home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-09-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
21-09-2009 
если кто соображает в ценах строительных работ в подмосковье ( не рублевка) помогите разобраться ральную ли смету составил прораб..есть необходимость посторить гараж 6х9 ..первый этаж сам гараж, второй этаж помещение для проживания ... смету в личку пришлю
  •  
21-09-2009 
21-09-2009 
Попробуй пришли... я не спец конечно, но в строительстве работаю.. Wink может чего и подскажу

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-09-2009 
22-09-2009 
Какой итог сметы то!? Че он там вбомбил? ) Если не секрет?

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
22-09-2009 
22-09-2009 
тыщ 800 Laughing Laughing
  •  
22-09-2009 
22-09-2009 
Net писал(а):
если кто соображает в ценах строительных работ в подмосковье ( не рублевка) помогите разобраться ральную ли смету составил прораб..есть необходимость посторить гараж 6х9 ..первый этаж сам гараж, второй этаж помещение для проживания ... смету в личку пришлю
Перезвони.... телефон в личку скинул

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-09-2009 
23-09-2009 
sharpp писал(а):
тыщ 800 Laughing Laughing
Idea ДА!) под Новгородом вроде за такие Деньги можно сруб двухэтажку (очень приличный Взять!)
надеюсь BOX поможет!

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
23-09-2009 
23-09-2009 
Новгород не Москва, тут даже если строишь на рублевке к цене +20%
И главное все подрядчики в сговоре!!! а отъехал к истре ценик ниже...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-09-2009 
23-09-2009 
Box писал(а):
Новгород не Москва, тут даже если строишь на рублевке к цене +20%
И главное все подрядчики в сговоре!!! а отъехал к истре ценик ниже...
дада! Я именно Это и имел! В виду) Very Happy

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
1-10-2009 
1-10-2009 
Net писал(а):
если кто соображает в ценах строительных работ в подмосковье ( не рублевка) помогите разобраться ральную ли смету составил прораб..есть необходимость посторить гараж 6х9 ..первый этаж сам гараж, второй этаж помещение для проживания ... смету в личку пришлю
Навер лучше с рабочими договариваться самому , а прораб нужен для того что бы приезжал и контролировал процесс за небольшую з/п. У меня стройка идет именно так , мож Вам поможет для сравнения скажу ,мой гараж 6 на 12 обошелся за 540.000 , это полностью под ключ так сказать . пол плитка , гараж из пеноблока , стены/потолок - панели , снаружи плитка , крыша - металочерепица.
Из этой суммы ворота стоили 150000 , и фундамет заливался в том году , а тогда арматура стоила в два раза дороже .

_________________

У миня не сафсем чесная тройка па рускаму

  •  
2-10-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
2-10-2009 
<Levsha> писал(а):
Net писал(а):
если кто соображает в ценах строительных работ в подмосковье ( не рублевка) помогите разобраться ральную ли смету составил прораб..есть необходимость посторить гараж 6х9 ..первый этаж сам гараж, второй этаж помещение для проживания ... смету в личку пришлю
Навер лучше с рабочими договариваться самому , а прораб нужен для того что бы приезжал и контролировал процесс за небольшую з/п. У меня стройка идет именно так , мож Вам поможет для сравнения скажу ,мой гараж 6 на 12 обошелся за 540.000 , это полностью под ключ так сказать . пол плитка , гараж из пеноблока , стены/потолок - панели , снаружи плитка , крыша - металочерепица.
Из этой суммы ворота стоили 150000 , и фундамет заливался в том году , а тогда арматура стоила в два раза дороже .
спасибо..у меня если не брать второй этаж то первый этаж с бетонным перекрытием получается около 800 т.р - это с подводкой коммуникаций (канализация электричество вода) фундамент то же будет дороже чем у вас т.к. расчитан еще на капитальный второй этаж.. в принципе наверне цена не запредельная..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов