home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-03-2010 
6-03-2010 
Какие блоки? Это же просто лампочка
  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
satael писал(а):
у меня тоже нифига не горело в пепельнице, я туда и не заглядываю никогда даже. В магазине нашла 2 вида лампочек - обычные такие же и ксеноновые чуток дороже. Взяла ксеноновую, поставила - все работает. Немного сложновато было затолкнуть ее в отсек, где она на пепельницу выходит.

Подскажите пож-та, стоило ли вообще брать этот ксенон? Он наверно быстро перегорит?
наверно имелись ввиду светодиодные лампы?
если да - то все зависит от качества самих ламп (светодиоды более чувствтительны к перепадам напряжения)

_________________

Prime mover

  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
Цитата:
наверно имелись ввиду светодиодные лампы?
да скорее всего так Very Happy
  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Наконец то нашел время все раскрутил и понял люди кто открутил 6 винтов не пытайтесь в раскачку снять пепельницу со всеми прибамбасами что нить себе отломаете, потому как там еще есть винты и их не мало 3 спереди (основной посередине) еще сверху 2 которые раскручиваются изнутри держат лицевую часть вещевого ящика, так же есть 2 винта снизу их просто не открутишь они под металлической направляющей вещевого ящика они держат все внутренности пепельницы.

я знаю как поменять лампочку в пепельнице, но теперь думаю блин у ипонцев видать больше суставов в руках потому как подлезть к лампочке в пепельнице должно быть проще Smile.
  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
Можешь отметить на схеме все эти винтики?
Замена лампочки подсветки пепельницы.
  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
на этой схеме они не указаны.
  •  
9-03-2010 
9-03-2010 
Цитата:
потому как подлезть к лампочке в пепельнице должно быть проще
а оно и просто. 6 винтов отдаешь, приоткрываешь до упора, подцепляешь рукой проводок, вытягиваешь через сдвижной механизм, отсоединяешь лампочку, вставляешь новую, затем ее обратно в отсек, что идет на пепельницу, собираешь. Ну и ручища при себе иметь поменьше Very Happy
  •  
  • +1
9-03-2010 
9-03-2010 
Да там хорошо гнется подкова из пластика которая держит часть этой конструкции. Вообще конструкция для пепельницы тяжеловата Smile)))
  •  
9-03-2010 
9-03-2010 
Переднюю часть ящика (там где пепельница) снимать НЕНАДО, только НАКЛОНИТЬ. Для удобства снятия-установки патрона с лампой в посадочное место воспользуйтесь "утконосами".[img][/img]
  •  
2-04-2013 
2-04-2013 
Господа .. если есть кто живой ... Подскажите, подсвечивается только передняя пепельница ?... или в пепельнице для пассажиров заднего ряда сидений тоже должна лампочка гореть ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов