6-03-2010 
6-03-2010 
Dgigaro писал(а):

Таг! Мы ведем речь не об операционках))
Rolling Eyes тоже ломаю голову, или аймак 21 или вайо брать... Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
ruthl3ss писал(а):
скажите, можно ли на маке открывать документы микрософт офиса?
да. более того, есть ms office для mac.
есть iWork - там как в офисе - текстовый редактор (Pages), таблицы (Numbers) и еще что-то. Вот Numbers я так и не смог использовать - Excel показался удобнее. А Pages - тот же Word.

_________________

hybrid power

  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
Papuas писал(а):
demongargon писал(а):
с пишущим блюреем.
а нахрена он нужен? проще теробайтные внешние юисби диски купить. чем гимороится с винилом. Rolling Eyes
ну смотри у меня недавно 2-х террабайтник с инфой накрылся... оч. обидно...
  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
Марков писал(а):
да. более того, есть ms office для mac.
есть iWork - там как в офисе - текстовый редактор (Pages), таблицы (Numbers) и еще что-то. Вот Numbers я так и не смог использовать - Excel показался удобнее. А Pages - тот же Word.
Rolling Eyes тогда надо брать мак. Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
Марков писал(а):
ruthl3ss писал(а):
скажите, можно ли на маке открывать документы микрософт офиса?
да. более того, есть ms office для mac.
есть iWork - там как в офисе - текстовый редактор (Pages), таблицы (Numbers) и еще что-то. Вот Numbers я так и не смог использовать - Excel показался удобнее. А Pages - тот же Word.
и всё это бесплатно. в отличии от виндовса. есть все проги. обновление бесплатно. в этом преимущество. хоть изначально они чуть дороже. оболочка виндовс выгодна на бюджетных компах. типа аккеров корейских. дешего и сердито. и половина прог левые можно поставить.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
ruthl3ss писал(а):
тогда надо брать мак
это какие цели преследуеш. хорошо мак. дешего и простые проги любой под винд.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
я не пойму, на мак надо покупать проги или нет Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
Papuas писал(а):
и всё это бесплатно. в отличии от виндовса. есть все проги. обновление бесплатно. в этом преимущество. хоть изначально они чуть дороже. оболочка виндовс выгодна на бюджетных компах. типа аккеров корейских. дешего и сердито. и половина прог левые можно поставить.
чот ты преувеличиваешь)))
iWork как и Office для Mac - платные, и стоят около 400 долл.
Как и многое другое ПО для Mac, хотя, действительно дофига бесплатного или за символическую плату (10-20 уев). Но стоит купить маленькую прогу Little snitch (20 уев вроде) - как большинство программ для Mac становятся условно платными))))

_________________

hybrid power

  •  
6-03-2010 
Марков писал(а):
Papuas писал(а):
и всё это бесплатно. в отличии от виндовса. есть все проги. обновление бесплатно. в этом преимущество. хоть изначально они чуть дороже. оболочка виндовс выгодна на бюджетных компах. типа аккеров корейских. дешего и сердито. и половина прог левые можно поставить.
чот ты преувеличиваешь)))
iWork как и Office для Mac - платные, и стоят около 400 долл.
Как и многое другое ПО для Mac, хотя, действительно дофига бесплатного или за символическую плату (10-20 уев). Но стоит купить маленькую прогу Little snitch (20 уев вроде) - как большинство программ для Mac становятся условно платными))))
Shocked И эти люди заприщают нам ковыряцца в носу! Amd Green

_________________

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
кстати, насчет цветопередачи на мониторах мак - качество просто супер!!
плюс к этому - wi-fi роутер Airport Express - это песня! мало того что настройка простейшая, плюс к этому дальность приличная, и еще в ней же юсб-принт-сервер и выход на аудио (оптический+обычный). то есть к роутеру можно подключить принтер как сетевой и транслировать аудио с любого компа домашней сети на музцентр. и стоит - 4500 (здесь) или 100 уев (там).
А есть еще Time Capsule - это wifi роутер, принт-сервер и винт на 1 или 2 террабайта. Туда кидаются бекапы с сетевых компов, мобил, айфонов (автоматически причем) + используется как сетевой винт. Использует 2-х диапазонный wi-fi с оч.хороше скоростью. тум можно хранить все фильмы, фотки и т.д. и просматривать со всех компов домашней сети.
стоит 400 уев....
а мышка Magic Mouse!!! это шедевр! она не игровая, но очень удобная! Полностью мультитачная - поддерживает жесты пальцев (а не самого движения мыши как в опере).
В общем, вкусняшек дофига

_________________

hybrid power

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Марков писал(а):
не игровая, но очень удобная!
Удобнее мышки чем эта market.yandex.r...modelid=1560519&clid=502 не существует...Ибо у меня такая Laughing

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Кстати, для винды есть вот такая прога-
www.max-apple.r...lels-desktop-4-dlya-mac.html
500 руб. всего.
кста, в этом магазе самые вменяемые цены. Я там купил уже 3 мака.

_________________

hybrid power

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Так где ж Герман? Laughing

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Поздний вечер. На набережной Зимней Канавки ждёт Германа Лиза. Он должен объяснить ей всё и успокоить... События последних недель - помолвка с князем Елецким, тайные встречи с другим (незнатным и бедным офицером), загадочная смерть Графини и странное поведение Германа - вконец измучили Лизу. "Ах, истомилась, исстрадалась я!.." - с тоской произносит она.

Часы на крепостной башне бьют двенадцать раз, "а Германа всё нет, всё нет". В отчаянии девушка готова допустить страшную мысль, которую всё время гнала от себя... но в этот момент она видит Германа, быстро приближающегося к ней. "Ты здесь! Настал конец мученьям, и снова стала я твоей!" - бросается к нему Лиза. Словно в забытьи повторяет Герман за Лизой слова любви, но вдруг неожиданно прерывает её требованием бежать за ним, - бежать в игорный дом, где "груды золота лежат, и мне, мне одному они принадлежат!". С безумным хохотом он отталкивает девушку и убегает. Поняв, что счастье навсегда потеряно для неё, Лиза бросается в реку.

_________________

hybrid power

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
по теме - мыша, конечно, хороша. но вот только такая нафих на столе не нужна.
во-первых, она не лазерная, а оптическая.
во-вторых, настраивать лишние кнопки можно на любой мыше.
а magic - это девайс, это аксессуар.

пысы. и нефига флудить! Twisted Evil

_________________

hybrid power

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов