home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-04-2010 
6-04-2010 
Друзья, может кто сможет подсказать ...

Съезжал с бордюра, не заметил камень. В итоге правой нижней частью заднего бампера на него "облокотился".

В итоге правая часть немного ушла вверх и слетел крепеж. Ушко крепления в самом уголке (в том месте, где заднее крыло), похоже, сломалось. Остальное вроде целое. Царапин нет.

Если я правильно понимаю - надо варить (или клеить) пластмассу. Ну менять бампер + экспериментировать с попыткой попасть в 074 цвет из- за фиговинки 3х3 мм, как-то ...

Дилеры пластик не ремонтируют.

Может кто подскажет, контору ?

Москва Very Happy
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Romaroma писал(а):
Может кто подскажет, контору ?
Может не придумывать "велосипед", и ... попробовать обратиться в проверенный одноклубниками "ТолексТюнинг"?

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
Bordos писал(а):
Может не придумывать "велосипед", и ... попробовать обратиться в проверенный одноклубниками "ТолексТюнинг"?
Обратился. Сделали, хоть сначала и сами слегка сомневались в результате.
На мой привередливый взгляд на 5+.

Поскольку работа требует сильно прямых рук, но при этом не сильно денежная - респект вдвойне мастеру-приемщику Сергею и мастеру кузовного цеха, кто не поленился со всем этим ковыряться (имени не знаю, к сожалению).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов