home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-04-2007 
16-04-2007 
Блин , как много я пропустил. Это всё девки и водка виновата Very Happy
Всё прочитал и понял, жопа мне светит. Хочу сделать компьютерную диагностику и начать поиск неисправности сначала, а то так не получится. Подскажите где это можно сделать.

И кстати дал просраться по трассе , остановился пованивает из под низа, неужели кат. . Нужен контакт, кот. реально посмотрит, продеагностирует и скажет, что нужно делать, а то мне сказал предыдущий хозяин и я Вас всех мучаю

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
16-04-2007 
16-04-2007 
Andryuha писал(а):
Блин , как много я пропустил. Это всё девки и водка виновата Very Happy
Всё прочитал и понял, жопа мне светит. Хочу сделать компьютерную диагностику и начать поиск неисправности сначала, а то так не получится. Подскажите где это можно сделать.

И кстати дал просраться по трассе , остановился пованивает из под низа, неужели кат. . Нужен контакт, кот. реально посмотрит, продеагностирует и скажет, что нужно делать, а то мне сказал предыдущий хозяин и я Вас всех мучаю
Компьютерную диагностику можно сделать где угодно, коды ошибок все покажет, если район м. Академическая устроит могу посоветовать....
  •  
16-04-2007 
16-04-2007 
Да в принцыпе пофиг в каком, конечно желательно в САО

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов