home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-02-2010 
13-02-2010 
Slss писал(а):
Ну это где то..еще можно понятьSmileSmile:
А капот на х... менять?)) И крышу клеять Cool
  •  
13-02-2010 
13-02-2010 
Для понту...я кстати люблю разную приблудуSmileSmile:но эстетика у каждого своя ....

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Dgigaro писал(а):
Эдичка писал(а):
ЧОРНОЕ
Гуамно! Ваше черное. Дешевая прада получилась Cool
дык рыжее дерево, как в советских гостиницах ваще убивает... видел тока в китайских машинах еще, ВАЗ пока не освоил еще... Cool

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Эдичка писал(а):
Dgigaro писал(а):
Эдичка писал(а):
ЧОРНОЕ
Гуамно! Ваше черное. Дешевая прада получилась Cool
дык рыжее дерево, как в советских гостиницах ваще убивает... видел тока в китайских машинах еще, ВАЗ пока не освоил еще... Cool
Не возражаю, что рыжее... тоже говно. Поэтому и думаю... под "красное" зафигачить Cool
  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Dgigaro писал(а):
Не возражаю, что рыжее... тоже говно. Поэтому и думаю... под "красное" зафигачить
_________________
Красное весчь, тоже хочу, Как это сделать ? черное мне не нравится, дерево на самом деле настоящее, просто на пластик наклеен настоящий шпон, в разрезе это хорошо видно,

_________________

Втавки под дерево ХОЧУ другие))

  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
к Олег писал(а):
Dgigaro писал(а):
Не возражаю, что рыжее... тоже говно. Поэтому и думаю... под "красное" зафигачить
_________________
Красное весчь, тоже хочу, Как это сделать ? черное мне не нравится, дерево на самом деле настоящее, просто на пластик наклеен настоящий шпон, в разрезе это хорошо видно,
да, красное солиднее рыжего смотрится, причем существенно. но именно в светлом салоне, как на фото. у меня панель черная (салон беж) и красное не так выгодно будет смотреться...
вобщем меня черное устраивает Rolling Eyes

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
15-02-2010 
к Олег писал(а):
Dgigaro писал(а):
Не возражаю, что рыжее... тоже говно. Поэтому и думаю... под "красное" зафигачить
_________________
Красное весчь, тоже хочу, Как это сделать ? черное мне не нравится, дерево на самом деле настоящее, просто на пластик наклеен настоящий шпон, в разрезе это хорошо видно,
Я ж говорю, мы с Олегом пилили ....деревянная она Laughing
  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
АндрейСибирь писал(а):
Я ж говорю, мы с Олегом пилили ....деревянная она
Андрюха я вот тоже теперь не знаю где кусок брать, Amd Green Ладно ты с двери взял, а я ведь руль распилил, Amd Surprised Вообще Сергей всех подбил на это, вот пусть нам и возмещает, Amd Cool А вообще чтоб в красное дерево переделать надо , стирать до основания до дерева ??? поеду в автограф спрошу у них, они у нас в Иркутске это делают

_________________

Втавки под дерево ХОЧУ другие))

  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Блин,..ржу .SmileSmileSmileзачем пилили,срез же и так видно..я когда то мебель продавал,шпон..технологию знаю...меня лично не парит,лучше 20 поставить катки и обвес...и др.если надо найти часть,попробую помочь..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Slss писал(а):
Блин,..ржу .Smileзачем пилили,срез же и так видно..я когда то мебель продавал,шпон..технологию знаю...меня лично не парит,лучше 20 поставить катки и обвес...и др.если надо найти часть,попробую помочь..
Блин, поверил Amd rofl

_________________

Втавки под дерево ХОЧУ другие))

  •  
15-02-2010 
к Олег писал(а):
Slss писал(а):
Блин,..ржу .Smileзачем пилили,срез же и так видно..я когда то мебель продавал,шпон..технологию знаю...меня лично не парит,лучше 20 поставить катки и обвес...и др.если надо найти часть,попробую помочь..
Блин, поверил Amd rofl
бугага Amd Hey! Amd bllll
  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Ну лучше все тогда.SmileSmile:недавно менял шпон на стойках дома,делал правда не я,так вот-снятие лака ни чего не решит,но шансы есть!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Всё решается проще. Енто называется Interior Dash Trim Kits.
В америкосии ентого добра немеряно. Вот пример www.wooddash.co...tegory/LEXUS_Dash_Kits_GX470
Можно найти любого цвета. Вопрос доставки. Думаю тоже решается. Это проще чем переделывать, да еще не понятно как сделают.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов