home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-10-2009 
6-10-2009 
Не ехал, но отходил на разные расстояния и смотрел, пучок ограничен по высоте и рассеивание идет по низу.
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Ну Ну. Дай бог чтоб на дороге, вам на встречу, ехали только те, кто типа "проверял", и его не слепило. Удачи.

_________________

тот который тебя...

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Смотрю горячие тут дебатыSmile
А насчет поломки, дествительно оказалось совпадениеSmile
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
kirill428 писал(а):
А насчет поломки, дествительно оказалось совпадениеSmile
да ты что? как определил?
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Andropovv писал(а):
Ну Ну. Дай бог чтоб на дороге, вам на встречу, ехали только те, кто типа "проверял", и его не слепило. Удачи.
Ладно, спорить можно бесконечно, у каждого свое мнение, без обид, удачи на дорогах.

kirill428 писал(а):
А насчет поломки, дествительно оказалось совпадениеSmile
ну а вчем дело-то было?
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Центральный замок после очередного снятия клеммы поглючил минутку и пришел в себя, причем рассудок к нему приходил постепенноSmile Теперь вспомнил, что подобная фигня уже случалась при замене аккума, но она так быстро прошла, что я забыл про это. С холостыми проблема осталась, поэтому я побрызгал дроссельную заслонку очистителем, и холостой ход так же появился, час машина работала ровно, потом еще катался на ней, пока полет нормальный. Думаю помыть стоит заслнонку со снятием. А насчет ксенона буду тянуть отдельный провод и наверно поставлю кнопку, чтобы не слепить никого в редких ситуациях. жаль только кнопки штатной свободной нет. и еще обманку надо придумать тогда... А нужен ксенон для дачи, там со светом туго, а задом приходится прилично ездить, к томуж тонировка.
Еще вариант оставить с одной стороны обычную лампочку, для предупреждения других о движении задним ходом, а ксенон включать только когда это необходимо. Светит кстати супер.
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Для злых и несгибаемых. Какой ксенон? Зачем? Просто ставите фотовспышку.... и.... а дальше все ясно. Слышал историю про чувачка, который за решетку поставил посадочный фонарь от самолета и когда его слепили особенно нагло врубал сей прожектор. История кончилась ослеплением гайцов, погоней, молотком, ударом по чудному прибору
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
я тоже поставил в противотуманки, ибо штатный свет гавно. у меня в праворульной был лутчше.
пока никто не моргал, дальним тоже слеплю бакланов которые не регулируют после установки.
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
у меня GS1. свет совсе Овно. поставил ксенон в ближний и туманки. мотался на дальняк. 700 км по темноте, ни кто не маргнул ни разу. только предупреждали о гайцах Wink [/b]
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
у меня 10% тонировка ,с обычными лампочками зх нормально все видно,может дело в самой пленке у вас???
по цене ксенона в зх можно хороший парктроник поставить и вообще в зеркало не смотреть ))))
з.ы. а вот боковые зеркала темные реально мешают,поменял бы их на обычные
  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
Просто есть лишний комплект ксенона, че добру пропадать. Тонировка довольно сильная, номера не знаю.

Кстати один знакомый поставил на крузак на штатную проводку задних лампочек ксенон и при первой же поездке при переключении передачи у него переглючило одну из систем, сами собой сработали тормоза и начало бить в педаль тормоза (видимо абс), так что осторожнее с этим!Smile Отдельный провод обязательно надо тянуть.
  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
Andropovv писал(а):
Ксенон в задний ход? Shocked Laughing
Ничего удивительного тут нет, в ветке RX, есть целый отчёт по установке ксенона в задний ход
club-lexus.ru/f.../viewtopic.php?p=40592#40592

После установки ксенона в задний ход сошла с ума электроника
После установки ксенона в задний ход сошла с ума электроника
  •  
28-10-2009 
28-10-2009 
А вот и мои фотки:




перед для сравнения



Сзади поставил одну лампочку ксеноновую, вывел на отдельную кнопку, на задние противотуманки, которыми не пользуюсь.
  •  
28-10-2009 
28-10-2009 
Вопрос глупый задам. Есть в продаже комплекты ксенона из одного блока и лампочки? Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
28-10-2009 
28-10-2009 
Renatik писал(а):
Вопрос глупый задам. Есть в продаже комплекты ксенона из одного блока и лампочки? Laughing
Да, для мотоциклов. есть даже комплекты специального заднего ксенона. Но это дороже, чем 2 дешевых блока в комлекте.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов