home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-11-2009 
10-11-2009 
вот зашумили двери. материал STP. (самый нормальный. ни когда не используйте материалы фирмы (ну иной фирмы). к нам столько машин приезжает его переделыват. т.к. со временем отклеивается) Sad

двери закатаны STP M2 поверх сплен. проводка в маделине. от шума и скрипа.

сила протянута через крыло вдоль родного жгута.

и тут сели. с магнитолы идет балансный сигнал на штатный усилитель.

есть ли переходники что бы подключить иную магнитолу???

_________________


  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Kiot писал(а):
материал STP. (самый нормальный. ни когда не используйте материалы фирмы (ну иной фирмы). к нам столько машин приезжает его переделыват. т.к. со временем отклеивается)
Реклама? Amd gmm

Я когда выбирал себе материал для шумки, то меня во многих сервисах наоборот отговаривали от STP - мол ширпотреб дешевый, только для "девяток" и годится...
В итоге, я выбрал NoiseBuster, как-то пока ничего не отклеилось
наверно потому, что я все делал по технологии: обезжиривал и грел перед наклейкой
так что дело может быть и не в материале, а в том как его клеят
Знаю про эту работу не понаслышке и очень сомневаюсь, что на сервисах все делают по инструкции - уж очень много времени уйдет тогда, просто не выгодно будет


P.S. А внутренний слой двери шумили?

_________________

Prime mover

  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
NoiseBuster материал сильно дороже. например если им делать полную шумоизоляцию, то цена начинает кусаться. а так он лучше,но по соотношению цена/качество проигрывает.

по поводу ширпотреба сомневаюсь. на соревнованиях по автозвуку 90% машин проклеено имено STP.

если считаете рекламой, то исправлю.

нутро дверей конечно шумили. как же иначе то Laughing

_________________


  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Kiot писал(а):
нутро дверей конечно шумили. как же иначе то
логичней было бы их выложить вместо фото плюсового кабеля Confused

_________________

Prime mover

  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
вот и фото.

так что там с проводами то делать? преходник какой то нужен. у меня есть только который под JBL тойотовский, но он по разъему не подходит. наверняка есть готовые решения. на форуме не отрыл, может обсуждалось?

_________________


  •  
11-11-2009 
avatar
wa wa
11-11-2009 
Да здесь пожалуй кроме нескольких человек никто шумкой не занимался, все ездят на *тихих* лексусах Amd pardon

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Kiot писал(а):
вот и фото
вот это по-нашему, другое дело Cool
Kiot писал(а):
так что там с проводами то делать? преходник какой то нужен. у меня есть только который под JBL тойотовский, но он по разъему не подходит. наверняка есть готовые решения. на форуме не отрыл, может обсуждалось?
про кабеля не понял, если гле-то писал - дай ссылку

_________________

Prime mover

  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
как подсоединить родной усилитель к стороннему устройству?

сегодня подсоединил блок от ЭРТА. проработало до момента сборки панели. возможно просто брак магнитолы. завтра с другой магнитоллой попробую. почему так думаю... да потому что саб подключен напрямую к магнитоле и не играет. Sad жаль что владельцу ждать приходится,а так уже все вдоль и поперек перелазил. камера где номер так и напрашивается.

_________________


  •  
13-11-2009 
13-11-2009 
выскажу свое ИМХО, сделано на троечку: материал обрезан словно кусачками, а не резаком, наклеяно как папье -маше (я понимаю, что внутри не видно, но тем не менее) и прокатано как плохо, словно холодный лист пальцами прокатывали (понимаю, что по технологической карте мона без фена клеить, но опять же ...), что ролика не было?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
13-11-2009 
13-11-2009 
M@ks писал(а):
выскажу свое ИМХО, сделано на троечку: материал обрезан словно кусачками, а не резаком, наклеяно как папье -маше (я понимаю, что внутри не видно, но тем не менее) и прокатано как плохо, словно холодный лист пальцами прокатывали (понимаю, что по технологической карте мона без фена клеить, но опять же ...), что ролика не было?
Ух ты, критика!
А мою работу можно также критично оценить? Wink
club-lexus.ru/f...iewtopic.php?p=799477#799477

_________________

Prime mover

  •  
14-11-2009 
avatar
wa wa
14-11-2009 
Думаю что "прикатано" чем-то типа ручки отвертки Smile Для себя конечно так мало кто сделает.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
15-11-2009 
15-11-2009 
DmitriyZ писал(а):
M@ks писал(а):
выскажу свое ИМХО, сделано на троечку: материал обрезан словно кусачками, а не резаком, наклеяно как папье -маше (я понимаю, что внутри не видно, но тем не менее) и прокатано как плохо, словно холодный лист пальцами прокатывали (понимаю, что по технологической карте мона без фена клеить, но опять же ...), что ролика не было?
Ух ты, критика!
А мою работу можно также критично оценить? Wink
club-lexus.ru/f...iewtopic.php?p=799477#799477
Подкалываешь? Wink Я всего лишь свои, ИМХО высказал. И, кстати, у тебя сделано аккуратнее

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-11-2009 
15-11-2009 
M@ks писал(а):
Подкалываешь?
нет, на полном серьезе, а то еще особо никто и не критиковал... Amd pardon

M@ks писал(а):
И, кстати, у тебя сделано аккуратнее
я делал очень долго и для себя...

_________________

Prime mover

  •  
18-11-2009 
18-11-2009 
Laughing подрубил. шина лексуса меня убила. в общем теперь две магнитолы. т.к. по финансам были сильные ограничения, то управление звуком с родной головы и со второй магнитолы. остальное понял как делать,но не лезем по деньгам Laughing

еще бы руль с кнопками поставить и все это дело сконектить. чет прям загорелся.

продная магнитола с климатом тоже легко распиливается( перепаять конечно много чего надо,но не так критично и освобождает место под магнитолу.

еще диодные фонари установили. вот это было весело. в них сопротивление не достаточное было и при нажатии на тормоз включалась подсветка салона и габаритки. исправил, теперь все отлично.

габаритки в фарах можно менять не снимая фар Wink

лампочка в пепельнице это вообще жара. разберите подлокотник в ноль и поменяйте ламку. что то слишком много деталей снимать пришлось.

_________________


  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
Шумка сделана обсолютно неправильно!!!!!!!
Лениво, неграмотно - провода блоки болты все закатали!!!!
Вибропласт разладили плохо очень, на фото видно!
Валики и сребки что несуществуют!?
Хотя если сам то пойдет!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов