25-04-2010 
25-04-2010 
Белкин писал(а):
Vodila писал(а):
Но раз предлагаешь без блата, значит по блату поступают, и ты об этом знаешь и молчишь в тряпочку, а как же совесть? Или ей выгодно только то, что тебе удобно замечать?
Тема о коммерции, а не о гос.службе.
Я не увиливаю, просто вы все время стараетесь очернить нас, не замечая плохого у себя.
А мы просто люди, а вы за наши же деньги, что мы вам платим откровенно нас гнобите. Лексус родственник небось за твои отпускные купил? Так что выполняйте свою работу, а не шакальте по карманам обывателей и тогда все образуется, ибо бессмысленно станет изобретать схемы за которые накажут, а не возьмут бабла и глаза закроют!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-04-2010 
Lexto писал(а):
может и в правду подарили
Rolling Eyes А можно поинтерисовацца,откуда у вас лексус?

_________________

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Белкин писал(а):
Vodila писал(а):
Но раз предлагаешь без блата, значит по блату поступают, и ты об этом знаешь и молчишь в тряпочку, а как же совесть? Или ей выгодно только то, что тебе удобно замечать?
Тема о коммерции, а не о гос.службе.
Я не увиливаю, просто вы все время стараетесь очернить нас, не замечая плохого у себя.
а у кого у себя??? мы граждане и можем вести как угодно! задача правохранительных органов в том чтобы нас граждан заставлять соблюдать законы!, а вот сотрудник милиции он всегда при исполнении и с него спрос вдвойне.
Vodila опередил но мысли похожие!
  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Griffon писал(а):
Если тебе прикажет начальник, как нужно сделать, так ты и поступишь. Ибо испугаешься за себя, за семью и пр. и пр. И что ты тогда скажешь про совесть? Wink
Приказ не обсуждается.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Белкин все из того что ты игнорируешь встречи....надо лично общаться Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Vodila писал(а):
Белкин писал(а):
Vodila писал(а):
Но раз предлагаешь без блата, значит по блату поступают, и ты об этом знаешь и молчишь в тряпочку, а как же совесть? Или ей выгодно только то, что тебе удобно замечать?
Тема о коммерции, а не о гос.службе.
Я не увиливаю, просто вы все время стараетесь очернить нас, не замечая плохого у себя.
А мы просто люди, а вы за наши же деньги, что мы вам платим откровенно нас гнобите. Лексус родственник небось за твои отпускные купил? Так что выполняйте свою работу, а не шакальте по карманам обывателей и тогда все образуется, ибо бессмысленно станет изобретать схемы за которые накажут, а не возьмут бабла и глаза закроют!
Я точно также плачу налоги! За свои я живу, не за ваши Exclamation

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
И вообще! Коммерсант в своей деятельности движим только личными интересами и интересами (?) подчиненных ему людей!!!
А госслужащие должны служить государству и отстаивать интересы государства! А люди в погонах вообще присягу принимают на верность.

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Lexto писал(а):
а у кого у себя
склоко втуле был не видел тебя......кстати откуда лексус Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Белкин писал(а):
Griffon писал(а):
Если тебе прикажет начальник, как нужно сделать, так ты и поступишь. Ибо испугаешься за себя, за семью и пр. и пр. И что ты тогда скажешь про совесть? Wink
Приказ не обсуждается.
И как же ты будешь жить дальше с нечистой совестью?

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Легированный писал(а):
Lexto писал(а):
может и в правду подарили
Rolling Eyes А можно поинтерисовацца,откуда у вас лексус?
отсюда Arrow link Amd Ashamed Amd Green
  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Griffon писал(а):
Белкин писал(а):
Griffon писал(а):
Если тебе прикажет начальник, как нужно сделать, так ты и поступишь. Ибо испугаешься за себя, за семью и пр. и пр. И что ты тогда скажешь про совесть? Wink
Приказ не обсуждается.
И как же ты будешь жить дальше с нечистой совестью?
Не исполню я - исполнит кто-то другой.
Смысл перечить?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Белкин писал(а):
За свои я живу, не за ваши
Т.е. отпустив преступника ты считаешь, что это бабло твое и ты его заработал? А Налоги ты платишь только подоходные, с тех денег, что мы тебе заплатили, чтоб ты законность соблюдал!
Еще о совести будем говорить?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Vodila писал(а):
Белкин писал(а):
За свои я живу, не за ваши
Т.е. отпустив преступника ты считаешь, что это бабло твое и ты его заработал? А Налоги ты платишь только подоходные, с тех денег, что мы тебе заплатили, чтоб ты законность соблюдал!
Еще о совести будем говорить?
Я за деньги преступников не отпускаю.
А вы только схемы ищете как не платить налоги или платить меньше.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Белкин писал(а):
Смысл перечить?
Отписался от темы!!!
С совестью все ясно. Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Миxалыч писал(а):
Lexto писал(а):
а у кого у себя
склоко втуле был не видел тебя......кстати откуда лексус Laughing
но тула конечно деревня но не до такой степени, что два дома и я там вокруг них на Lexus разьезжаю Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов