20-04-2010 
20-04-2010 
Nikanoir писал(а):
sharpp писал(а):
кого раздеваем?
Nikanoir писал(а):
кого раздеваем?
Amd rofl мысли сходятся ))))
+ Amd Green Amd Green
  •  
20-04-2010 
20-04-2010 
Nikanoir писал(а):
sharpp писал(а):
кого раздеваем?
Nikanoir писал(а):
кого раздеваем?
Amd rofl мысли сходятся ))))
че-т я вас не понимаю Rolling Eyes кто кого раздевает Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
20-04-2010 
20-04-2010 
Nusya писал(а):
Nikanoir писал(а):
sharpp писал(а):
кого раздеваем?
Nikanoir писал(а):
кого раздеваем?
Amd rofl мысли сходятся ))))
че-т я вас не понимаю Rolling Eyes кто кого раздевает Rolling Eyes
Amd Green дык и мы хотим понять кого раздевают? ))))
  •  
20-04-2010 
20-04-2010 
wa писал(а):
Я бы лучше радел за повышение культуры поведения на дорогах.
Так именно эти мигалки и резко понижают культуру поведения на дороге, ибо почему ему можно, а мне нельзя, ведь он (слуга народа) по сути на нас работает. Мы ему платим зарплату, а он на нас пюлюёт сквозь свою мигалку - вот и культура! Народ стоящий в пробках и глядящий на беспредел слуг просто шалеет и начинает скрипеть зубами - вот и вся культура!)) Убери раздражитель и станет много спокойнее.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-04-2010 
20-04-2010 
Nikanoir писал(а):
дык и мы хотим понять кого раздевают? ))))
и как это может помочь дорожной обстановке, имхо наоборот Rolling Eyes Rolling Eyes

города "встанут"
  •  
20-04-2010 
avatar
wa wa
20-04-2010 
Vodila писал(а):
wa писал(а):
Я бы лучше радел за повышение культуры поведения на дорогах.
Так именно эти мигалки и резко понижают культуру поведения на дороге, ибо почему ему можно, а мне нельзя, ведь он (слуга народа) по сути на нас работает. Мы ему платим зарплату, а он на нас пюлюёт сквозь свою мигалку - вот и культура! Народ стоящий в пробках и глядящий на беспредел слуг просто шалеет и начинает скрипеть зубами - вот и вся культура!)) Убери раздражитель и станет много спокойнее.
Ну я уже понял, что слуг народа может быть много Smile , но я говорю о московской ситуации, о 1200-1300 машинах с мигалками. Это вообще просто тьфу и растереть в масштабах города. Меня лично гораздо больше напрягает, что куча машин без мигалок идут по беспределу и все пофик.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
20-04-2010 
20-04-2010 
sharpp писал(а):
и как это может помочь дорожной обстановке
иногда странные решения оказываются действенными Cool Laughing

_________________

А я знала...(с)

  •  
20-04-2010 
20-04-2010 
wa писал(а):
Меня лично гораздо больше напрягает, что куча машин без мигалок идут по беспределу и все пофик.
А это едут те у кого мигалки отняли, а ксивы оставили! Вот когда гаишник сможет отъиметь Медведя или Вована за нарушение ПДД, ибо они для всех, а не для нас (мистических), вот тогда и культура будет и порядок! Но это, похоже, утопия!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-04-2010 
20-04-2010 
Vodila писал(а):
Но это, похоже, утопия!
ну Россия ни Европа ни Азия, а как раз "тонкая" полоска между ними Laughing
  •  
20-04-2010 
avatar
wa wa
20-04-2010 
sharpp писал(а):
Vodila писал(а):
Но это, похоже, утопия!
ну Россия ни Европа ни Азия, а как раз "тонкая" полоска между ними Laughing
Как ни крути, но Россия это Азия Wink
Цитата:
А это едут те у кого мигалки отняли, а ксивы оставили! Вот когда гаишник сможет отъиметь Медведя или Вована за нарушение ПДД, ибо они для всех, а не для нас (мистических), вот тогда и культура будет и порядок! Но это, похоже, утопия!
Собственно я о том же Wink Но я считаю, что ситуация такова, что надобно начинать именно с этих, а не с официально индульгированных. Начинать всегда нужно сначала, с наиболее злободневных вещей. Я никак не думаю, что в нашем азиатском государстве возможно обойтись без касты избранных, но только нужно соблюдать это жестко - имеешь индульгенцию в качестве мигалки - пользуйся, не пробился туда - извиняй. При этом конечно же число мигалок должно быть жестко регламентированным.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
20-04-2010 
20-04-2010 
wa писал(а):
имеешь индульгенцию в качестве мигалки - пользуйся, не пробился туда - извиняй.
Гы)) А как проверить какая у кого мигалка? Всех останавливать, кто с мигалками? Вот и ездят кому не лень - попался, снял и опять до попадания, а оно очень редко - обычно честь мигалкам отдают от греха подальше))

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-04-2010 
20-04-2010 
ездите на метро..... там все равны....
  •  
20-04-2010 
20-04-2010 
sharpp писал(а):
ездите на метро..... там все равны....
нет у нас метро Amd Sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-04-2010 
avatar
wa wa
20-04-2010 
Vodila писал(а):
wa писал(а):
имеешь индульгенцию в качестве мигалки - пользуйся, не пробился туда - извиняй.
Гы)) А как проверить какая у кого мигалка? Всех останавливать, кто с мигалками? Вот и ездят кому не лень - попался, снял и опять до попадания, а оно очень редко - обычно честь мигалкам отдают от греха подальше))
Ну кагбэ я так понимаю, что с левой мигалкой очень чревато может выйти.
Цитата:
ездите на метро..... там все равны....
В работе локтями? Smile

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
20-04-2010 
20-04-2010 
wa писал(а):
Ну кагбэ я так понимаю, что с левой мигалкой очень чревато может выйти.
Вообще никак не чревато, ибо он полковник или енерал ФСБ( МВД, МЧС и т.д.) и его только пожурят - так было, так есть и так будет, увы!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов