5-02-2010 
5-02-2010 
herzabey писал(а):
Роман71 писал(а):
Просто в игнопр ее , нет ее и все!
Это не она говорит, ее несуществует!
Amd Green как скажешь Amd pardon
Сашка, Я ее неперевариваю конкретно!
Это тоже самое когда медвед и вова про корупцию говорят, как с ней боротся!
,
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
yana писал(а):
herzabey писал(а):
yana писал(а):
herzabey писал(а):
Роман71 писал(а):
herzabey писал(а):
yana писал(а):
herzabey писал(а):
а курение - это первый признак лошизма (с) К.Собчак Amd Cool
ну, для меня, эта девушка не эталон для подражания Amd pardon
а причем тут эталон? если она глаголит истину в некоторых вопросах, то глупо к ней не прислушаться Amd pardon Wink
Сань а это вопрос принципиальный, куйли эту лошадь слушать, отвратительный человек!
Ромыч, а если завтра она по телеку заявит, что правильно пИсать по ветру, то ты на перекор этой "лошади" начнешь против ветра это делать? Amd Green
Сань, тема по "ваше мнение", мы высказываем свое мнение ни с кем не споря, просто СВОЕ мнение, на которое каждый имеет право. Хочешь поговорить цитатами или афоризмов Великих людей всех времен и народов от зарождения письменности????? Amd Cool
Ян, ну уж наверное я не стал бы этого писать, если бы не разделял ее точку зрения Wink
так и пиши свое мнение, то же мне, нашел "классика современности" Amd Green
не понимаю я вот этого отождествления с классиками! типа цитата Пушкина, Гоголя и Тургенева канают, а Собчак нет, т.к. она нам не нравится! ну глупо же, е-мое...
да, образ у нее дибильный, но этот образ ей деньги приносит и очень большие! думаю, что большинство форумных демагогов она легко за пояс заткнет. человек она упешный-это факт, а к успешным людям нужно прислушиваться Wink
что-то мы отвлеклись от темы Amd whistling

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
herzabey писал(а):
а к успешным людям нужно прислушиваться
а еще и присматриваться, а еще очень важно родиться от правильных людей, которые были знакомы с правильными людьми из правильных городов....короче....давай останемся каждый при своем мнении, ты ее из телека знаешь, а мне " посчастливилось" немного ближе познакомиться. ихмо.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
т.м писал(а):
Бросил курить. Кальян курить можно иногда?
Никотина вроде нет в табаке кальяна, значит можно)
По синьке больше вероятности опять начать курить. имхо)))

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
herzabey писал(а):
yana писал(а):
herzabey писал(а):
yana писал(а):
herzabey писал(а):
Роман71 писал(а):
herzabey писал(а):
yana писал(а):
herzabey писал(а):
а курение - это первый признак лошизма (с) К.Собчак Amd Cool
ну, для меня, эта девушка не эталон для подражания Amd pardon
а причем тут эталон? если она глаголит истину в некоторых вопросах, то глупо к ней не прислушаться Amd pardon Wink
Сань а это вопрос принципиальный, куйли эту лошадь слушать, отвратительный человек!
Ромыч, а если завтра она по телеку заявит, что правильно пИсать по ветру, то ты на перекор этой "лошади" начнешь против ветра это делать? Amd Green
Сань, тема по "ваше мнение", мы высказываем свое мнение ни с кем не споря, просто СВОЕ мнение, на которое каждый имеет право. Хочешь поговорить цитатами или афоризмов Великих людей всех времен и народов от зарождения письменности????? Amd Cool
Ян, ну уж наверное я не стал бы этого писать, если бы не разделял ее точку зрения Wink
так и пиши свое мнение, то же мне, нашел "классика современности" Amd Green
не понимаю я вот этого отождествления с классиками! типа цитата Пушкина, Гоголя и Тургенева канают, а Собчак нет, т.к. она нам не нравится! ну глупо же, е-мое...
да, образ у нее дибильный, но этот образ ей деньги приносит и очень большие! думаю, что большинство форумных демагогов она легко за пояс заткнет. человек она упешный-это факт, а к успешным людям нужно прислушиваться Wink
что-то мы отвлеклись от темы Amd whistling
Если я завтра куй буду показывать всем и образ у меня такой, что денег приносит, и сам Я не дурак! Любому фору дам! Это незначит что Я пример в каком то роде из высказываний! ЕЕ надо в игнор! Ненадо цитировать!
Да дура она , некого она за пояс незаткнет!!
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Renatik писал(а):
т.м писал(а):
Бросил курить. Кальян курить можно иногда?
Никотина вроде нет в табаке кальяна, значит можно)
По синьке больше вероятности опять начать курить. имхо)))
Arrow надо за одно и пить тогда уже бросать совсем, и жить будешь долго и счастливо Amd Cool
но сука скучно Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
herzabey писал(а):
yana писал(а):
herzabey писал(а):
yana писал(а):
herzabey писал(а):
Роман71 писал(а):
herzabey писал(а):
yana писал(а):
herzabey писал(а):
а курение - это первый признак лошизма (с) К.Собчак Amd Cool
ну, для меня, эта девушка не эталон для подражания Amd pardon
а причем тут эталон? если она глаголит истину в некоторых вопросах, то глупо к ней не прислушаться Amd pardon Wink
Сань а это вопрос принципиальный, куйли эту лошадь слушать, отвратительный человек!
Ромыч, а если завтра она по телеку заявит, что правильно пИсать по ветру, то ты на перекор этой "лошади" начнешь против ветра это делать? Amd Green
Сань, тема по "ваше мнение", мы высказываем свое мнение ни с кем не споря, просто СВОЕ мнение, на которое каждый имеет право. Хочешь поговорить цитатами или афоризмов Великих людей всех времен и народов от зарождения письменности????? Amd Cool
Ян, ну уж наверное я не стал бы этого писать, если бы не разделял ее точку зрения Wink
так и пиши свое мнение, то же мне, нашел "классика современности" Amd Green
не понимаю я вот этого отождествления с классиками! типа цитата Пушкина, Гоголя и Тургенева канают, а Собчак нет, т.к. она нам не нравится! ну глупо же, е-мое...
да, образ у нее дибильный, но этот образ ей деньги приносит и очень большие! думаю, что большинство форумных демагогов она легко за пояс заткнет. человек она упешный-это факт, а к успешным людям нужно прислушиваться Wink
что-то мы отвлеклись от темы Amd whistling
она тебя тоже обманула?((
  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
По теме: курил (страшно подумать) около 30 лет. Бросил 2,5 года назад окончательно и бесповоротно. Тянуло первое время. да и сейчас шальные порочные мыслишки посещают голову, особенно когда выпью хорошо)
НО не поддаюсь-не пробовал за это время кальяна ни сигар. Боюсь сорваться.
Автору на советую. Удовольствие сомнительно от кальяна, риск начать курить сигареты-реальный а вред от никотина явный

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Leoxus_86 писал(а):
риск начать курить сигареты-реальный
И в этом правда. Корень зла возобновления курения - в допущении самой мысли о курении, и не важно уже чего.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
herzabey писал(а):
Renatik писал(а):
т.м писал(а):
Бросил курить. Кальян курить можно иногда?
Никотина вроде нет в табаке кальяна, значит можно)
По синьке больше вероятности опять начать курить. имхо)))
Arrow надо за одно и пить тогда уже бросать совсем, и жить будешь долго и счастливо Amd Cool
но сука скучно Amd Green
Rolling Eyes +1
Но курить надо бросать! Я вот насторилась вроде... Confused
А в табаке для кальяна никотина нет..но вреден он от кол-ва смолы....вроде так..нет? Rolling Eyes
  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
ViTT писал(а):
я тута выкладывал уже про курение. сам не курю, но если б мог себе позволить, курил бы иногда хорошие сигары... Алпи подсадил зараза.. гыыы Сигареты вредны, ибо там есть ВСЁ окромя табака..
Просто нужно курить - нормальные сигареты... Amd Cool Amd Green

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
yana писал(а):
herzabey писал(а):
а к успешным людям нужно прислушиваться
а еще и присматриваться, а еще очень важно родиться от правильных людей, которые были знакомы с правильными людьми из правильных городов....короче....давай останемся каждый при своем мнении, ты ее из телека знаешь, а мне " посчастливилось" немного ближе познакомиться. ихмо.
+1 на... Amd Cool Ты снова в десятку, душа моя Amd Thumbs up

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Считаю, кальян можно и покурить с хорошим составом!!!! Сигареты в любом виде вред, хоть хорошие , хоть плохие, я против курения, ваще!!!!!!!!!!!!!
p.S. Я в процессе бросания курить, успехи есть , почти две недели, почти без сигарет! Amd wallbash Amd Sos
  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Всем привет!!!

из истории: Бросил я как то курить и пару моих лучших друга за мной следом... Прошо пару лет и надумали мы себе традицию с ними - КАЛЬЯН по выходным! ...потом сигарилки, сигарки ну и понеслось всё заново Sad

на сегодня: не курю третью неделю... Twisted Evil

мнение: необходимо разделять и понимать грань между шалостью и системой!!!
  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Lapsha писал(а):
Всем привет!!!

из истории: Бросил я как то курить и пару моих лучших друга за мной следом... Прошо пару лет и надумали мы себе традицию с ними - КАЛЬЯН по выходным! ...потом сигарилки, сигарки ну и понеслось всё заново Sad

на сегодня: не курю третью неделю... Twisted Evil

мнение: необходимо разделять и понимать грань между шалостью и системой!!!
сила есть и воля есть, а силы воли нет Crying or Very sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов