sania777 писал(а): Ну 6.1 ты меня пугаешь? откуда на Гле таки движки? sania777 писал(а): Ну RS8 или как там!У нас называют машиной тимати мне плохо, чо за машина...такой не существует! у тимати Р8 и РС6
ruthl3ss писал(а): sania777 писал(а): Ну 6.1 ты меня пугаешь? откуда на Гле таки движки? sania777 писал(а): Ну RS8 или как там!У нас называют машиной тимати мне плохо, чо за машина...такой не существует! у тимати Р8 и РС6www.brabus.ru/gl164.htm А насчет Тимати,так смотри внимательно клип про Сан-тропе когда он там отдыхал и на чем ездил!Все тебе разжуй))
ruthl3ss писал(а): http://www.audi-collection.ru/shop/index.php?productID=435 нахрена она вам....Чтоб було!А не нравиться,тогда ставь как на крузаке,обычный хрусталь,без поворотных линз и светодиодов!
Японцы пошли своим путем в автодизайне... Я тут увидел фотки нового Инфа КуИкс и так захотелось спросить у дизайнеров яповских - чем их родители кормили в детстве?
sania777 писал(а): как на крузаке,обычный хрусталь,без поворотных линз и светодиодов! боюсь что мне такие на ладу не пойдут, или думаешь супер круто и надо ставить?
ruthl3ss писал(а): sania777 писал(а): как на крузаке,обычный хрусталь,без поворотных линз и светодиодов! боюсь что мне такие на ладу не пойдут, или думаешь супер круто и надо ставить? Ну на такие ЭЛИТНЫЕ авто нужно заказывать на прямую,чтоб изготовили на заказ,именно под такую брэндовую модель!
sania777 писал(а): брэндовую модельне хватает....... мож поможет с лексусом кто? в ветке GSов просил, там бедны все... в ветке LX решил попросить...
ruthl3ss писал(а): sania777 писал(а): брэндовую модельне хватает....... мож поможет с лексусом кто? в ветке GSов просил, там бедны все... в ветке LX решил попросить... Чем?