29-01-2010 
29-01-2010 
booss писал(а):
Ну еще 1 пунк №4 - охаять порядочного человека и вынудить уйти!!
Неее так низя! Борцы за правду - они очень стойкие и принципиальные Smile
  •  
29-01-2010 
booss писал(а):
Константин Евгеньевич писал(а):
Константин Евгеньевич писал(а):
Повнимательней взгляните на мою аватарку и все пойдете за мной.
Да шляпа всё это, нет ещё такого лидера-фанатика который не для собственной наживы старался , а для народа.
(Про свою аватарку я пошутил - народ не пугайтесь)
Ну эт ты зря! Лично я за себя могу сказать, что смог бы не для своего кармана, а для улучшения жизни людей, но я так же понимаю, что те кто у власти в настоящий момент схавают враз любого порядочного!
Что обычно происходит с такими:
1. Становятся такими же черствыми как и все остальные.
2. Их сажают.
3. И просто ликвидируют.

Выбирайте свой вариант! Ни один порядочный не сидит во власти!
Ты согласен быть нищим и ради неблагодарных людей отдать всё своё? Ты альтруист?
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Почему сразу Вы в крайности кидаетесь? То есть Вы считаете, что чтобы быть честным "слугой народа", то нужно быть нищим? И самое главное - мне не нужна благодарность от людей!!! В большинстве своем люди неблагодарные, через это я проходил. Я это готов делать из эгоистических соображений - чтобы мои дети и внуки жили в нормальной стране!
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
booss писал(а):
то нужно быть нищим?
Наоборот - очень богатым
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
booss писал(а):
Почему сразу Вы в крайности кидаетесь? То есть Вы считаете, что чтобы быть честным "слугой народа", то нужно быть нищим? И самое главное - мне не нужна благодарность от людей!!! В большинстве своем люди неблагодарные, через это я проходил. Я это готов делать из эгоистических соображений - чтобы мои дети и внуки жили в нормальной стране!
Не-а!!!Темка попахивает пустой болтавней. Rolling Eyes Опять же , что-то давненько не видывал честных слуг народа ( хоть и допускаю их существование)И возвращаясь к вышеспрошенному
Stratus22 писал(а):
Не нравится количество военных,ФСБ,МВД, и прочих? Может можно без них?( просле революции хотели распустить армию, упразнить границы)У нас со времен революции было сказано, что страной может управлять каждая домохозяйка.Дорогой автор не из них будет( или просто "батьков казачок , а оказался засланный")
Здесь(на форуме никого "будить" и "будоражить" не надо! Обьяснюсь- здесь (мое мнение) люди умом будут по-вышесреднего... Многое обдумали,продумали и не стинают попусту.
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Не стинают попусту - эт про любую тему в беседке! Very Happy
И еще если тема попахивает пустой болтавней, то можно "не нюхать". Wink
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
AlexKop писал(а):
США проводят планомерный план по укреплению Китая с целью втягивания его в войну с Россией сейчас мешает только ядерное оружие
С Китаем за многовековую историю не воевали ни разу. А вот с Европой ни рук ни ног не хватит, чтобы посчитать.

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Если нас так мало, то я полагаю уже надо тушить свет и сушить вёсла. Confused

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Я тоже сомневаюсь на счет воинственных намерений Китая. Многим наверно хотелось бы, чтобы мы с ними повоевали.
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Zigron писал(а):
AlexKop писал(а):
США проводят планомерный план по укреплению Китая с целью втягивания его в войну с Россией сейчас мешает только ядерное оружие
С Китаем за многовековую историю не воевали ни разу. А вот с Европой ни рук ни ног не хватит, чтобы посчитать.
В Европе не с кем воевать, она сейчас в таким замечательном состоянии что никто воевать не будет все города сдадут без боя. Штаты сами войну с нами проиграют это факт неоспоримый, через года четыре мы будем по их территории шастать свои порядки навязывать, а вот подогреть Китай милое дело. По поводу того, что он не воевал согласен, китайцы воюют напором и численностью но бездумно, ну могут скопировать чего, потом население сельскохозяйственное у них. А вот наша страна как раз отличается тем что практически все ее население как и было сказано в агитке профессиональные военные либо бывшие либо настоящие либо будущие, поэтому мы всегда и выигрываем, правда с потерями сильными Sad
  •  
30-01-2010 
30-01-2010 
AlexKop писал(а):
Штаты сами войну с нами проиграют это факт неоспоримый, через года четыре мы будем по их территории шастать свои порядки навязывать,
Ты, видать, большой стратегический опыт имеешь. В армию-то ходил? Или по книжкам?

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
30-01-2010 
30-01-2010 
analitic56 писал(а):
AlexKop писал(а):
Штаты сами войну с нами проиграют это факт неоспоримый, через года четыре мы будем по их территории шастать свои порядки навязывать,
Ты, видать, большой стратегический опыт имеешь. В армию-то ходил? Или по книжкам?
А мы действующие. Куем деревянный щит страны поэтому и знаем Very Happy Но к теме поста это отношение не имеет никакого, так что извините за офф топ.
  •  
30-01-2010 
30-01-2010 
AlexKop писал(а):
А мы
Кто мы?

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
30-01-2010 
30-01-2010 
booss писал(а):
чтобы мои дети и внуки жили в нормальной стране!
К автору темы испытываю только теплые чувства, но чтобы о России говорить как о нормальной стране, надо либо не знать истории этой страны, либо не понимать, что такое нормальная, либо, извините, как в фильме:
"Он либо идиот, либо Святой..."(С)

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
30-01-2010 
30-01-2010 
AlexKop писал(а):
valerish писал(а):
Много ли в России сторонников противоположных идей, которым не платят?
До фига. Чем лучше подготовлена агитка и чем больше ошибок совершает правительство тем больше таких людей. сахарову и прочим идейным кто нить платил разве за помощь в развале союза ?
Да не, я спрашивал про сторонников идей, противоположных агитке. Ну там, про "Наших", "Молодую гвардию"... Им же не платят, они от рождения такие патриоты, не так ли?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов