15-10-2009 
15-10-2009 
Tiger писал(а):
А ехать нужно в Вену.
В любое осенне летне весеннее время года.
+ много Smile
  •  
15-10-2009 
15-10-2009 
Dimon2002 писал(а):
Как видите, понравилось не много. Вот и посоветуйте когда же туда лучше ехать, что б влюбиться в Париж как все?

А зачем туда ехать если не зацепило? Чтобы насильно влюбиться?
Еще очень много мест на нашей планете. Мне, например, гораздо больше нравится Испания, но только не Мадрид. А еще больше я люблю Португалию. Порту- уникальный город, который не может не влюбить в себя.
  •  
15-10-2009 
15-10-2009 
exment писал(а):
Заедем в январе
были в январе 2005 все понравилось!!! Very Happy
  •  
15-10-2009 
15-10-2009 
Опять хочу в Париж.
А что уже был?
Нет, уже хотел.
  •  
15-10-2009 
15-10-2009 
Haris писал(а):
"- Эх, снова хочу в Париж Rolling Eyes
- Вы там уже были?
- Нет, но раньше уже хотел..." ©
Amd Green
  •  
15-10-2009 
15-10-2009 
Чем не Париж?
Гораздо лучше.
  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
Стас писал(а):
Найдешь, черкни адресок.
С удовольствием бы, но 1-го я буду в Праге. Из Парижа на пару дней заеду в Чехию.
  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
Самая тема - Амстердам!!!!!!!!!! Был везде, я про Европу, но после Амстера, какой Париж, какая Прага, город - вещь!!! Хотя я бальшой любитель пиваSmile))), поэтому есть два города, это Амстердам и Брюссель! ну и МюнхенSmile)) остальное в топку!!!Smile)) ну или поработитьSmile)))

_________________

Курить я буду, но пить не брошу!

  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
Roman1976 писал(а):
Самая тема - Амстердам!!!!!!!!!!
А что такого в Амстердаме? Улицы узкие ,я ночью на Лексусе чуть в канал не уехал, парковки дорогие, в квартале красных фонарей - женщины (назовем их так) ужасныеSmile Гомосы вокруг тискаются, обдолбаные европецы кругомSmile))) В музее мадам Тюссо - фигуры непохожи на оригиналыSmile Классный музей пива Хейнекен толькоSmile)
  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
ну а я написал, что я бааальшой любитель пива!Smile))

_________________

Курить я буду, но пить не брошу!

  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
Roman1976 писал(а):
ну а я написал, что я бааальшой любитель пива!Smile))
я их Хейнекена тоже еле выползSmile)
  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
Стас писал(а):
Найдешь, черкни адресок. 1 ноября тоже полечу, по делам, на поиски времени не будет. А вкусно и интересно поесть ну очень люблю.
Лучше поздно, чем никогда. Пара адресков неплохих ресторанчиков, которые произвели впечатление.
1.La Criee. Бульвар Bonne Nouvelle напротив театра du Gymnase, метро Bonne Nouvelle. Отличный, недорогой (для Парижа) с морской кухней. Рекомендую "для старта" удивительные своей простотой сардинки, зажаренные с крупной солью. Ужинал здесь 5 раз. Неспроста...
2.Le Coq с модерновым интерьером. Площадь Trocadero. Рекомендую, особенно мясо по-аргентински. Мастерски приготовлено. Весьма дорого и помпезно, настолько же вкусно.
3.Aux Fins Gourmets. Метро Bac, бульвар Saint Germain, 213, если идти к Сене по левую руку. Ресторан с кухней Страны Басков. Бывал в Стране Басков много раз. Считаю их кухню лучшей из всех, что мне известны. В этом месте все очень вкусно, весьма тонко и, разумеется, недешево. Особо - маринованные анчоусы для начала (большая керамическая кастрюля полная анчоусов в теплом оливковом масле. Берешь, сколько желаешь. Не следует брать много, т. к. таким образом заморенованная эта рыбка дюже дорогая, хотя на вашем счете кол-во съеденных не отразиться. Однако, подумают о вас не очень хорошо). Могу порекомендовать типично басское - чуть тронутое тепловой обработкой мясо ноги ягненка. Это будет хороший выбор. Гурманское блюдо.
  •  
28-04-2013 
28-04-2013 
Подниму тему: может кто пробовал (не в Париже) классных устриц и т.д.?

Хочу вот слетать на майские, но не в Париж...и с кулинарной направленностью трип хочу Embarassed
Интересуют приморские города, хотя и каплун тоже вкусный Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
28-04-2013 
Reedy Cat писал(а):
Dimon2002 писал(а):
Когда же туда ехать, что б хоть чуть поменьше?
Весной, в апреле.... И не ходить по Вуйтонам...
именно так.
но негров арабов и грязи там всё равно многовато для самого изящного города на земле. Confused
Мы теряем Париж... очень теряем. Sad

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
28-04-2013 
Цитата:
Подниму тему: может кто пробовал (не в Париже) классных устриц и т.д.?
вообще не понимаю это блюдо.
солёное склизкое и мерзкое.
и в Париже и невпариже.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов