home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-04-2010 
27-04-2010 
Вобщем такое дело, вот думаю всё IS350 брать... Владелец говорит, что нужно на ней менять "Передняя эл. рулевая тяга" - и что деталь уже заказана, и он сам ее поменяет (так-же говорит что их с завода должни на IS350 были менять, типа заводской косяк).

Я с трудом представляю что это такое на IS (Передняя эл. рулевая тяга), что значит электрическая рулевая тяга Confused ?

И собственно - это действительно слабое место у IS, которое меняют?

_________________


  •  
27-04-2010 
27-04-2010 
JLart писал(а):
Вобщем такое дело, вот думаю всё IS350 брать... Владелец говорит, что нужно на ней менять "Передняя эл. рулевая тяга" - и что деталь уже заказана, и он сам ее поменяет (так-же говорит что их с завода должни на IS350 были менять, типа заводской косяк).

Я с трудом представляю что это такое на IS (Передняя эл. рулевая тяга), что значит электрическая рулевая тяга Confused ?

И собственно - это действительно слабое место у IS, которое меняют?
Там подвеска как у IS 250, рулевая рейка не электро. Что за тяга загадка??))))
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
А может быть что-то "электро" рулевой тяги? Стоит вроде у дилера как я понял (если не по гарантии) не мало... примерно 3000 USD такая деталь... хмм, очень сомнительная поломка Smile ...хотя если починтет сам, не моя головная боль будет...

_________________


  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
видимо речь о рулевой рейке, которую меняли по отзывной кампании за счет производителя. Пусть меняет продавец и будет типтоп

усилитель рулевого управления на ИСках как раз электро а не гидро
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Рулевое управление Правила форумов