home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-02-2010 
11-02-2010 
Спасибо за инфу!

_________________

Всё что не делается - Всё к лучшему!

  •  
11-02-2010 
11-02-2010 
Gordon писал(а):
gari-56 писал(а):
Здорово! Вот интересно, только у нас в России такие "драконовские"
пошлины на ввоз машин? А в других странах СНГ? А?
Насколько я знаю что в Казахстане что в Белоруссии пошлины в разы ниже чем в Раше, но есть примеры из Азии например Малайзия у них король тоже решил поднять свой автопром, Proton, и загнал такие пошлины короче народ начал по тихому на Proton пересаживаться. Sad
Не переживайте, в Белоруссии и Казахстане уже рассматривается вопрос о повышении таможеннных пошлин до уровня российских. А если брать другие страны, так вот - По данным Boston Consulting Group, таможенные пошлины на новые автомобили в Индонезии составляют 98%, в Таиланде - 80%, в Индии - 60%, в Китае - 43%, в Бразилии - 35%. Так что у нас ещё не так всё плохо. Н-да. Rolling Eyes
  •  
11-02-2010 
11-02-2010 
Да,промаргал.Был в отпуске летом,в Казахстане,надо было брать там,
дождаться этого лета,когда сравняли пошлины и спокойно ехать
дальше,в Россию.... Amd Crying

_________________

Всё что не делается - Всё к лучшему!

  •  
11-02-2010 
11-02-2010 
gari-56 писал(а):
Да,промаргал.Был в отпуске летом,в Казахстане,надо было брать там,
дождаться этого лета,когда сравняли пошлины и спокойно ехать
дальше,в Россию.... Amd Crying
В Казахстане подняли уже с 1 января до уровня российских,практически в 10 раз..В Белоруссии,с 1 января подняли до уровня россиских для юр.лиц, для физиков оставлены старые пошлины до 1 июля... что будет полтом неясно...но,думаю,трюки с покупкой машины по дешевой белорусской таможне и простая постановка ее здесь на учет без доплаты платежей не пройдет...
по доставке из США,это зависит от того места,где покупалась машина,мы покупаем авто только в Калифорнии,оттуда отправка одной машины в Финляндию стоит порядка 2000 долл..

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
13-02-2010 
13-02-2010 
Привет всем!
Я надеялся что в масшабах нашей необъятной Родины будет побольше предложений о белом GX470.
А насчёт заказа авто, всё-таки автомобиль не булка хлеба и не телевизор чтобы его заказать незнакомым, да ещё в америкосию. Буду искать на других ресурсах. Может чаво и проскочит хорошего.
  •  
13-02-2010 
13-02-2010 
Gordon писал(а):
А насчёт заказа авто, всё-таки автомобиль не булка хлеба и не телевизор чтобы его заказать незнакомым, да ещё в америкосию. Буду искать на других ресурсах. Может чаво и проскочит хорошего
Жесть
т.е. проверенным соклубням, которые уже привезли более сотни тачек только в клуб - не доверяешь
а на других ресурсах (в газетах, по объявам) - готов искать

ну что ж, человек сам кузнец своего гемора Wink

_________________

Prime mover

  •  
13-02-2010 
13-02-2010 
Gordon писал(а):
Я надеялся что в масшабах нашей необъятной Родины будет побольше предложений о белом GX470.
Поверь, такой автомобиль - который хочется, найти непросто и на просторах всея Амечисы, да и Канады впридачу. Ведь хочется задаром и чтобы как новый был. Cool
Ну и комплектация верхняя, пробег небольшой и т.п. Shocked

_________________

LEXUS не роскошь, а средство передвижения

  •  
13-02-2010 
13-02-2010 
tcher писал(а):
Жесть
Жесть не в том что я не доверяю, проблема повторюсь заново в нашей необъятной Родине. Когда Кирилл узнал что от Питера до нашего сити 6000км. а от Владика 5000км. ему видать поплохело от таких цифр.
Парни если бы мы были лично знакомы это одно, а вот так общаясь по инету мы все друганы, но когда вопрос касается денег то такого знакомства маловато к сожелению.
  •  
13-02-2010 
13-02-2010 
Gordon писал(а):
Парни если бы мы были лично знакомы это одно, а вот так общаясь по инету мы все друганы, но когда вопрос касается денег то такого знакомства маловато к сожелению
ты просто сравни два варианта:
1. Кирилл, который тут не первый день, а с момента основания в 2005-ом (а реально и еще раньше, когда туса была на auto.ru). Кирилл, которые привез реально больше СОТНИ машин в клуб! (ты вбей в поиск его имя тут и найди хоть одного недовольного из его клиентов) Многие у него покупали потом и во второй, и в третий, и в четвертый раз.
2. И второй вариант - по объяве, у совсем не знакомых людей. С которых, если не дай бог ты ошибешься с покупкой, тебе потом будет тяжело спросить (несмотря на то, что у нас тут все не простые люди)

Так что ход твоих мыслей не понятен.
Клубу не доверяешь, а газете - да
Вот поэтому и жесть

_________________

Prime mover

  •  
13-02-2010 
13-02-2010 
DmitriyZ писал(а):
Так что ход твоих мыслей не понятен.

Клубу не доверяешь, а газете - да

Вот поэтому и жесть
Заметь, про газету это именно твои домыслы, я говорю о других ресурсах, там где есть возможность личного общения, а не on-line. Вся проблема в ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ. Вот и всё.
  •  
13-02-2010 
13-02-2010 
да, пожалуйста, нам больше достанется Smile
уговаривать цели не было
просто удивил такой подход

_________________

Prime mover

  •  
13-02-2010 
13-02-2010 
Gordon писал(а):
DmitriyZ писал(а):
Так что ход твоих мыслей не понятен.

Клубу не доверяешь, а газете - да

Вот поэтому и жесть
Заметь, про газету это именно твои домыслы, я говорю о других ресурсах, там где есть возможность личного общения, а не on-line. Вся проблема в ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ. Вот и всё.
Что касается личного общения, при заказе авто,то можно общаться и решать финансовые вопросы со мной,т.к. я - партнер Кирилла,нахожусь в Москве.

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
13-02-2010 
13-02-2010 
Ребята,спор почти не о чем....деньги не маленькие,отношение к машине у каждого свое,вопросы доверия можно и Господу задать...каждый ищет как может.я бы не новую машину ни когда бы не купил не посмотрев,хотя эту не смотрел,цена убила и в кайфе от нее!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-02-2010 
27-02-2010 
Привет, если поиски GX-a еще не закончились есть предложение! GX-470 6 месяц 5 год БЕЛЫЙ на БЕЖЕ пробег 61миля в россии с 12.08 т.е. фактически с 9года Один владелец девушка птс оригинал 4 ключа полный комплект. автомобиль в дтп никогда не был чистый карфакс был страховой случай в москве притерли задний бампер покрасили по страховке! автомобиль в идеальном состоянии любые проверки тестдрайв диагностика!!! ссылка на Авто.ру http://clublex.ru/p3007254


цена обсуждаема!

мой телефон 89037597497 илья

_________________

LEx GX-470 Grey-Grey\Ininiti G-37Coupe Blue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов