home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-03-2010 
16-03-2010 
Нет. Тут вроде как это обсуждалось - оригинал стал отстоем.
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
R.Anton писал(а):
на схеме покажи о чем речь, я на днях буду менять 3 втулки, которые держат саму рейку, старые задубевшие, от этого рейка люфтит Arrow руль дергается и при торможении и движении по прямой машину уводит вправо
Идентичная ситуация. Все резинки заказаны в выходные собераюсь менять. а с каждым днем ездить все хуже и хуже у меня вообще рейка гуляет сама по себе. Разбиты эти резинки салейнтблоки или втулки как их там называют точно фиг знает, но они держат саму рейку две маленькие и один как хомут большая. Руль бьет сильно особенно при скорости 100 км да и на 40-60 уже колбасит. И правая рулевая тяга под замену. Надеюсь колбас руля из-за этого и покупать новые тормозные диски не нужно будет.
Вот такие у нас дороги весной в Питере, не успел переобуться как разбил ходовку

_________________


  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
PLARTO писал(а):
d'Evil писал(а):
Менял. И зиму и лето. Всяко ставил - один хрен...
При торможении как себя ведёт??? У меня так же было, пришлось менять тормозные диски, хорошо, что по гарантии..., 3 раза уже менял.... Вот сейчас уже вроди всё ок, 2 месяца катаюсь без проблем, надеюсь будет ок..))
Блин, накаркал..))) Пришлось ещё раз менять диски с суппортами... Опять забили конкретно, проехал всего около 1500км и всё по новой..)) Гарантия закончилась..))) Всё же салон мне заказал за свой счёт новые опять, но в этот ра зсказали, что от какой то тойоты поставили и диски и суппорта, так им типо на заводе порекомендавали... Типо частая проблема оказываеться..) Вот уже 4-ый день пока на новых катаюсь..)) Пока всё суперски, как новая машина..))) А тебе я думаю надо с передним мостом поработать, мне кажеться там проблема..)) У меня било только при торможении...

_________________

PLARTO

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
а суппорта то зачем????? а чо рем комплектом не воспользовалсо Cool
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
sharpp писал(а):
а суппорта то зачем????? а чо рем комплектом не воспользовалсо Cool
Я уже достал наверно всех в салоне, вот они мне всё и поменяли.. Amd Green Amd Green Amd Green Просто решили поменять уже всё, проблема то непонятная совсем, вот и поменяли..)

_________________

PLARTO

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Ездить тише и спокойней не пробывал))))

PLARTO писал(а):
PLARTO писал(а):
d'Evil писал(а):
Менял. И зиму и лето. Всяко ставил - один хрен...
При торможении как себя ведёт??? У меня так же было, пришлось менять тормозные диски, хорошо, что по гарантии..., 3 раза уже менял.... Вот сейчас уже вроди всё ок, 2 месяца катаюсь без проблем, надеюсь будет ок..))
Блин, накаркал..))) Пришлось ещё раз менять диски с суппортами... Опять забили конкретно, проехал всего около 1500км и всё по новой..)) Гарантия закончилась..))) Всё же салон мне заказал за свой счёт новые опять, но в этот ра зсказали, что от какой то тойоты поставили и диски и суппорта, так им типо на заводе порекомендавали... Типо частая проблема оказываеться..) Вот уже 4-ый день пока на новых катаюсь..)) Пока всё суперски, как новая машина..))) А тебе я думаю надо с передним мостом поработать, мне кажеться там проблема..)) У меня било только при торможении...

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
NEO_GS писал(а):
Ездить тише и спокойней не пробывал))))
В том то и дело, что я совсем не гоняю..., спокойная езда...

_________________

PLARTO

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
PLARTO писал(а):
NEO_GS писал(а):
Ездить тише и спокойней не пробывал))))
В том то и дело, что я совсем не гоняю..., спокойная езда...
Они наверное тебе китайские тормозные диски поганого качества,поэтому то их и ведет

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
NEO_GS писал(а):
Они наверное тебе китайские тормозные диски поганого качества,поэтому то их и ведет
С трудом вериться мне как то....

_________________

PLARTO

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
а если супорта не отходят руль сильно бьет? Запарила ходовка...
Диски греются писец аш дым идет после не очень активной езды

_________________


  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Может закисли цилиндры тормозные ?

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
вроде машина свежая и страна другая (всмысле дорог ), разве такое возможно?
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
Дороги конечно у нас не сравнить с росийскими и я думаю не в этом проблема... Просто типо брака наверно..

_________________

PLARTO

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов