home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-03-2010 
26-03-2010 
Rustam-25 писал(а):
как поменяешь жидкость обалдеешь как машина стала ехать, намного отызвчивей на педаль газа Exclamation
Да я уж не надеялся на отзывчивость. Sad Мне бы хоть толчки при переключении снизить и то ладно! Но ты воодушевляешь! Very Happy
Я всегда подхожу к любым манипуляциям с машиной с предвкушением, что она после них будет отзывчевей на педаль газа. Помыл и поехала! Amd Green
  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
  •  
27-03-2010 
27-03-2010 
ARSS писал(а):
промыть коробочку
если бы у тебя бал новый авто или это делали каждые 40 тыс. то был бы смысл. а так ( лично мое мнение ) можно загубить коробаса отмытым дерь....м.
  •  
27-03-2010 
27-03-2010 
Sema писал(а):
ARSS писал(а):
промыть коробочку
если бы у тебя бал новый авто или это делали каждые 40 тыс. то был бы смысл. а так ( лично мое мнение ) можно загубить коробаса отмытым дерь....м.
Да, есть такая опасность. Поэтому я хочу во как сделать. Сначала слить из шланга, как посоветовал Рустам, потом снять поддон и все прочистить. Далее прочистить радиатор коробки, говорят, там тоже дерьма хватает. Установив фильтр и поддон на место, заливаю туда тойоту тип Т (суки, в сучили мне в самом начале по моей неопытности вместо Т-4 просто Т) 4л. и туда же промывку. Промываю и сливаю через шланг опять. После этих 4л заливаю уже тип Т-4 без промывки, булькаю там и опять сливаю. Повторяю до тех пор, пока на выходе не станет то же масло, что на входе. Вроде честно все!?
  •  
27-03-2010 
27-03-2010 
только перед последним залитием масла проверь и промой (либо поменяй) филтр еще раз
  •  
27-03-2010 
27-03-2010 
Sema писал(а):
только перед последним залитием масла проверь и промой (либо поменяй) филтр еще раз
Amd ok
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов