20-04-2010 
  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
я считаю, что главное зло это перекрытия трасс,как правило, для 2-х главных медвепутов...из-за которых часами можно простоять,на мкаде,кутузовском, рублевке..

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
  • +1
21-04-2010 
21-04-2010 
Прикольное видео)))
  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
Константин 2 писал(а):
прям так живо представляю, министр или его зам летит в аэропорт к бедолаге туристу
Very Happy
booss писал(а):
А причем тут транспортная проблема? Мы просто про то, что нигде в мире такого неуважения к своим гражданам нет!!! Все должны быть равны на дороге! Чтоб хоть в этом вопросе власти не отрывались от народа! Того глядишь постоят в пробках, да придумают как реально бороться с пробками ...
Есть - поверь мне, есть и круче ... мне кажется это это все не более чем простое русское - ах у меня нету ... ну щас мы их ..... тем более что я вижу сам, что мигалочники вполне культурно ведут себя на дороге, чего не скажешь про нас с вами - участников российского движения Smile
booss писал(а):
БРЕД!
Ну давайте фаллоимитаторы на крышу прилепим еще на крыши. Ведь не сказано про это ни в каком законе вроде.
Vodila писал(а):
Народ стоящий в пробках и глядящий на беспредел слуг просто шалеет и начинает скрипеть зубами - вот и вся культура!)) Убери раздражитель и станет много спокойнее.
Про культуру шалельщиков - это точно, а вот про то что спокойнее станет - это вряд-ли ...... чо этот на лексусе передо мной на волге встрять собирается - НЕ ПУЩУУУУУ! Вот она следующая борьба за справедливость будет .... да чо там будет - уже есть Smile
Dmitri S писал(а):
я считаю, что главное зло это перекрытия трасс,как правило, для 2-х главных медвепутов...из-за которых часами можно простоять,на мкаде,кутузовском, рублевке..
Ну так так и протестуйте! Мы, скажите не против мигалок! Мы против того что аж двум лицам во всей Россее в Москве дороги перекрывают. И не мигалки ставьте а просто транспоранты с надписью - медвепуты, которым перекрывают в мск движение - ДАЛЬШЕ по вкусу Rolling Eyes И вас очень поддержут, особенно регионы Laughing
  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
Объясни зачем депутатам мигалки? И прочим министрам?
  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
booss писал(а):
Объясни зачем депутатам мигалки? И прочим министрам?
Это такой символ власти, который позволяет быстрее проехать по дорогам города.
К тому же у этих товарищей достаточно плотный график работы, который не позволяет переносить какие то важные встречи или совещания.
СО всем этим у них есть такая функция как принятие решения, и соответственная ответственность.
Но мы уходим в сторону от реальной картины. Лично меня эти товарищи не бесят, т.к. от того что у них отберут мигалки ЛИЧНО Я ехать быстрее не стану. Ну а если у протестующих мысль такая - АГА! Раз я вынужден толкаться в пробках то и они пусть толкаются ..... ну ... как бы это подипломатичнее выразиться - зависть да злость ..... две старинные русские беды, которые и не дают нам жить хорошо.
А главное бесполензное это ... сегодня с мигалками бум бороться, завтра с мерседесами да лексусами ....
  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
Redneck® писал(а):
зависть да злость
Основная причина бума
  •  
21-04-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
21-04-2010 
Redneck® писал(а):
Это такой символ власти, который позволяет быстрее проехать по дорогам города.
К тому же у этих товарищей достаточно плотный график работы, который не позволяет переносить какие то важные встречи или совещания.
СО всем этим у них есть такая функция как принятие решения, и соответственная ответственность.
Но мы уходим в сторону от реальной картины. Лично меня эти товарищи не бесят, т.к. от того что у них отберут мигалки ЛИЧНО Я ехать быстрее не стану. Ну а если у протестующих мысль такая - АГА! Раз я вынужден толкаться в пробках то и они пусть толкаются ..... ну ... как бы это подипломатичнее выразиться - зависть да злость ..... две старинные русские беды, которые и не дают нам жить хорошо.
А главное бесполензное это ... сегодня с мигалками бум бороться, завтра с мерседесами да лексусами ....

Во многом согласен!
  •  
21-04-2010 
avatar
wa wa
21-04-2010 
Redneck® писал(а):
booss писал(а):
Объясни зачем депутатам мигалки? И прочим министрам?
Это такой символ власти, который позволяет быстрее проехать по дорогам города.
К тому же у этих товарищей достаточно плотный график работы, который не позволяет переносить какие то важные встречи или совещания.
СО всем этим у них есть такая функция как принятие решения, и соответственная ответственность.
Но мы уходим в сторону от реальной картины. Лично меня эти товарищи не бесят, т.к. от того что у них отберут мигалки ЛИЧНО Я ехать быстрее не стану. Ну а если у протестующих мысль такая - АГА! Раз я вынужден толкаться в пробках то и они пусть толкаются ..... ну ... как бы это подипломатичнее выразиться - зависть да злость ..... две старинные русские беды, которые и не дают нам жить хорошо.
А главное бесполензное это ... сегодня с мигалками бум бороться, завтра с мерседесами да лексусами ....
+1

Цитата:
чо этот на лексусе передо мной на волге встрять собирается - НЕ ПУЩУУУУУ!
Ну если этот на лексусе считает что он вправе абсолютно свободно перемещаться по полосам, заезжать для обгона в автобусные карманы, тротуары, выезжать на встречку и тд (именно здесь и наиболее уместно слово встрять), то и нужно не пускать. И от машины это не зависит, а зависит от культуры.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
Злющий писал(а):
Основная причина бума
ДА не бум это а так ...... пук ....
wa писал(а):
Ну если этот на лексусе считает что он вправе абсолютно свободно перемещаться по полосам, заезжать для обгона в автобусные карманы, тротуары, выезжать на встречку и тд (именно здесь и наиболее уместно слово встрять), то и нужно не пускать. И от машины это не зависит, а зависит от культуры.
Да нет, я говорю про простое перестроение по полосе в пробке Sad
  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
Redneck® писал(а):
booss писал(а):
Объясни зачем депутатам мигалки? И прочим министрам?
Это такой символ власти, который позволяет быстрее проехать по дорогам города.
К тому же у этих товарищей достаточно плотный график работы, который не позволяет переносить какие то важные встречи или совещания.
СО всем этим у них есть такая функция как принятие решения, и соответственная ответственность.
Но мы уходим в сторону от реальной картины. Лично меня эти товарищи не бесят, т.к. от того что у них отберут мигалки ЛИЧНО Я ехать быстрее не стану. Ну а если у протестующих мысль такая - АГА! Раз я вынужден толкаться в пробках то и они пусть толкаются ..... ну ... как бы это подипломатичнее выразиться - зависть да злость ..... две старинные русские беды, которые и не дают нам жить хорошо.
А главное бесполензное это ... сегодня с мигалками бум бороться, завтра с мерседесами да лексусами ....
Мною движет не зависть и злость, а немного другие аспекты о которых я упоминал... В мире есть города еще с бОльшим кол-вом населения и автомобилей, но проблема с автотрафиком решена лучше чем в нашей столице! Проблема с трафиком в Москве не решится НИКОГДА, если властьимущие будут иметь привелегии и передвигаться с ветерком в то время как все остальные граждане будут париться в бробках!!! А вот если их ВСЕХ заставить попотеть в пробках, то есть шанс, что с пробками в Москве будут РЕАЛЬНО, а не декларативно бороться и развивать инфраструктуру города именно с учетом трафика на дорогах! Надеюсь понятно?
  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
booss писал(а):
Надеюсь понятно?
Не понятно...
Наши водилы и на 20 полосной дороге пробку создадут.
Проблема пробок упирается не только в инфраструктуру. Как с бескультурьем, хамством, нагллостью и пох...мом бороться будем? Может с себя начать попробовать?
  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
booss писал(а):
А вот если их ВСЕХ заставить попотеть в пробках
Ничего не будет...
Я вот сегодня прекрасно на метро передвигался. А ВЫ?
  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
Злющий писал(а):
booss писал(а):
Надеюсь понятно?
Не понятно...
Наши водилы и на 20 полосной дороге пробку создадут.
Проблема пробок упирается не только в инфраструктуру. Как с бескультурьем, хамством, нагллостью и *все равно*...мом бороться будем? Может с себя начать попробовать?
Тут ты неправ! Водители Москвы давно с себя начали! Особенно с изменениями штрафных санкций! Раньше как все полосы забились все потихоньку лезли на встречные пока все вообще не встанет! Сейчас же практически никто по встречке не прет, а терпеливо ждут, так как по карману сильно бьет езда по встречке! В общей своей массе культура вождения за последние годы (ИМХО) стала выше!
  •  
21-04-2010 
booss писал(а):
Надеюсь понятно?
Exclamation Ёма!Так это готовый рецепт решения всех проблем!!!!Надо зп министрам сделать равным пенсиям минимальным,они тогда так начнут работать,што у нас пенсии по стопицот тысяч будут!!! Amd Green Блин,взрослые люди.... Rolling Eyes

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов