31-01-2010 
31-01-2010 
Господа, не знаю как вы... А у меня страшное похмелье!!!!!!! Sad болею просто атас!
  •  
  • -1
31-01-2010 
31-01-2010 
[quote="Fidelio"]Господа, не знаю как вы... А у меня страшное похмелье!!!!!!! Sad болею просто атас![/quo
Слабенько!Буду тебя тренировать Amd Green
Я как огурчик Cool

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
Хто еще живой есть???

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
Я живой. Но че-то мне тяжко.
  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
DrDoubt писал(а):
че-то мне тяжко.
Держитесь братцы!!!

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
ARISTO54 писал(а):
Хто еще живой есть???
я живой Smile
  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
Саня привет!
как голова?

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
ARISTO54 писал(а):
Слабенько!Буду тебя тренировать
Знаешь, Костян... Я с радостью смирюсь с тем, что некоторых высот в этой жизни мне достигнуть не дано! Потому как ученик я твоих надежд не оправдаю! Amd Green

P.S. Шлифуюсь пивком... Болею до сих пор!

АЛЁ??? Остальные хоть живы? Smile
  •  
  • -1
31-01-2010 
31-01-2010 
Fidelio писал(а):
ARISTO54 писал(а):
Слабенько!Буду тебя тренировать
Знаешь, Костян... Я с радостью смирюсь с тем, что некоторых высот в этой жизни мне достигнуть не дано! Потому как ученик я твоих надежд не оправдаю! Amd Green

P.S. Шлифуюсь пивком... Болею до сих пор!

АЛЁ??? Остальные хоть живы? Smile
отравился крылышками? Amd Green
Amd Silent я очень ранен
  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
да, надо Косте выговор сделать с занесением в личное дело... Не предупредил нас, что крылышки не свежие в данном заведении!!! Twisted Evil
  •  
  • -1
31-01-2010 
31-01-2010 
Я живой Very Happy В час дня я уже был за рулем Smile
  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
Fidelio писал(а):
да, надо Косте выговор сделать с занесением в личное дело... Не предупредил нас, что крылышки не свежие в данном заведении!!! Twisted Evil
Не надо наговаривать Twisted Evil Twisted Evil Amd Green
Я думал,вам понравилось...
ПС:пить меньше нада Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
Только в себя приходить начинаю... День на смарку... Долго теперь пить не буду в таких количествах!
  •  
  • -1
31-01-2010 
  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
ARISTO54 писал(а):
Саня привет!
как голова?
голова начала гудеть где то под конец, и в часов 7 утра когда вставал на пару минут, к двум часам выспался и все в порядке Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов