19-05-2010 
19-05-2010 
От 5-го размера...были? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
Клинические испытания по приёмке на слете психафф... вернее, психически уравновешенных экспертов элитного Клуба...... Вооооот! Wink

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
Vicvic470 писал(а):
От 5-го размера...были? Rolling Eyes
от 5-ва у миня Amd Razzing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
ViTT писал(а):
Если уж у тебя такие советчики, не пожалей 10-15 тыров, купи прибор, даже блондинка с ним скажет, крашенная машина или нет, в отличии от всех ваших спецов!!! Вот примерная тема, где Кирил бодается, но расклад по приборам дан правильный
Спасибо, времени сейчас нет особо. Нашла машину, карфакс чистый, Amd yahoo даже не интересстно смотреть, всё ТО пройдено, битой никогда не была, сегодня её (или его Amd gmm ) вдоль и поперёк просмотрели, протресли, сказали из работы нужна только полировка, убрать следы от мойки и пара маленьких сколов. Черныйна светлом, 4 вд, по комплектации нет камеры заднего вида и двд, ну и Марк Левинсон тоже отсутствует. Всё остальное имеется.
Redneck® писал(а):
Да ты в клубе пошукай, может из своих продает кто?
Пока на этом покатаюсь Amd senile , а потом может и присмотрю неспеша на замену, с камерой, Марком и двд. Этот тоже , хороший вариант, грех жаловаться. Amd ok
  •  
19-05-2010 
Маладец!С машиной щитаем определилась,довай знакомицца! Amd flowers

_________________

  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
на 32 странице купили машину, что дальше приобретать будем? Laughing

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
Ну.......(.)(.)......ммм....стринги ........вэлком)))))(тож покупать) Very Happy

_________________

С уважением, Я.

  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
Птицын писал(а):
Ну.......(.)(.)......ммм....стринги ........вэлком)))))(тож покупать)
А че, врачи у нас есть, (.)(.) быстро сварганят, как для соклубницы вне очереди, стрингами Витт торгует, тож поди скидку ей обеспечит, правда боюсь за эту скидку он эти стринги на нее захочет сам одеть Laughing
Ну а велкомы купить - после всех выше описанных покупок и бесплатно получит Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
Haris писал(а):
Птицын писал(а):
Ну.......(.)(.)......ммм....стринги ........вэлком)))))(тож покупать)
А че, врачи у нас есть, (.)(.) быстро сварганят, как для соклубницы вне очереди, стрингами Витт торгует, тож поди скидку ей обеспечит, правда боюсь за эту скидку он эти стринги на нее захочет сам одеть Laughing
Ну а велкомы купить - после всех выше описанных покупок и бесплатно получит Amd Green
Ой, у нас чо поинтересней стрингофф есть.. Smile
Давайте познакомимся?!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
Haris писал(а):
А че, врачи у нас есть, (.)(.) быстро сварганят, как для соклубницы вне очереди,
На этом могу съэкономить, всё в поряде, не переживай.(.)(.) Amd Thumbs up
  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
Легированный писал(а):
Маладец!С машиной щитаем определилась,довай знакомицца!
Давай, а как ты знакомишься?
  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
Ди. писал(а):
Haris писал(а):
А че, врачи у нас есть, (.)(.) быстро сварганят, как для соклубницы вне очереди,
На этом могу съэкономить, всё в поряде, не переживай.(.)(.) Amd Thumbs up
Да мы не переживаем... мы просто не верим на слово Very Happy
  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
ViTT писал(а):
Haris писал(а):
Птицын писал(а):
Ну.......(.)(.)......ммм....стринги ........вэлком)))))(тож покупать)
А че, врачи у нас есть, (.)(.) быстро сварганят, как для соклубницы вне очереди, стрингами Витт торгует, тож поди скидку ей обеспечит, правда боюсь за эту скидку он эти стринги на нее захочет сам одеть Laughing
Ну а велкомы купить - после всех выше описанных покупок и бесплатно получит Amd Green
Ой, у нас чо поинтересней стрингофф есть.. Smile
Давайте познакомимся?!
ВЭЛКАМ! Amd flowers Amd flowers Amd flowers
  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
ViTT писал(а):
Haris писал(а):
Птицын писал(а):
Ну.......(.)(.)......ммм....стринги ........вэлком)))))(тож покупать)
А че, врачи у нас есть, (.)(.) быстро сварганят, как для соклубницы вне очереди, стрингами Витт торгует, тож поди скидку ей обеспечит, правда боюсь за эту скидку он эти стринги на нее захочет сам одеть Laughing
Ну а велкомы купить - после всех выше описанных покупок и бесплатно получит Amd Green
Ой, у нас чо поинтересней стрингофф есть.. Smile
Давайте познакомимся?!
Так вот ты какой - ВИТТ!!! Embarassed Amd flowers

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
Griffon писал(а):
ViTT писал(а):
Haris писал(а):
Птицын писал(а):
Ну.......(.)(.)......ммм....стринги ........вэлком)))))(тож покупать)
А че, врачи у нас есть, (.)(.) быстро сварганят, как для соклубницы вне очереди, стрингами Витт торгует, тож поди скидку ей обеспечит, правда боюсь за эту скидку он эти стринги на нее захочет сам одеть Laughing
Ну а велкомы купить - после всех выше описанных покупок и бесплатно получит Amd Green
Ой, у нас чо поинтересней стрингофф есть.. Smile
Давайте познакомимся?!
Так вот ты какой - ВИТТ!!! Embarassed Amd flowers
+мноха Amd flowers Amd flowers Amd flowers

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов