31-10-2009 
31-10-2009 
Redneck® писал(а):
yana писал(а):
и еще коленки Рыбки Золотой
Согласен. С рыбкой должен поработать профи и я бы Нюшу еще вытащил Embarassed
в окно? Shocked тебя ее муж зарэжет Amd Green

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
31-10-2009 
31-10-2009 
Redneck® писал(а):
весь привоз на календарях и пр. и окажется и в конце концов и станет олицетворением клуба
ну так этого активно и добиваются)))). А так появятся новые соклубники , которые будут участвовать в конкурсе, и может быть даж ничуть не хуже наших фоток. А я пойду дальше рекламировать Армани Amd Green
  •  
31-10-2009 
avatar
wa wa
31-10-2009 
Luciana писал(а):
yana писал(а):
Luciana писал(а):
согласна, с Yana - больше я в этом "привозе" не участвую Wink , и это не обида - просто не интересно Wink
сам конкурс - очень хорошая идея!!!! только в обсуждения эмоции больно базарные, не люблю я этого Amd pardon
а фотки твои мне очень понравились!!! Amd Thumbs up и еще коленки Рыбки Золотой Amd Thumbs up
идея хорошая, с таким ажиотажем готовились к нему, но все хорошее заканчивается и упирается в систему подсчета голосов и оценок, а после этого, интереса уж точно нет, тем более все покрыто мраком Laughing
Вроде уже обсуждалось это в прошлый раз, и предложения вроде были Rolling Eyes

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
31-10-2009 
31-10-2009 
Luciana писал(а):
а после этого, интереса уж точно нет,
ты не переживай, я помню твои фотографии, с полосой особо. И не я один. Есть у тебя свой зритель и ценитель. Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
31-10-2009 
31-10-2009 
IPSIV писал(а):
Redneck® писал(а):
и я бы Нюшу еще вытащил
Сто пудово!!! Wink
и тебя зарэжэт Amd Green

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
31-10-2009 
31-10-2009 
yana писал(а):
тебя ее муж зарэжет
Упс.... Не подумали. Crying or Very sad
  •  
31-10-2009 
31-10-2009 
Luciana писал(а):
А я пойду дальше рекламировать Армани
Сдались тебе эти педрилосы Very Happy Там тебя уже пропустили, ты тут добейся
yana писал(а):
тебя ее муж зарэжет
Мы обсудим с ним это на НГ Very Happy
  •  
31-10-2009 
31-10-2009 
IPSIV писал(а):
yana писал(а):
тебя ее муж зарэжет
Упс.... Не подумали. Crying or Very sad
Если Ипсив начнет ему объяснять о вреде колхозного ксенона, он ее сам отдаст Laughing

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
31-10-2009 
31-10-2009 
Ustas-KZ писал(а):
Luciana писал(а):
а после этого, интереса уж точно нет,
ты не переживай, я помню твои фотографии, с полосой особо. И не я один. Есть у тебя свой зритель и ценитель. Wink
да я и не переживаю, мне за фотографа своего обидно, я так заинтересовывала его идей конкурса, для него все этого творчество.
Кста, а прыза за Мисс лексус мне так никакого и не дали, ввиду отсутствия в россии в момент награждения Embarassed
  •  
31-10-2009 
31-10-2009 
Redneck® писал(а):
Сдались тебе эти педрилосы Там тебя уже пропустили, ты тут добейся
а смысл? пока не изменится система - я лучше буду ставить злостные колы в качестве голосующего Mr. Green
  •  
31-10-2009 
31-10-2009 
Luciana писал(а):
Кста, а прыза за Мисс лексус мне так никакого и не дали, ввиду отсутствия в россии в момент награждения
Опа! Так у тебя уже все есть - чо кипим то?
Luciana писал(а):
да я и не переживаю, мне за фотографа своего обидно, я так заинтересовывала его идей конкурса, для него все этого творчество.
Ничо. Это будет ему поводом еще посовершенствовать свое творчество, а то зазнается. Тут ему не армяни Wink
  •  
31-10-2009 
31-10-2009 
Redneck® писал(а):
Опа! Так у тебя уже все есть - чо кипим то?
неа, мне утешительный обещали Mr. Green Amd Green Embarassed
  •  
31-10-2009 
31-10-2009 
Luciana писал(а):
а смысл? пока не изменится система - я лучше буду ставить злостные колы в качестве голосующего
Смысл? Да как раз тот который вы и декларируете - нести искусство в массы не ради оценок а ради искусства ..... но потом чо та дальше нелогично идет Wink
Ты же хотела показать красивые работы правда, а не стать королевой этого бала? Wink
В этом и есть смысл
  •  
31-10-2009 
31-10-2009 
Luciana писал(а):
неа, мне утешительный обещали
В смысле?
  •  
31-10-2009 
31-10-2009 
Redneck® писал(а):
Luciana писал(а):
а смысл? пока не изменится система - я лучше буду ставить злостные колы в качестве голосующего
Смысл? Да как раз тот который вы и декларируете - нести искусство в массы не ради оценок а ради искусства ..... но потом чо та дальше нелогично идет Wink
Ты же хотела показать красивые работы правда, а не стать королевой этого бала? Wink
В этом и есть смысл
дело в том, что эти красивые работы будут в архиве и никто их не будет видеть, а в ящик работать не интересно Amd pardon
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов