home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-03-2010 
26-03-2010 
Значится так:
Фильтр топливный ноходится под задним сидением, как его поменять могу только на пальцах обьяснить.... по телефону... или тут но вечером... (я сам менял недавно ничего сложного)
Где находится датчик коленвала не скажу не менял пока, но из за него может быть много проблем на нашем двигле... конкретно бензонасос на нем завязан....
Как узнал что с двиглом все в порядке? .... не исключай самое страшное, и оно будем надеятся обойдет тебя стороной, поэтому лучше пешочком походи пока не ясно будет....
Где находится датчик про который ты говоришь я не знаю, да и что за датчик тоже не представля, попробую отзвонить щас своему мастеру может подскажет что это может быть.... очень толковый мужик.... очень! так что вечером отпишусь...

_________________

RX450h

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
Castor Pollux писал(а):
Значится так:
Фильтр топливный ноходится под задним сидением, как его поменять могу только на пальцах обьяснить.... по телефону... или тут но вечером... (я сам менял недавно ничего сложного)
Где находится датчик коленвала не скажу не менял пока, но из за него может быть много проблем на нашем двигле... конкретно бензонасос на нем завязан....
Как узнал что с двиглом все в порядке? .... не исключай самое страшное, и оно будем надеятся обойдет тебя стороной, поэтому лучше пешочком походи пока не ясно будет....
Где находится датчик про который ты говоришь я не знаю, да и что за датчик тоже не представля, попробую отзвонить щас своему мастеру может подскажет что это может быть.... очень толковый мужик.... очень! так что вечером отпишусь...
Диагност сказал, что двигло нормальное, проблемы из за электроники. А машина стоит пока. Есть на чем кататься. Буду ждать.

_________________

Я влюблен в Лексус

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
Кто нибудь в курсе, от Камрюхи датчики подходят?

_________________

Я влюблен в Лексус

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
От Windom подходит.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
Haris писал(а):
От Windom подходит.
Нет Виндомов под руками, Камрюхи предудыщие есть. Хочу просто датчики попробовать переставить, чтобы проверить, вдруг нерабочий есть.

_________________

Я влюблен в Лексус

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
astrasun писал(а):
Нет Виндомов под руками, Камрюхи предудыщие есть. Хочу просто датчики попробовать переставить, чтобы проверить, вдруг нерабочий есть.
Зайди в Экзист, найди нужный датчик по каталогу и посмотри совместимости, там всегда пишут для каких моделей датчики одинаковые.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
Haris писал(а):
astrasun писал(а):
Нет Виндомов под руками, Камрюхи предудыщие есть. Хочу просто датчики попробовать переставить, чтобы проверить, вдруг нерабочий есть.
Зайди в Экзист, найди нужный датчик по каталогу и посмотри совместимости, там всегда пишут для каких моделей датчики одинаковые.
Спасибо, буду прочесывать просторы интернета.

_________________

Я влюблен в Лексус

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 

_________________

Я влюблен в Лексус

  •  
29-03-2010 
29-03-2010 
Люди, ну неужели никто не в курсе?

_________________

Я влюблен в Лексус

  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Господа Москвичи, за скока в Мск можно купить Лямду и МАФ?

_________________

Я влюблен в Лексус

  •  
5-04-2010 
5-04-2010 

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов