27-05-2010 
  •  
27-05-2010 
27-05-2010 
Дима999 писал(а):
Ссылка
Похоже у бабульки полный снос крышняка... старческий маразм Confused

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-05-2010 
Haris писал(а):
Дима999 писал(а):
Ссылка
Похоже у бабульки полный снос крышняка... старческий маразм Confused
А ещё у меня ощущение,что этот ролик год назад видел...Это ведь Киев?Нипанятно,почему в новостях его как свежий крутят Rolling Eyes

_________________

  •  
27-05-2010 
27-05-2010 
Haris писал(а):
старческий маразм
Да ей от силы лет 50-т с небольшим... Smile
Бабулька Exclamation не смогла бы забраться на машину - раз, и уж так лихо с нее соскочить - два.
Но с головой у этой маргиналки явный дефект... Evil or Very Mad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
27-05-2010 
27-05-2010 
Лично мне кажется, что нормальную тему "ведерок" кто-то специально доводит до абсурда. И я уверен, что вот этот идиот никакого отношения в настоящим "ведеркам" и автомобилистам не имеет!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
27-05-2010 
Vodila писал(а):
Лично мне кажется, что нормальную тему "ведерок" кто-то специально доводит до абсурда. И я уверен, что вот этот идиот никакого отношения в настоящим "ведеркам" и автомобилистам не имеет!
А ты па ссылке Диминой ходил? Wink Саманастоящий ведёрочник! Amd Green

_________________

  •  
27-05-2010 
27-05-2010 
chernoff писал(а):
В России две беды... Amd pardon
Первую уже дураками не назовёшь Rolling Eyes, ближе к дебилам уже Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
27-05-2010 
27-05-2010 
По лобачу даже я б не смог так сьехать.. Smile Провалился бы наверное.. гыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-05-2010 
27-05-2010 
ViTT писал(а):
По лобачу даже я б не смог так сьехать.. Smile Провалился бы наверное.. гыыы
Ну дык, с твоим то весом! А она вон какая махонькая и весит поди кило так 50, не больше Smile

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-05-2010 
27-05-2010 
Griffon писал(а):
Бабулька Exclamation не смогла бы забраться на машину - раз, и уж так лихо с нее соскочить - два.
Плохо ты бабулек знаешь... в состоянии аффекта - это мрак. В 90-е, када у нас рядом с дачей на железке вагоны грабили, троих бабулек с диваном ОМОН сначала долго догонял, потом никак скрутить не мог Very Happy
А этай паходу за кадром вломили... Rolling Eyes
  •  
27-05-2010 
27-05-2010 
Vodila писал(а):
Лично мне кажется, что нормальную тему "ведерок" кто-то специально доводит до абсурда. И я уверен, что вот этот идиот никакого отношения в настоящим "ведеркам" и автомобилистам не имеет!
К автору сказанного отношусь позитивно...Но тезка похоже ты "не вкурил ситуацию"( по поводу так называемых "с ведрами вместо голов")Неужто у нас в клубе есть такие наивные, кто считает ,что все подобные этому,движения "для восстановления справедливости"???ЧУШЬ!!!Кто оплачивает?Что? Да все это... Плакатики-то не от руки(как у обиженных бабушек), кто пробивает разрешения на эти мероприятия,и т.д.Кто-то поверит, что в наше время такое делается не по заказу???я РЕШИЛ ДАВНО(ДЛЯ СЕБЯ) - ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЮ, КТО ЗАКАЗЧИК, то не "подписываюсь не под чем"( даже если все выглядит пристойно и чинно)Дальше... Все ждал отзывов клубней по-поводу дебила пробежавшего по машине(кстати а/м не имеет ничего общего с чиновниками)Рад , что большенство (подавляющее) мыслет одекватно!Кстати по-моим сведениям он уже отловлен и "дай бог" будет достойно(по-взрослому) "вознагражден".Я лично наверное пришиб бы его наверно.А сама "акция" спланирована( то есть рассчитана на что-то конкретное?..)Снимали м с моста и с набережной.Да и камера( с моста) похоже серьезная( не для хом видео)...
  •  
27-05-2010 
27-05-2010 
Злющий писал(а):
Плохо ты бабулек знаешь
Типа этого? Amd Green
Ведёрки рулят))) Отжиг нереальный))))

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
27-05-2010 
Stratus22 писал(а):
Vodila писал(а):
Лично мне кажется, что нормальную тему "ведерок" кто-то специально доводит до абсурда. И я уверен, что вот этот идиот никакого отношения в настоящим "ведеркам" и автомобилистам не имеет!
К автору сказанного отношусь позитивно...Но тезка похоже ты "не вкурил ситуацию"( по поводу так называемых "с ведрами вместо голов")Неужто у нас в клубе есть такие наивные, кто считает ,что все подобные этому,движения "для восстановления справедливости"???ЧУШЬ!!!Кто оплачивает?Что? Да все это... Плакатики-то не от руки(как у обиженных бабушек), кто пробивает разрешения на эти мероприятия,и т.д.Кто-то поверит, что в наше время такое делается не по заказу???я РЕШИЛ ДАВНО(ДЛЯ СЕБЯ) - ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЮ, КТО ЗАКАЗЧИК, то не "подписываюсь не под чем"( даже если все выглядит пристойно и чинно)Дальше... Все ждал отзывов клубней по-поводу дебила пробежавшего по машине(кстати а/м не имеет ничего общего с чиновниками)Рад , что большенство (подавляющее) мыслет одекватно!Кстати по-моим сведениям он уже отловлен и "дай бог" будет достойно(по-взрослому) "вознагражден".Я лично наверное пришиб бы его наверно.А сама "акция" спланирована( то есть рассчитана на что-то конкретное?..)Снимали м с моста и с набережной.Да и камера( с моста) похоже серьезная( не для хом видео)...
Андрей-тёзка Водилы!Ты на святое покусился!Ща тебя Бульдозир с ДмитийС быстренько в едросы запишут,ты што,это ведь наши святые-борцы за всеобщую справедливость с кговавой гэбнёй! Amd Green

_________________

  •  
27-05-2010 
27-05-2010 
Легированный писал(а):
Андрей-тёзка Водилы!Ты на святое покусился!Ща тебя Бульдозир с ДмитийС быстренько в едросы запишут,ты што,это ведь наши святые-борцы за всеобщую справедливость с кговавой гэбнёй!
Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
27-05-2010 
27-05-2010 
Спасибо( по-доброму) за предупреждение, что типа "отдирут" Laughing но зачем валить все в кучу?Не любишь ГИБДД( а к кому бежать при ДТП???) - " флаг в руки", а зачем всех наподряд ненавидеть?Или пущай помрут все кто ниже ростом? Помните, как в кино"Тот самый Менхаузен"- ...БОЖЕ ТЫ умней - ТЫ должен уступить!!!...( конечно ежели умней -это я не о БОЖЕ Laughing )
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов