авиакомпании рассмотрели бы этот вопрос и глаза на какие то 6 дней закрыли бы, лишь бы не терять постоянного клиента, а этим на все пофих. То что я щас редко летаю это ж не значит что так всегда было, раньше по 2-3 раза в год летал и так много лет было, до кризиса. А теперь хрен им, уйду в другую бонусную систему, например в S7. У меня там и баллов уже чутка есть. Больше Аэрофлоту бабло не понесу. А у них кризис в мозгах.
Много.ру уже выкинули из программы.
Ты попутал статусные мили и нестатусные. Статусные карточкой не добудешь, только полетами.
Нафик тебе S7 ? Если часто летаешь ими, то заведи аккаунт у бритишей, а к нему еще и карту AMEX кобрендовую от Русского Стандарта.

П.С. Я из отпуска приеду, тему замучу отдельную по этому вопросу, т.к. летать раз в год на шару бизнесом далеко-далеко вполне реально, а многие поди и не знают. Wink
  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
Haris писал(а):
бонусную систему, например в S7.
в Сибирь сроду бы не рискнула уйти, состояние самолетного парка оставляет желать лучшего, а одним ребрендингом все проблемы этой компании не решить, из российских авиаперевозчиков конкурентов Аэрофлоту нет ИМХО

Добавлено через 3 часов 27 минут
по теме: есть у меня голдовая виза, но если честно ни разу не приходилось пользоваться какими-то ее привилегиями, видимо если б была платиновая, была бы таже фигня Amd pardon к тому же все зависит еще и от крутости банка, который выпускает карту, так что карта карте рознь...

_________________

Абонент не доступен

  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
Tanya писал(а):
зависит еще и от крутости банка, который выпускает карту, так что карта карте рознь...
Думаю в забугорье на крутость банка смотреть не будут, т.к. им любой российский банк - это российский банк, хоть это СБ, хоть МБРР, хоть Альфа, хоть ТрансКапитал... все на удном уровне - им неизвестные.
А брать карты какова нить СитиБанка в российских условиях еще хуже, они тут шараги жуткие, хоть и известны за рубежом как транснациональные. Пожалуй только Раййфайзен в этом плане хорошо смотрица.
Tanya писал(а):
состояние самолетного парка оставляет желать лучшего
Они же вроде бы начали его обновлять? И, кстати, у Аэрофлота тоже полно дерьма летает. На забугорье у них хорошие самолеты, а по России не фонтан.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
Haris писал(а):
Думаю в забугорье на крутость банка смотреть не будут
если ты хотел сказать на крутость российского банка, соглашусь, если любого банка - в корне не согласна.. Ну представь
предъявляешь ты скажем голд\платину какого-нибудь Бэнк оф Америка или HSBC - это одно и какого-нибудь ну не знаю МДМ банка - это ж, как говорят в Одессе, две большие разницы Laughing хотя где-то слышала, что сбербанк входит в 30 крупнейших банков мира, но фактор надежности банка и доверия к стране банка тоже еще никто не отменял
Haris писал(а):
Они же вроде бы начали его обновлять?
беря в лизинг чуть менее старые самолеты? Laughing Laughing надеюсь хоть ТО они стали более регулярно и тщательно проводить, до ребрендинга это был тихий ужОс...

_________________

Абонент не доступен

  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
Tanya писал(а):
но фактор надежности банка и доверия к стране банка тоже еще никто не отменял
Хотел я как то в Канаде на голду сбербанка машину прикупить - послали Smile
  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
Redneck® писал(а):
Tanya писал(а):
но фактор надежности банка и доверия к стране банка тоже еще никто не отменял
Хотел я как то в Канаде на голду сбербанка машину прикупить - послали Smile
даже Ваз не предложили? Amd Surprised
  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
dachnik535 писал(а):
даже Ваз не предложили?
На то время ВАЗами они уже не торговали. Представительство уже закрыли.
Форд хотел - пятисотый...
  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
Redneck® писал(а):
dachnik535 писал(а):
даже Ваз не предложили?
ВАЗами они уже не торговали...
мож через аляску реэкспортный завезти? Smile
  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
Redneck® писал(а):
Хотел я как то в Канаде на голду сбербанка машину прикупить - послали
Вот те и крупнейший в мире Laughing Крупнейшим он стал тока благодаря властному распоряжению пр-ва РФ. А в любой нормальной стране на комм.основе он уже прогорел бы к чертям собачьим. Весь аппарат управленцев живет за наш счет, за счет подпитки банка бюджетом.
Причем они особого секрета то из этого не делают, хоть и не заявляют открыто.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
у меня мастеркард платиновый есть- там вроде в любых банкоматах снятие без комиссий, но пока не проверял...а так просто понты
  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
Макс писал(а):
у меня мастеркард платиновый есть- там вроде в любых банкоматах снятие без комиссий, но пока не проверял...а так просто понты
Да ты все проценты по снятию им уже компенсировал стоимостью обслуживания Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
вообщем понял ... если деньги есть то и без карточки можно обойтись .а если их нет то уже ничего ни поможет...спасибо развеяли сомнения.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов