home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-05-2007 
1-05-2007 
Всех с праздником! Вопрос по RX300: в расширительном бачке охлаждающей жидкости две метки ее уровня - минимальный и максимальный. Как правильно определять уровень - на холодную или на горячую. Утром на холодную - уровень на "min", после езды уровень на "max". Наверное так и должно быть или я ошибаюсь? Всем спасибо.
  •  
1-05-2007 
1-05-2007 
У меня всегда MAX.
  •  
2-05-2007 
2-05-2007 
Cherokee писал(а):
У меня всегда MAX.
+1 т.к. если будет лишнее есть отверстие и она вытечет...
  •  
2-05-2007 
2-05-2007 
Ural писал(а):
уровень - на холодную или на горячую
вопрос задан конкретно на разницу температур, а у вас получаеться что независимо от температуры всегда МАХ?
Cherokee писал(а):
У меня всегда MAX.
Veter писал(а):
+1 т.к. если будет лишнее есть отверстие и она вытечет...
У меня лично на горячую МАХ а на холодную МIN Laughing
  •  
2-05-2007 
2-05-2007 
Бывалый писал(а):
Ural писал(а):
уровень - на холодную или на горячую
вопрос задан конкретно на разницу температур, а у вас получаеться что независимо от температуры всегда МАХ?
Cherokee писал(а):
У меня всегда MAX.
Veter писал(а):
+1 т.к. если будет лишнее есть отверстие и она вытечет...
У меня лично на горячую МАХ а на холодную МIN Laughing
+1 Laughing на холодную мин. на горячую мах

_________________

уровень охлаждающей жидкости

  •  
2-05-2007 
2-05-2007 
Yuri63 писал(а):
1 на холодную мин. на горячую мах
Вообще в руководстве записано, что уровень изменяется от температуры и главное - это нахождение его между MIN и MAX. Wink

Так что повода для волнений нет. Very Happy

_________________

Удачи всем.

  •  
2-05-2007 
2-05-2007 
С антифризом у меня все также между метками, а вот с жидкостью гидрача проблемка, у меня немного ниже Минимума нужно подлить, что самое странное не где не сапливится и уровень не меняется может просто не долили когда делали ТО в Японии ? Какую жидкость долить нужно кто знает есть какие то номера специльные или просто для гироча ?

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
2-05-2007 
2-05-2007 
в гидраче жижу не меняют никогда. (Если тока рейку перебирают).

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
2-05-2007 
2-05-2007 
Не ну то что её не трогали с таким то пробегом это факт а вот почему ниже миниммума милиметра на 2 не понимаю а мож это не страшно ? Ну не где же нет подтеков соплей да и на ней уже почти 3000 нарулил уровень так же остается не уходит.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов