9-04-2007 
9-04-2007 
AlphaZ писал(а):
speedofix писал(а):
Предлагаем европейские накладки с километровой шкалой на Lexus RX330(350), Lexus LX470 и др. Поможем с поиском специалистов по конверсии из миль в километры в разных регионах СНГ. 
Предлагайем быстродействующий йад...
...с гарантией!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
Дима999 писал(а):
они в России такие же?
как в Москве приобрести?

PS: зря ты все темы и разделы заспамил, щас тебя потрут везде либо забанят...
В Москве по тел. (925)506-3578 - Михаил.

_________________

www.speedofix.com - conversions from miles into kilometers, faceplate replacement. Toronto, Canada. (416)728-5205

  •  
22-04-2007 
22-04-2007 
Kilimanjaro писал(а):
AlphaZ писал(а):
speedofix писал(а):
Предлагаем европейские накладки с километровой шкалой на Lexus RX330(350), Lexus LX470 и др. Поможем с поиском специалистов по конверсии из миль в километры в разных регионах СНГ. 
Предлагайем быстродействующий йад...
...с гарантией!!!
Кое-что не совпадает. И у меня вопрос, может в нашей почтенной аудитории есть светлые головы разбирающиеся в микросхемах.
Сегодня разобрал бортовой комп (покозания F, MPG) там микросхема D16430AGF может кто знает как её перепрошить или возможно заменить на европейский аналог.
  •  
22-04-2007 
22-04-2007 
СИР писал(а):
D16430AGF может кто знает как её перепрошить или возможно заменить на европейский аналог.
Щас тебе ответят, на это деньги делаются.
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Человек писал(а):
СИР писал(а):
D16430AGF может кто знает как её перепрошить или возможно заменить на европейский аналог.
Щас тебе ответят, на это деньги делаются.
Судя по фото тебе ответили,в любом случае интелект на твоём фотопросто отсутствует. И вообще я обращался к знающим, а не к барыгам. За деньги можно многое.
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
СИР писал(а):
Судя по фото тебе ответили,в любом случае интелект на твоём фотопросто отсутствует. И вообще я обращался к знающим, а не к барыгам. За деньги можно многое.
Илья, позволю заметить Вы не адекватны и агрессивны.

Думаю с таким подходом вам врят ли кто то что то захочет сказать кроме критики.
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
СИР писал(а):
Судя по фото тебе ответили,в любом случае интелект на твоём фотопросто отсутствует
зато на фото моя фотография Laughing и мой характер...
  •  
13-05-2007 
И всё таки по изменению миль в килломеиры и фаренгейты в градусы знает ктонибудь????????? про ручное исполнение имею ввиду, ане всякими приборами?
  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Панкрат Екатеринбург писал(а):
И всё таки по изменению миль в килломеиры и фаренгейты в градусы знает ктонибудь????????? про ручное исполнение имею ввиду, ане всякими приборами?
Простите, а в ручную это как??? Молотком???

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Панкрат Екатеринбург писал(а):
И всё таки по изменению миль в килломеиры и фаренгейты в градусы знает ктонибудь????????? про ручное исполнение имею ввиду, ане всякими приборами?
http://club-lexus.ru/faq/index.php?article=67

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
Панкрат земляк! Здорово!
У нас в Екатеринбурге точно никто не переделывает Sad . Узнавал, везде отказ!
Занимаются только в Москве и С.Петербурге. В Москве дешевле.
У меня на уме пока три варианта, либо машину в Москву гнать, либо снимать борт. комп. приборку магнитолу и самому на паровозе в Москву, либо корешу какому нибудь все это добро отдать, чтобы он когда в москву в очередную командировку поедет заодно и моей проблемкой занялся Rolling Eyes
Последний вариант самый бюджетный, к нему и склоняюсь. Только вот в Москву пока никто не собирается Sad .

_________________

Когда денег много как-то легче соглашаться, что не в них счастье.

  •  
15-05-2007 
15-05-2007 
Мазик писал(а):
Панкрат земляк! Здорово!
У нас в Екатеринбурге точно никто не переделывает Sad . Узнавал, везде отказ!
Занимаются только в Москве и С.Петербурге. В Москве дешевле.
У меня на уме пока три варианта, либо машину в Москву гнать, либо снимать борт. комп. приборку магнитолу и самому на паровозе в Москву, либо корешу какому нибудь все это добро отдать, чтобы он когда в москву в очередную командировку поедет заодно и моей проблемкой занялся Rolling Eyes
Последний вариант самый бюджетный, к нему и склоняюсь. Только вот в Москву пока никто не собирается Sad .
Мазик, привет земляк незнаю как в Ебурге у нас в Челябе перепрограмируют. Я ещё не не успел всё времени не хватает, но созванивался узнавал на мой RX-330 без навигации 5000 руб. с навигацией 6000 руб. по поводу рассекретить- тайну не открывает, пятки же ему жечь, кто работать будет. Телефон мастера в Челябинске 775-62-04 спроси диагноста
  •  
21-05-2007 
и всё таки думаю что можно самостоятельно это переделать,присматривался к монитору, есть там и литры и градусы и километры...можно,я уверен...найду как-сообщу всем...а то придумали такие бабосы выкладывать за то-что и так работать должно...
  •  
21-05-2007 
21-05-2007 
Панкрат Екатеринбург писал(а):
можно,я уверен...найду как-сообщу всем...
ок, будем ждать инфы...
  •  
22-05-2007 
22-05-2007 
Панкрат Екатеринбург писал(а):
и всё таки думаю что можно самостоятельно это переделать,присматривался к монитору, есть там и литры и градусы и километры...можно,я уверен...найду как-сообщу всем...а то придумали такие бабосы выкладывать за то-что и так работать должно...
Только как придумаешь не забудь про свои обещания о том, что подельшься со всеми. А то добавится просто ваше имя в список людей занимающихся адаптацией американцев и начнете на этом своем секрете бизнес делать Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов