home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-03-2010 
8-03-2010 
Легированный писал(а):
в помещении где курят! Rolling Eyes
Смотря что Wink

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
Легированный писал(а):
Не покупайте эпл,те кто курит!!!!Где-то читал сплетню,что отказали в сервисе,типа использовался в помещении где курят!
врут Very Happy
а вот залитие они сразу видят - там на материнке повсюду белые маркеры, которые зеленеют если на них попадает вода.
вот такую материнку уже не починишь по гарантии. а новая будет стоить как новый копм и идти пару месяцев. поэтому такие компы сдают на запчасти и покупают новые - выгоднее получается.
кста, я заливал на прошке трекпэд - переслала работать кнопка. сделали за 600 руб. (чистка). хорошо хоть несильно залил. зато сейчас последняя серия - герметичный трекпад у них.

_________________

hybrid power

  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
BULLDOZER писал(а):
Легированный писал(а):
в помещении где курят! Rolling Eyes
Смотря что Wink
Хорошь прикалываться)) Не хочу Мак Cool Ибо, консерватор Amd Ashamed
  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
Т.е. не подскажите, про "ящик" путина? Crying or Very sad
  •  
8-03-2010 
Марков писал(а):
Легированный писал(а):
Не покупайте эпл,те кто курит!!!!Где-то читал сплетню,что отказали в сервисе,типа использовался в помещении где курят!
врут Very Happy
а вот залитие они сразу видят - там на материнке повсюду белые маркеры, которые зеленеют если на них попадает вода.
вот такую материнку уже не починишь по гарантии. а новая будет стоить как новый копм и идти пару месяцев. поэтому такие компы сдают на запчасти и покупают новые - выгоднее получается.
кста, я заливал на прошке трекпэд - переслала работать кнопка. сделали за 600 руб. (чистка). хорошо хоть несильно залил. зато сейчас последняя серия - герметичный трекпад у них.
http://tinyurl.com/y9n9ude
Amd Green

_________________

  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
IPSIV писал(а):
Т.е. не подскажите, про "ящик" путина? Crying or Very sad
Теперь - ящик Медведа Amd rolleyes
  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
Dgigaro писал(а):
Теперь - ящик Медведа
А моделька какая? Wink
  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
IPSIV писал(а):
Dgigaro писал(а):
Теперь - ящик Медведа
А моделька какая? Wink
Amd Green Amd Green Sony B6/6
  •  
9-03-2010 
9-03-2010 
Марков писал(а):
Во-первых, у эппла нет здесь представительства. есть несколько реселлеров
Во-вторых, эппл шопа в рашке нет
В-третьих, в max-apple часть серых, часть белых - там все написано.
В-четвертых, гарантия worldwide осуществляется фирмой online-trade. мне установили доп. память в прошку - так вот она глючила. по гарантии max-apple сделали диагностику, max-apple заменил память и оплатил диагностику.
А вообще, с гарантией на аппл тут проблемы. своего сервис-центра нет, а авторизованный хоть и делает все, но запчасти идут очень долго (мне мастер сказал - около 2 месяцев если что-то серьезное).
2Харис. Ильдар, ты хоть пару страниц открыл в гугле прежде чем писать. ну нельзя же так....
Так-с. Представительство уже есть! Второе - Эппл Шоп тоже уже появились, два, на базе Белого ветра, но как всегда в РФ все через задницу, т.к. шопы скорей на Ж, манагеры те же что и в самом белом ветре, тупорылики. Третье - тут согласен полностью - по гарантии 2, а то и более месяцев на ремонт, сталкивался уже по МакБуку на прежнем месте работы. Там модуль зарядный накрылся, АКБ живая была, но не хотела заряжаться... 2,5 месяца в ремонте был бук Evil or Very Mad

А на счет гуглить - нахера? Еси я с ними чуть ли не еженедельно общаюсь по телефону? Паша, ты отстаешь от новой инфы Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Haris писал(а):
Паша, ты отстаешь от новой инфы Wink
да, извини. действительно не прав. свой мак возил в ремонт в ноябре - тогда еще не было ничего. развиваются.

_________________

hybrid power

  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Марков писал(а):
свой мак возил в ремонт в ноябре
а купил недавно же...
ну и нафик такой ацтой ломучий? Amd thumbdown

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Kilimanjaro писал(а):
а купил недавно же...
ну и нафик такой ацтой ломучий?
эт точно! я его непессухой полил, а он, подонок, перестал кнопочкой реагировать! подонок и ацтой аднизначна! Very Happy

_________________

hybrid power

  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
кста, жене на др подарил macbook white.
теперь у нас мир и покой - каждый в свой моник пялица)))

_________________

hybrid power

  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
IPSIV писал(а):
Dgigaro писал(а):
Теперь - ящик Медведа
А моделька какая? Wink
Похож на NEC 2190 или 2690
Домашний компьютер Sony Vaio VPCL11S1R/S
Домашний компьютер Sony Vaio VPCL11S1R/S
  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
А у путина какой-то дорогущий тыщ под 100 он стоил, забыл название..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов