home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-10-2009 
2-10-2009 
Lavanga писал(а):
Я по 3 часа с работы домой еду. Фигею.
Shocked я бы тоже.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
Lavanga писал(а):
С тобой куда и как угодно
Вот прикинь.....
Ты в шляпке, я в ботфортах и с шпагой ...... Взади плетётся мой конь, и твоя лошадка в яблоках. На встречке Харис.... Ты делаешь реверанс, я шляпой машу.... На развилке с Нижегородкой встречаем Паху..... На ослике, третью неделю до Столицы добирается..... Отмечаем это дело в придорожной харчевне.... Ляпота!!! .......несёшь меня домой..... Вернее везёшь, перекинув через седло той, в яблоках. Wink Very Happy Very Happy ИДИЛИЯ!!!
  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
Куда рамки цепляем? Laughing Откуда ты Нижегородку знаешь, это ж мой райончег Laughing Почему на встречке именно Харис Laughing А вообще сказочно, мне нра Very Happy

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
Lavanga писал(а):
Почему на встречке именно Харис
Фиг с ним.... Wink Меняем его на Кила! Большой такой, с мигалкой, и на слоне (ещё на гарантии). Wink Very Happy
  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
IPSIV писал(а):
Lavanga писал(а):
С тобой куда и как угодно
Вот прикинь.....
Ты в шляпке, я в ботфортах и с шпагой ...... Взади плетётся мой конь, и твоя лошадка в яблоках. На встречке Харис.... Ты делаешь реверанс, я шляпой машу.... На развилке с Нижегородкой встречаем Паху..... На ослике, третью неделю до Столицы добирается..... Отмечаем это дело в придорожной харчевне.... Ляпота!!! .......несёшь меня домой..... Вернее везёшь, перекинув через седло той, в яблоках. Wink Very Happy Very Happy ИДИЛИЯ!!!
Amd Green Amd Thumbs up
  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
IPSIV писал(а):
Lavanga писал(а):
Почему на встречке именно Харис
Фиг с ним.... Wink Меняем его на Кила! Большой такой, с мигалкой, и на слоне (ещё на гарантии). Wink Very Happy
ну если только не гарантии Laughing

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
Lavanga писал(а):

ну если только на гарантии
Канешна! Ктож его "иномарку", индийского слона, в нашей конюшне починит? Только на гарантии.
Кстати, заметила, и не посмотрел в нашу сторону. Едет такой...., гордый, покачиваясь.... Поди целое имение на таможне отдал, за такого монстра.
Взади телега с самоварами. С рынка, видать. Wink
  •  
3-10-2009 
3-10-2009 
CRYSTAL писал(а):
движется в сторону Москвы через Серпуховской район
Бутавские беспредельничают Twisted Evil

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
3-10-2009 
3-10-2009 
IPSIV писал(а):
Взади телега с самоварами
Угнали, поди )))
  •  
3-10-2009 
3-10-2009 
O-Lajt писал(а):
CRYSTAL писал(а):
а по поводу темы.. улыбнуло " Оперативники на ходу проникли в неуправляемый автомобиль и припарковали грузовик у обочины. "
тоже на этот момент внимание обратил. все пытаюсь представить
как это было на самом деле Smile
меня больше эта фраза удивила:
CRYSTAL писал(а):
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
  •  
3-10-2009 
3-10-2009 
уахахаха Laughing

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
3-10-2009 
3-10-2009 
IPSIV писал(а):
Lavanga писал(а):
С тобой куда и как угодно
Вот прикинь.....
Ты в шляпке, я в ботфортах и с шпагой ...... Взади плетётся мой конь, и твоя лошадка в яблоках. На встречке Харис.... Ты делаешь реверанс, я шляпой машу.... На развилке с Нижегородкой встречаем Паху..... На ослике, третью неделю до Столицы добирается..... Отмечаем это дело в придорожной харчевне.... Ляпота!!! .......несёшь меня домой..... Вернее везёшь, перекинув через седло той, в яблоках. Wink Very Happy Very Happy ИДИЛИЯ!!!
Сегодня передача по ЧТ1 была. Прям в тему. Там ведущий на рексе 450 м пробовал, сколько можно проехать на батарейке. Через пару километров в горку у него зарядка кончилась. Он сказал - ну вот и всё, вышел из машины и пошёл пешком к Карлштейну Cool
  •  
3-10-2009 
3-10-2009 
Как это модно сча выражаться-это пиар.
Пиар правоохранительных органов. Неужели не замечаете, что очень много стало в новостях всяких участковых, приставов и тд... Wink

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов