home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-03-2009 
Решение любых косметических проблем с салонами Lexus!

Компания "Феникс Технолоджи" предлагает "Клубу Лексус Россия" ремонт и реставрацию салонов автомобилей, катеров, яхт, самолетов. Также компания предоставляет услуги по ремонту интерьерной, офисной и коммерческой мебели. Став участником клубной Дисконтной Системы, по клубным картам предоставляется скидка 10%. Компания является эксклюзивным дистрибьютором компании Color Glo International в России. Продукция – это в основном средства на водной основе, которые экологически- и пожаробезопасны, а также не имеют запаха. Более того, материалы позволяют достаточно быстро производить ремонт высокого качества, поэтому мебель, автомобиль, самолет, и т.д. можно использовать практически сразу по окончании ремонта.

Также, предлагается услуга выезда мастера. Таким образом, у Вас есть возможность сэкономить свое время, мастера приедут к Вам и выполнят ремонт на месте.

Среди прочих услуг, компания занимается комплексной предпродажной подготовкой, химчисткой, дезодорированием салона и абразивной полировкой кузова.

Более подробную информацию можно получить в визитной карточке компании "Феникс Технолоджи" и далее по ссылкам.
  •  
16-03-2009 
16-03-2009 
Я раньше не участвовал в обсуждении, просто новости просматривал. А в субботу утром позвонил и съездил посмотреть, что за ремонт эти ребята делают. Корече сделали мне химчистку и покрасили боковинки на водительском сиденье, думал перешивать придется весь салон но почти все отчистили. Очень круто я химчистки раз в полгода делаю но так не разу не чистили и седло покрасили на пять балов если не знаешь не найдешь где ремонт был. Вобщем спасибо администрации за наводку.

_________________


  •  
12-05-2009 
12-05-2009 
по интересующим Вас вопросам позвоните А.Н. его телефон есть на страничке о фирме.... Спасибо
  •  
22-11-2009 
22-11-2009 
Эх, такое бы в Питере
  •  
22-11-2009 
22-11-2009 
Роман888 писал(а):
Эх, такое бы в Питере
скоро откроют, ща в Москве заработают....
  •  
22-11-2009 
22-11-2009 
Пока откроют уже пора продавать Wink
  •  
23-11-2009 
23-11-2009 
Думаю тестом для фирмы будет моя машина Rolling Eyes Справятся - можно с закрытыми глазами туда идти Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-11-2009 
23-11-2009 
А у тебя много проблем с салоном
  •  
23-11-2009 
23-11-2009 
Роман888 писал(а):
А у тебя много проблем с салоном
видимо, на халяву хочет)))))
  •  
23-11-2009 
23-11-2009 
Видимо тоже скоро к ним поеду..... Amd gmm
После Вика.... Amd Green

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Роман888 писал(а):
А у тебя много проблем с салоном
А рыбалки и.т.д......... Embarassed Embarassed Думаешь бесследно проходят? Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Reedy Cat писал(а):
Видимо тоже скоро к ним поеду..... Amd gmm
После Вика.... Amd Green
Паузу сделай Rolling Eyes У них расходники кончатся Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости портала Правила форумов