9-01-2010 
9-01-2010 
Garfield писал(а):
Если кому интересно насчёт дисков ДБА- я давно работаю с Вигма-авто (а они сами возят ДБА) и беру у них запчасти крупным оптом, диски ДБА тоже выгребаю, скидка у меня там максимальная, так что могу посодействовать.
З.Ы. По практике (а работаю с Тойотами уже лет 7) могу сказать про ДБА, что это один из лучших вариантов дисков за те деньги, которых за них просят.
http://www.superbrakes.ru/DBA/index_DBA.html А про эту контору не слышал? Тоже вроде ДБА возят...

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
9-01-2010 
9-01-2010 
Garfield писал(а):
ДБА, что это один из лучших вариантов дисков за те деньги, которых за них просят.
вы с какими марками ДБА сравниваете? мой опыт: ДБА лучше стоковых, но хуже (речь идет только для машин на каждый день, тк ДБА те серии которые мы обсуждаемнельзя использовать в гонках) чем EBC, I-Rotors, brembo,r1Concepts, exedy, rotora

на томже уровне сейчас как не страннo k-sport

а вы с чем сравнивали?
прошу бренды в сьудию!

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
Врать не буду- мне ни разу не ставилась задача подобрать именно "спортивные" диски, всё-таки я работаю в обычном техцентре и тюнингом мы не занимаемся (хотя очень хотелось бы Embarassed). Я говорил как раз о дисках "на каждый день", а сравниваю со стоком, Брембо и exedy. Владельцы Лексусов вообще очень неохотно ставят неоригинал на свои машины, по крайней мере, я с этим фактом регулярно сталкиваюсь. И убедить, что ДБА лучше было сложно. Вот с владельцами Инфинити FX и QX было проще- там оригинальные диски уже через 10000 пробега скручивает пропеллером, так что ДБА на эти машины уходят на ура. Ну и пользуются спросом на Прадики 120-е, Камрюхи 40-е, Крузеры 100-ки и RXы.

_________________

Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь.
ТОрмозные диски.

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
Garfield писал(а):
как раз о дисках "на каждый день", а сравниваю со стоком, Брембо и exedy.
то что брембо хуже ДБА, могу толко от части согласиться - серия с перфорациейй даже очень нечего, а обычныые диски последнии 3-4года плохие стали
екседи выпали по причине дороговизны? или были нареканя?

владельци лексов тоже через 10тыс диски штатные сворачивают в блин - на себе проверилSad

нужно презнаться что 3 года назад кроме ДБА ничего особо и не было ....

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
Понятия не имею... я же говорю, что за все заплатил 900$.

_________________


  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
Demon13
Ага. Сворачивают ещё как. Но вот доказать, что стоковые диски- это не лучший вариант, удается не каждому. Менталитет, видимо...
На свой ретрорекс тоже поставлю ДБА Голд, как только родные свернёт)
По Брембо говорил и про обычные и про перфорированные- были нарекания, и на екседи тоже, правда, меньше.

_________________

Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь.
ТОрмозные диски.

  •  
24-01-2010 
24-01-2010 
Кто такие брал диски для GS300 2 кузов? Как они?

_________________


  •  
24-01-2010 
24-01-2010 
ничего про такие диски не знаю. можно сайт производителя?

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
24-01-2010 
24-01-2010 
да я и сам незнаю сайт производителя ))) знаю что для GS америкоса, мне сказали что разницы в тормозных дисков нет америка или европа. Идут комплектом с колодками. По моей просьбе одни ребята нашли и предлагают вот эти диски. А я прежде чем заказывать хотел спросить у знающих людей больше инфомации

_________________


  •  
24-01-2010 
24-01-2010 
во сколько они по деньгам выходят?
  •  
24-01-2010 
24-01-2010 
По моему революшен не бренд производителя а бренд продавца - нужно узнать кто производитель, тогда можем рассказать что да как. Ребята из revolutionautoparts говорят что производитель в канаде но мне не сказа кто именно. Это странно.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
Shocked Shocked На коробке колодок apra надпись.

_________________


  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
SakenGS300 писал(а):
На коробке колодок apra надпись.
и чего вас это так напугало? вот иротор центриксами торгуют и ничего Smile

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
вот и мне не говорят кто производитель, походу сами не знают, и так же говорят что производитель в США и делают типа для америкоса GS. Вот все что знаю я и те кто предлогают

_________________


  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
Revolution Autosports
* Revolution Autosports is not yet a verified merchant
Revolution Autosports is located at 3513 Brambleton Ave Roanoke, VA 24018, USA. Phone: 540-725-9500.
где это? карта...
* идеальный, для такого производства, набор соседей и место Smile

www.torontomazd...forum/forumdisplay.php?f=231

и, наконец,
Revolution Autosports - any1 heard of them? писал(а):

huyqvu: anything performance on ebay is shady. probaly some made in china junk.

cantwin: to me it looks like all of the above 3 mentioned companies have the same product, gotten from the same source
johnnyzee: ^ china!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus Правила форумов