22-12-2009 
22-12-2009 
Вот что мне ответил Лексус Россия на официальный запрос:
Цитата:

В настоящее время, программное обеспечение для систем навигации, официально поставляемых на Российский рынок автомобилей Lexus, находится в стадии разработки.

К сожалению, спрогнозировать срок окончания работы в данном направлении не представляется возможным.

Вся доступная информация, по мере поступления будет представлена в официальных дилерских центрах Toyota.
  •  
22-12-2009 
22-12-2009 
Каналья писал(а):
Вот что мне ответил Лексус Россия на официальный запрос:
Цитата:

В настоящее время, программное обеспечение для систем навигации, официально поставляемых на Российский рынок автомобилей Lexus, находится в стадии разработки...
А у нас что же, неофициально програмное обеспечение?
А можно полный текст запроса и адрес, куда он был направлен?

_________________

Лишь стремясь к невозможному, можно достичь максимального.

  •  
22-12-2009 
avatar
wa wa
22-12-2009 
Цитата:
Попросил у официалов поставить Навител (мега навинация!!!!), они сказали БЕЗ ПРОБЛЕМ, 120 000 руб.!!!!
Привычно дели эту цифру на два и получишь сумму установки того же в приличной специализированной конторе.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
22-12-2009 
22-12-2009 
Писал на официальном сайте Lexus Russia, дословно:
Цитата:
Добрый день. Являюсь владельцем RX350 третьего поколения. До сих пор не решен вопрос по навигации в авто. Обращался к дилерам в Самаре, но до сих пор нет в наличии оборудования для обновления и карт России для нового поколения. Когда следует этого ожидать? Спасибо.
Вышеуказанный ответ получил на эл. почту, причем в течении 10 минут, хотя бы на этом спасибо Smile
  •  
22-12-2009 
22-12-2009 
М-дя... Забавно. Хотя скорость реакции на обращение не может не радовать! Very Happy

_________________

Лишь стремясь к невозможному, можно достичь максимального.

  •  
22-12-2009 
22-12-2009 
что то не везет нам с навигацией, однако, новый кузов старые проблемы, а так хвалились так хвалились.
  •  
22-12-2009 
22-12-2009 
AlexKop писал(а):
что то не везет нам с навигацией, однако, новый кузов старые проблемы, а так хвалились так хвалились.
У меня это первый Лексус и по сравнению с МЛ-ом или РАВ-4 он выше всяких похвал.
А какие у него были проблемы, помимо навигации?

_________________

Лишь стремясь к невозможному, можно достичь максимального.

  •  
22-12-2009 
22-12-2009 
sakharovs писал(а):
AlexKop писал(а):
что то не везет нам с навигацией, однако, новый кузов старые проблемы, а так хвалились так хвалились.
У меня это первый Лексус и по сравнению с МЛ-ом или РАВ-4 он выше всяких похвал.
А какие у него были проблемы, помимо навигации?
ML дерьмище полное согласен, рафик надежней гораздо в прошлом кузове был что касается подвески, да и проходимей так как короче, но жестче и менее динамичен. Если сравнивать со старым кузовом то мне новый кузов RX не нравится, он ниже, на днище много элементов которые можно повредить, отсутствует пневма соответственно жестче и менее кофортен при езде, гибриды новые более тормозные, плюс пандус в багажнике с двумя пылесборниками по бокам вообще не комильфо. Дизайн это конечно на любителя, но машина не солидная стала совсем так что то среднее между маздой и киа, увы Sad Я буду переходить на лыкс, уже решил после долгих тестов.
Проблемы прошлого кузова это вечно цветущий капот и рилинги, обдирающиеся диски, слабые тормоза, текущий радиатор (исправили) подтекающая раздатка на большом пробеге, ресурс машины около 200000 т. после начинаются проблемы с коробкой, вроде все перечислил.
  •  
22-12-2009 
22-12-2009 
AlexKop писал(а):
sakharovs писал(а):
AlexKop писал(а):
что то не везет нам с навигацией, однако, новый кузов старые проблемы, а так хвалились так хвалились.
У меня это первый Лексус и по сравнению с МЛ-ом или РАВ-4 он выше всяких похвал.
А какие у него были проблемы, помимо навигации?
ML дерьмище полное согласен, рафик надежней гораздо в прошлом кузове был что касается подвески, да и проходимей так как короче, но жестче и менее динамичен. Если сравнивать со старым кузовом то мне новый кузов RX не нравится, он ниже, на днище много элементов которые можно повредить, отсутствует пневма соответственно жестче и менее кофортен при езде, гибриды новые более тормозные, плюс пандус в багажнике с двумя пылесборниками по бокам вообще не комильфо. Дизайн это конечно на любителя, но машина не солидная стала совсем так что то среднее между маздой и киа, увы Sad Я буду переходить на лыкс, уже решил после долгих тестов.
Проблемы прошлого кузова это вечно цветущий капот и рилинги, обдирающиеся диски, слабые тормоза, текущий радиатор (исправили) подтекающая раздатка на большом пробеге, ресурс машины около 200000 т. после начинаются проблемы с коробкой, вроде все перечислил.
Shocked Ну мы вообще-то не планировали на ней 200 тыщь наездить, но я расстроился... Особенно по поводу "цветущих" частей Sad

_________________

Лишь стремясь к невозможному, можно достичь максимального.

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
sakharovs писал(а):
Особенно по поводу "цветущих" частей
я думаю этот вопрос решили, не парься. Wink

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-12-2009 
avatar
wa wa
23-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
sakharovs писал(а):
Особенно по поводу "цветущих" частей
я думаю этот вопрос решили, не парься. Wink
Не парься, что-то пофиксили, но обязательно вылезет что-то новое Very Happy

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
wa писал(а):
Не парься, что-то пофиксили, но обязательно вылезет что-то новое Very Happy
ага уже заметил темку в форуме с отказом двигателя в новом кузове зимой, сейчас косяки полезут машина новая неизведанная.
  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
AlexKop писал(а):
wa писал(а):
Не парься, что-то пофиксили, но обязательно вылезет что-то новое Very Happy
ага уже заметил темку в форуме с отказом двигателя в новом кузове зимой, сейчас косяки полезут машина новая неизведанная.
+100000000
у мотора 3,5 (он же на камри) по отзыву товарища (он мастер на тойота) есть проблемы в эксплуатации...... Sad
  •  
24-12-2009 
avatar
wa wa
24-12-2009 
RAR100 писал(а):
AlexKop писал(а):
wa писал(а):
Не парься, что-то пофиксили, но обязательно вылезет что-то новое Very Happy
ага уже заметил темку в форуме с отказом двигателя в новом кузове зимой, сейчас косяки полезут машина новая неизведанная.
+100000000
у мотора 3,5 (он же на камри) по отзыву товарища (он мастер на тойота) есть проблемы в эксплуатации...... Sad
Этот движок, который также ставят на самые крутые камри, уже несколькими годами проверен на RXII, я что-то не слышал о болячках. Ту ситуация с умершим новым движком вообще нельзя называть типичной. Правда в RXIII уже он немного модифицирован и посмотрим что будет.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
Коллеги, добрый день!!! У кого-нибудь есть прогресс в этом направлении??? смог ли кто-то что-то посторонее поставить??? очень напрягает отсутствие карт Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов