26-10-2009 
26-10-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Reedy Cat писал(а):
Papuas писал(а):
ViTT писал(а):
Papuas писал(а):
в глаз стрелять сразу надо.
в левый, за него меньше дадут... меня папа так учил...


и ножик в руку потом вложить. меньше дадут.
... и перед этим себя ножиком пырнуть - могут совсем ничего не дать.... Wink Very Happy
Главна в печень не попасть... Laughing
она потом невкусная. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
26-10-2009 
herzabey писал(а):
Roman1976 писал(а):
Думаю все в сговоре!!!!! И обладатели тачек и......, знаю таких! Бабло побеждает зло!!!! По любому!!!!
Легко. Такой вариант тоже очень даже возможен.
+1 Amd Green

_________________

ищу жену...

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
а у нас и угонять то машинки некуда( хоть бентлей нету ,я так думаю из за климатических условий, а не из за недостатка средств, лексусов, бмв, тойот в городе как уазиков))) а из города три дороги и все под замком))) максимум когда угоняют это доехать в мороз из одной части города в другую))) Laughing

_________________

Высаживают из машин...
Высаживают из машин...

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Kangaro писал(а):
а у нас
несмотря на очевидный плюс, че-т все равно к вам не хоцца.... Cool Laughing

_________________

А я знала...(с)

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Nusya писал(а):
несмотря на очевидный плюс, че-т все равно к вам не хоцца...
хех... а что делать? давно мы там привыкли как то 30 лет пошти Crying or Very sad зато стареем медленней! Amd Jokingly и машины у нас не гниют.

_________________

Высаживают из машин...
Высаживают из машин...

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Reedy Cat писал(а):
Papuas писал(а):
ViTT писал(а):
Papuas писал(а):
в глаз стрелять сразу надо.
в левый, за него меньше дадут... меня папа так учил...


и ножик в руку потом вложить. меньше дадут.
... и перед этим себя ножиком пырнуть - могут совсем ничего не дать.... Wink Very Happy
Главна в печень не попасть... Laughing
Надо отмерить на пузе специальное место, попав туда ножом на глубину 5-6 см точно ничего не повредится Very Happy
Если по простецки то это 1 спич.коробок влево от пупка и на стока же ниже этой точки. Там кишков и внутр.органов близко к брюшине нет Rolling Eyes

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-10-2009 
Haris писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Reedy Cat писал(а):
Papuas писал(а):
ViTT писал(а):
Papuas писал(а):
в глаз стрелять сразу надо.
в левый, за него меньше дадут... меня папа так учил...


и ножик в руку потом вложить. меньше дадут.
... и перед этим себя ножиком пырнуть - могут совсем ничего не дать.... Wink Very Happy
Главна в печень не попасть... Laughing
Надо отмерить на пузе специальное место, попав туда ножом на глубину 5-6 см точно ничего не повредится Very Happy
Если по простецки то это 1 спич.коробок влево от пупка и на стока же ниже этой точки. Там кишков и внутр.органов близко к брюшине нет Rolling Eyes
фия ты знаток....

_________________

ищу жену...

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Kangaro писал(а):
хоть бентлей нету ,я так думаю из за климатических условий, а не из за недостатка средств,
Я думаю что при достатке средств сделают и бентли специальной климатической комплектации
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Redneck® писал(а):
Kangaro писал(а):
хоть бентлей нету ,я так думаю из за климатических условий, а не из за недостатка средств,
Я думаю что при достатке средств сделают и бентли специальной климатической комплектации
тогда это будет бентли -жип))) ну х.з. вроде всякие есь .а вот такой машины не встречал на наших дорогах( тут на ней разогнаться то и негде))) на землю едешь по нашему (асфальту) как по дороге жизни, не едешь а пробираешься...

_________________

Высаживают из машин...
Высаживают из машин...

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Денис Кострома писал(а):
фия ты знаток....
Шо сие означает? Таких славов не знаю Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Kangaro писал(а):
Redneck® писал(а):
Kangaro писал(а):
хоть бентлей нету ,я так думаю из за климатических условий, а не из за недостатка средств,
Я думаю что при достатке средств сделают и бентли специальной климатической комплектации
тогда это будет бентли -жип))) ну х.з. вроде всякие есь .а вот такой машины не встречал на наших дорогах( тут на ней разогнаться то и негде))) на землю едешь по нашему (асфальту) как по дороге жизни, не едешь а пробираешься...
И наверное все только на шипах Laughing
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Nusya писал(а):
ViTT писал(а):
Papuas писал(а):
в глаз стрелять сразу надо.
в левый, за него меньше дадут... меня папа так учил...
а разве не все равно через какой глаз мозг "взрывать"? Rolling Eyes Rolling Eyes итог то один....
Ну я у папы уже не могу уточнить, но это было в советские вермена, посему предположу, что оставшись с правым глазом музчина может служить в армии и стрелять, а с отсуствием оного, уже типа инвалид.. Smile Да, стрелять то мы предлагаем из оружия самообороны, мы ж не звери какие нить и чтем уголовный кодекс.. Там кстати 37 статья есть! Smile
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Я считаю, что такое может случиться с каждым.. неважно какая это машина и что из себя предствляет человек. Поэтому с постом Витта не согласна...
Цитата:
Да во все времена ЭТО происходило, люди думают, чт о если есть бабло, то все ниц должны падать перед континенталем, быдло думает, что чем круче тачка, тем мощней её владелец вслуч чаво задвинет в челюсть... А люди работают, причем судя по написанному - аккуратно, и чего быковать, куплена не на последние, застраховано.. Выполняйте их требования и вызовите потом милицию, она найдет похитителей!
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Роман888 писал(а):
И наверное все только на шипах
за частую так и есть Crying or Very sad до Сургута всегда скользко((( а там как повезёт)))

_________________

Высаживают из машин...
Высаживают из машин...

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
[quote="CRYSTAL"]Я считаю, что такое может случиться с каждым.. неважно какая это машина и что из себя предствляет человек. Поэтому с постом Витта не согласна...[
Конечно может с каждым!) поэтому предлагаю,закрываться в ахтомобиле и занимать круговую оборону, отбиваясь до последнего патрона,а потом с монтировкой в рукопашную, а вось супостат струхнёт и отступит Laughing

_________________

Высаживают из машин...
Высаживают из машин...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов