home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-04-2010 
14-04-2010 
Haris писал(а):
Vasili писал(а):
Жду когда можно будет кино смотреть закрытыми глазами
Ментальное воздействие на моцк? Я бы поостерегся таких технологий... запрограммируют на все что хочешь Rolling Eyes
нет, на нервное окончание глаз.

_________________

подсел на аудиокниги

  •  
14-04-2010 
14-04-2010 
Naeel писал(а):
Haris писал(а):
Аудиокниги имеют смысл только в многоголосом варианте, как радиопостановки. И то чтобы послушать как произведение искусства, а не ради самой книги.
Точно ...
если ещё вспомнить, как профессионально это делалось в советском радио, что на стенке по проводам

после этого потуги гундоса-чтеца отбивают желание слушать напрочь
сколько людей столько мнений Very Happy
Я наоборот не могу слушать радиопостановки. Мне нужен один голос диктора.

_________________

подсел на аудиокниги

  •  
21-04-2010 
avatar
wa wa
21-04-2010 
Тоже слушаю в последнее время. Очень понравились исторические произдедения Радзинского про Наполеона и Александра II. Читает не сам афтар конечно, а нормальные чтецы Very Happy Также весьма интересно про Моцарта и Сольери, правда уже в исполнении самого Радзинского.

Сейчас слушаю также исторические романы Валентина Пикуля. "Три возраста Окини Сан" хоть и позиционируется автором как синтементальный роман, но это как всегда история, очень интересно описанная - конеч 19 начало 20 века, жизненный путь офицера флота Каковцева, на фоне драматических событий того времени.

Сейчас слушаю трилогию : "Слово и Дело", "Пером и шпагой", "Фаворит". Произведения весьма объемные, пока прослушал где-то половину первого, я просто в поросячем восторге! Чтец просто великолепен, Пикуль жжот ниподецки. На самом деле это очень тяжелые события, иногда волосы становятся дыбом, и без вкраплений комичных ситуаций было бы совсем тошно.

Если необходимо, на все могу дать ссылки трэкеров. Smile

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
...а у меня такое ощущение складывалось, всякий раз когда пытался слушать, как будто меня зомбируют. Жутко как-то... Shocked Sad
  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
А я не люблю аудиокниги. Читать интереснее и быстрее! Допускаю аудиоварианты при изучении языков и т.п. обучающее говорилово...
  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
Пикуля уже скачал скоро начну слушать. "Дослушиваю" Артура Хейли Отель. Книга так себе предсказуемая и слишком идеалистичная. Какая то чересчур английская. Но любителей у Хейли много.
Жалко что не могу скачивать с Росийских торентов. У на ограничения по внешнему трафику.

_________________

подсел на аудиокниги

  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
попалась интересная книга "День Шакала" Фредерика Форсайта. Политический детектив про покушение на убийство президента Франции Де Голля. С ней мне никакая бессонница не страшна Very Happy Озвучена хорошим диктором, всем рекомендую. Музыкальное сопровождение не отвлекает, временами очень в тему Если кому попадется размер книги с хорошей озвучкой 643,3 мб Единственное не помню откуда скачал

_________________

подсел на аудиокниги

  •  
16-05-2010 
avatar
wa wa
16-05-2010 
Vasili писал(а):
Пикуля уже скачал скоро начну слушать. "Дослушиваю" Артура Хейли Отель. Книга так себе предсказуемая и слишком идеалистичная. Какая то чересчур английская. Но любителей у Хейли много.
Жалко что не могу скачивать с Росийских торентов. У на ограничения по внешнему трафику.
Про Пикуля. "Слово и Дело" категорически рекомендую слушать в исполнении чтеца Евгения Самоедова, а не Евгения Терновского. Во-первых качество звука на порядок лучше, во-вторых Самоедов просто таки нереальный кросафчег, афигенно читает, очень жаль что остальных произведений в его авторской работе нет. "Слово и Дело" наверное одна из самых мощных работ Пикуля, писал он его целых 10лет! Это просто колоссальная работа, собственно 10 лет это ровно столько, сколько восседала на российском троне Анна "Кровавая" Иоановна, о царствии которой и идет речь в произведении.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
17-05-2010 
17-05-2010 
тоже давно увлекаюсь аудио-книгами - слушаю в дороге и когда тренируюсь - особенно пресс хорошо качать под книги.Smile...сейчас слушаю Драйзера - "Титан".
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов