8-02-2010 
8-02-2010 
Видел недавно передачу "хочу все знать с Ширвиндтом" он как раз в Каире ошивался, вопрос такой вреден или не вреден. Ответ:ВРЕДЕН. В египте где одна из национальных особенностей курение кальяна, погибает от этого куева туча людей, и было сказано что час курения кальяна эквивалентно 100 выкуреным пачкам. А тут как гриццо хотите верьте хотите нет, я лично верю.
  •  
  • +1
8-02-2010 
8-02-2010 
Linka писал(а):
Но курить надо бросать! Я вот насторилась вроде...
А в табаке для кальяна никотина нет..но вреден он от кол-ва смолы....вроде так..нет?
Бросай уже, чтоли.......

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
т.м писал(а):
Бросил курить. Не курю уже 7месяцев(не тянет, не ломает). Получаю от не курения удовольствие Smile
Как думаете: кальян курить можно иногда? Не для замены сигарет, а ради процесса. Или не соблазняться и забыть ?Smile
Я бросил два с половиной года назад. Кальян курю время от времени. Сигареты - ни разу и не тянет, скорее наоборот.

_________________

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Придется бросать всем, кто не бросит будет убит сигаретами или кальяном (который вреднее из-за высокой температуры, это мне рассказывал курящий кальян Wink )
  •  
  • +1
8-02-2010 
8-02-2010 
а еще сравните, как вы вдыхаете когда курите кальян и сигареты? когда кальян - всеми легкими, и неужели это не вредно? все вредно! надо всем бросать!

_________________

Есть две вещи, которые нельзя доводить до крайности: воздерживаться и употреблять

  •  
  • +1
8-02-2010 
8-02-2010 
Светлая писал(а):
а еще сравните, как вы вдыхаете когда курите кальян и сигареты? когда кальян - всеми легкими, и неужели это не вредно? все вредно! надо всем бросать!
Прально! Бросать, так бросать совсем!
  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Pavel B писал(а):
т.м писал(а):
Бросил курить. Не курю уже 7месяцев(не тянет, не ломает). Получаю от не курения удовольствие Smile
Как думаете: кальян курить можно иногда? Не для замены сигарет, а ради процесса. Или не соблазняться и забыть ?Smile
Я бросил два с половиной года назад. Кальян курю время от времени. Сигареты - ни разу и не тянет, скорее наоборот.
Курю более 24 лет! Embarassed в последний раз бросал, не курил года 1,5 примерно, ..... жутко захотелось сигару Confused .... покурил, .... раз в неделю, два раза в неделю, раз в день, две в день, ..... когда дошло до 4 сигар в день, понял что это финиш - опять подсел на никотин Sad .... пока курю..... В сутки: 1 пачка сигарет; 1 сигара (размер -предпочтительно Робусто)))
ЗЫ: Чисто теоретически - хочу бросить курить сигареты! Но, млин, мне так нравятся сигары!!! Embarassed ..... и, йопста, их у меня так много Confused ..... жалко выкидывать, да и отдавать кому-нить тоже)))) Embarassed Rolling Eyes Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Bordos писал(а):
жутко захотелось сигару
Я так трубку начинал курить)) Типа... никаких сигарет, в бумаге селитра и т.д. А потом, снова ... пачка сигарет в день Laughing Wink
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
Шассер писал(а):
час курения кальяна эквивалентно 100 выкуреным пачкам
Shocked ема......
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
Светлая писал(а):
а еще сравните, как вы вдыхаете когда курите кальян и сигареты? когда кальян - всеми легкими, и неужели это не вредно? все вредно!
Отсюда вывод... нефих заправлять кальян всякой шнягой разрешенной Mr. Green
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
Шассер писал(а):
Видел недавно передачу "хочу все знать с Ширвиндтом" он как раз в Каире ошивался, вопрос такой вреден или не вреден. Ответ:ВРЕДЕН. В египте где одна из национальных особенностей курение кальяна, погибает от этого куева туча людей, и было сказано что час курения кальяна эквивалентно 100 выкуреным пачкам. А тут как гриццо хотите верьте хотите нет, я лично верю.
Саш, спасибо за развернутый ответ, респект. Wink


Светлая писал(а):
а еще сравните, как вы вдыхаете когда курите кальян и сигареты? когда кальян - всеми легкими, и неужели это не вредно? все вредно! надо всем бросать!
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Amd flowers

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
А у меня психологическая зависимость..вот когда одна в кафе сижу жду..или вообще делать нечего..в пробке там..так и тянет закурить...а ну и когда нервничаю..... Sad
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
Linka писал(а):
в пробке там..так и тянет закурить...
а я в машине ваще не курю....Надо сказать, что када Гиви, типо, "бросил" курить, так и у меня потребность в сигаретах резко снизилась. Это положительно сказалось на скорости передвижения на машине, када мы по Европе ездили ))))....Мне хватало перекуров во время заправок )))
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
Linka писал(а):
так и тянет закурить
вспомнил девочку(блондинка загорелая, прикольная такая) из магазина ЛИ-ЛУ чтоли, в европейском, пальцем показываю и говорю, а что делать с этим конфетами...
она такая Amd Ashamed Лизать. Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

по теме, возьми конфетки какие-нить, забыл название, они такие сладкие и не вредные... мммм Rolling Eyes [/img]

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
ruthl3ss писал(а):
а что делать с этим конфетами...
Shocked Стас...че это такие вопросы задаешь девушкам? Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов