26-10-2009 
26-10-2009 
IPSIV писал(а):
За лето мы приучили всех пешеходов скакать на "зебру", как кабель на сучку
80% аварий происходят при участии лосей.....тьфу ...пешеходов.Типа кегельбан Amd Green

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
BULLDOZER писал(а):
IPSIV писал(а):
За лето мы приучили всех пешеходов скакать на "зебру", как кабель на сучку
80% аварий происходят при участии лосей.....тьфу ...пешеходов.Типа кегельбан Amd Green
стррррайк Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Redneck® писал(а):
и в 99% времени цокают шипами по асфальту
Ну, нинаю-нинаю.....мне с шипами как-то спокойнее.... а езжу я и так не быстро..... после тех аварий отборзелась уже..... Тише едешь - дальше будешь от того места от которого едешь (С) Но скорее всего следующую резину буду брать без шипов..... пока не решила.... Но если честна шипы не раз выручали.... даж в Москве.... Rolling Eyes

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Согласен с Малёной!

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Малёна писал(а):
пока не решила.
если их не запретят Smile
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
А мне кажется, что это самовнушение.. что шипы помогают! ИМХО
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Хрена, нафигачили....
Не о шипах и липучке речь. Crying or Very sad (...это старая тема) А о "оборзевших" за это лето пешеходах.
Они молодцы. Они всё верно делают (предположим..) Но они не в курсе, что такое дорожный каток. Crying or Very sad
ВОТ ГДЕ ЗАСАДА!!! Evil or Very Mad
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Ну может на чистом льюу они и помогают, зато на чищеной дороге мешают и еще дороги портят
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
IPSIV писал(а):
А о "оборзевших" за это лето пешеходах.
Какие будут предложения? Rolling Eyes
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Redneck® писал(а):
Какие будут предложения?
"Жалом" вертеть интенсивнее! Crying or Very sad Других вариантов нет.
Блин, Андрюха, никогда они так по дороге не скакали, как сейчас. Crying or Very sad Некоторые вообще на грани "приколоться" играют. Типа, пропустишь, сучёнок... (обычно студенты с "бабой")
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Думаю что нужно соблюдать скоростной режим! Переходить так сказать на зимнюю езду.. быть предельно внимательными.

И с ИПСИВом согласна... мне часто попадаются такие "сученки".. типа не трамвай..остановишься.. им сложно понять, что от моего торможения изнашиваются тормозные диски, колодки..и им легче подождать 10сек.. пока я проеду..
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
IPSIV писал(а):
Redneck® писал(а):
Какие будут предложения?
"Жалом" вертеть интенсивнее! Crying or Very sad Других вариантов нет.
Блин, Андрюха, никогда они так по дороге не скакали, как сейчас. Crying or Very sad Некоторые вообще на грани "приколоться" играют. Типа, пропустишь, сучёнок... (обычно студенты с "бабой")
возле остановки поток пешеходов может быть неиссякаемым. Так и тянуться вереницей по одному.

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
26-10-2009 
CRYSTAL писал(а):
им сложно понять, что от моего торможения изнашиваются тормозные диски, колодки
Ин,ты считаешь,что они должны об этом думать?Или сама выбираешь режим торможения в экстренной ситуации ориентируясь на колодки и диски?Колодки-дело третье!Карочи Ипсив пральна тему завёл!Нада на всех автофорумах продублировать,штоп жопы целее были Mr. Green У машин фсмысли Laughing А пешеходов давно пора отменить!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Легированный писал(а):
CRYSTAL писал(а):
им сложно понять, что от моего торможения изнашиваются тормозные диски, колодки
Ин,ты считаешь,что они должны об этом думать?Или сама выбираешь режим торможения в экстренной ситуации ориентируясь на колодки и диски?Колодки-дело третье!Карочи Ипсив пральна тему завёл!Нада на всех автофорумах продублировать,штоп жопы целее были Mr. Green У машин фсмысли Laughing А пешеходов давно пора отменить!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Они не думают.. это понятнО! Но иногда быввет такие ситуации когда она реально на капот лезут!!!!
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
CRYSTAL писал(а):
Легированный писал(а):
CRYSTAL писал(а):
им сложно понять, что от моего торможения изнашиваются тормозные диски, колодки
Ин,ты считаешь,что они должны об этом думать?Или сама выбираешь режим торможения в экстренной ситуации ориентируясь на колодки и диски?Колодки-дело третье!Карочи Ипсив пральна тему завёл!Нада на всех автофорумах продублировать,штоп жопы целее были Mr. Green У машин фсмысли Laughing А пешеходов давно пора отменить!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Они не думают.. это понятнО! Но иногда быввет такие ситуации когда она реально на капот лезут!!!!
дави хадов Evil or Very Mad

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов