1-06-2007 
1-06-2007 
ехал в аэропорт часа 4 утра было, вез тещу... останавливает гаишник 105 км/ч (превышение на 40 км/ч - штраф там рублей 200-300)... выписывает штраф, я говорю не подпишу... он говорит, ну все это на долго, щас я буду тогда протокол составлять... я ему, ок, составляй, а я в протоколе отмечу что ваш сотрудник не представился когда остановил, а только радостно показал скорость, я даже не уверен что моя, да и свидетель у меня есть... он покраснел от злости и отпустил Laughing
  •  
1-06-2007 
1-06-2007 
boarder666 писал(а):
ехал в аэропорт часа 4 утра было, вез тещу... останавливает гаишник 105 км/ч (превышение на 40 км/ч - штраф там рублей 200-300)... выписывает штраф, я говорю не подпишу... он говорит, ну все это на долго, щас я буду тогда протокол составлять... я ему, ок, составляй, а я в протоколе отмечу что ваш сотрудник не представился когда остановил, а только радостно показал скорость, я даже не уверен что моя, да и свидетель у меня есть... он покраснел от злости и отпустил Laughing
Было такое ....походит и говорит типа привышение скорости , а я ему в ответ :нарушаете должностную инструкцию , он как нарушаю ? я -для начала представится НУЖНО ,ПОТОМ КАКОЙ ПУНКТ ПРАВИЛ НАРУШИЛ и тут он немного подо....ел отвернулся и ушол......... Laughing

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
1-06-2007 
1-06-2007 
Lexx писал(а):
Так как столько тупых знаков наставлено жесть просто
+100000000000 Twisted Evil Twisted Evil
  •  
1-06-2007 
1-06-2007 
97rus писал(а):
+100000000000
Палец с ноля убери! Evil or Very Mad Где хотим, там и втыкаем.
С Уважением, тов. Пронин Пи. Пи.
  •  
2-06-2007 
2-06-2007 
IPSIV писал(а):
Где хотим, там и втыкаем.
безобразие Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
IPSIV писал(а):
97rus писал(а):
+100000000000
Палец с ноля убери! Evil or Very Mad Где хотим, там и втыкаем.
С Уважением, тов. Пронин Пи. Пи.
Это не ноль, это буква "Оооооооооо!" Very Happy
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
77vip писал(а):
Было такое ....походит и говорит типа привышение скорости , а я ему в ответ :нарушаете должностную инструкцию , он как нарушаю ? я -для начала представится НУЖНО ,ПОТОМ КАКОЙ ПУНКТ ПРАВИЛ НАРУШИЛ и тут он немного подо....ел отвернулся и ушол.........
boarder666 писал(а):
а я в протоколе отмечу что ваш сотрудник не представился когда остановил, а только радостно показал скорость, я даже не уверен что моя, да и свидетель у меня есть... он покраснел от злости и отпустил
и где вы таких гайцев находите? меня ни разу не отстанавливали и не представлялись, тем более не разъяснили какое нарушение совершил..
к тому же на радаре вроде бы есть показания времени, когда был произведен замер=))

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
KIMDRED писал(а):
к тому же на радаре вроде бы есть показания времени, когда был произведен замер=))
Если на радаре нет фотографии твоего номера (не позволяет конструкция), то это просто развод на бабки, мало ли машин вокруг(даже если их совсем вокруг не было Wink , а вот сейчас уже все чаще фоторадары у них появляются, там уже не отбрешешся Crying or Very sad , кстати пора отпусков начинается, в районе морозовской недалеко от Ростова у гайцов такой радар, они наверное всем батальоном на него скинулись, и стоят там где нет никаких знаков ограничения по отличной дороге, уже несколько знакомых попали Sad 150-160 и они уже на 500рублев не соглашаюцо Sad , будте внимательны, кто вдруг на море решит подаццо Exclamation
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Lexx писал(а):
кстати пора отпусков начинается, в районе морозовской недалеко от Ростова у гайцов такой радар, они наверное всем батальоном на него скинулись, и стоят там где нет никаких знаков ограничения по отличной дороге, уже несколько знакомых попали
+100 тоже там денежку отдал Laughing Laughing
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
К чести московской милиции должен констатировать тот факт, что ни разу незаслуженно с меня деньгу не стрясали. Останавливали, проверяли - если все Ок доброжелательно отпускали восвояси.
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Redneck® писал(а):
К чести московской милиции
Завидую..... Меня в пятницу - на 500 р. за въезд под кирпич. Очень торопилась, некогда было оформлять протокол, а так бы я посидела, не вопрос... Про 200 р. даже разговаривать не стал.
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Marishka_72 писал(а):
за въезд под кирпич.
Кхм..... я еще разок повторю?
Redneck® писал(а):
незаслуженно
А ты нарушила. За это и тут "обуют". Так что завидовать особо нечему.
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Redneck® писал(а):
За это и тут "обуют".
Но здравый смысл-то должен быть какой-то? Я за встречку столько отдавала.
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Marishka_72 писал(а):
Но здравый смысл-то должен быть какой-то? Я за встречку столько отдавала.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing жжёшшь
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Marishka_72 писал(а):
Но здравый смысл-то должен быть какой-то? Я за встречку столько отдавала.
Кирпич тоже можно под встречку подвести Smile, если туда нельзя, то от туда обычно можно Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов