home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-10-2008 
15-10-2008 
Успешной удачи!
  •  
16-10-2008 
Добрый вечер! Поток антифриза циркулирует стремительно...на днях разберу еще раз радиатор печки...проверю работу перемычки...

_________________

Я буду немногословен и скажу только самое главное...тут вот какая история:

  •  
28-10-2008 
Добрый вечер!
Проверил еще раз циркуляцию (так лень заново все разбирать..и рад что не разобрал...но, похоже, придется совсем другое разбирать..новое для меняSmile..и рад этому и нет..Smile )...с патрубка, идущего с радиатора в расширительный бачок гонит воздух...догадки у меня не лучшие...что Вы думаете по этому поводу? С уважением...

_________________

Я буду немногословен и скажу только самое главное...тут вот какая история:

  •  
4-11-2008 
Приветствую всех! Ребята, помогите пожалуйста определить причину: с радиатора через верхний шлаг в расширительный бачок гонит воздух...может ли помпа его гнать?...С уважением...

_________________

Я буду немногословен и скажу только самое главное...тут вот какая история:

  •  
4-11-2008 
4-11-2008 
А как это? Ни-панят-наа...
  •  
4-11-2008 
сверху радиатора выходит токая металическая трубка, которая впоследствии соединяется резиновым тонким патрубком с расширительным бачком внизу, что возле левого крыла...я вынул этот патрубок с бочка, соединил его с прозрачным полиэтиленовым шлангом, т.е. сделал ему продолжение и направил в горловину самого бочка...стал держать обороты двигаталем...и ясно стало видно как с радиатора гонит воздух в бачок в форме больших и маленьких пузырьков и пузырей...

_________________

Я буду немногословен и скажу только самое главное...тут вот какая история:

  •  
4-11-2008 
4-11-2008 
Господин Хороший писал(а):
..я вынул этот патрубок с бочка, соединил его с прозрачным полиэтиленовым шлангом, т.е. сделал ему продолжение и направил в горловину самого бочка...стал держать обороты двигаталем...и ясно стало видно как с радиатора гонит воздух в бачок в форме больших и маленьких пузырьков и пузырей...
А зачем?
Это же трубка сброса в бачок (при критических температурах). Да и сам бачок сверху стоит...
Борьба за тепло

Борьба за тепло
  •  
4-11-2008 
Ты мудрый человек, SerKuper! я об этом не подумал...выходит причина в радиаторе печки?

_________________

Я буду немногословен и скажу только самое главное...тут вот какая история:

  •  
4-11-2008 
4-11-2008 
Laughing Хвалите меня хвалите!... Laughing
Похоже, в нем, но если он продувается, ты говоришь... Не совсем понятно.
  •  
4-11-2008 
продолжайте, говорите, не останавливайтесь! Smile что ж, придется еще раз разобрать радиатор печки...все же проверю заслонку...Ээээхх...Огромное тебе спасибо за твой отклик и за твои советы!

_________________

Я буду немногословен и скажу только самое главное...тут вот какая история:

  •  
6-11-2008 
когда наступает критическая температура? на холостых оборотах циркулирует нормально, при повышенных - появляются пузырьки...наверное, они не должны присутствовать сразу...при этом патрубки чуть теплые....всетаки я грешу на помпу...может ли помпа гнать воздух?

_________________

Я буду немногословен и скажу только самое главное...тут вот какая история:

  •  
17-11-2008 
Всем доброго вечера! Снял еще раз радиатор печки...покрутил, повертел и вот, что обнаружил: на наружней стороне нижней части радиатора, т.е. дне, на паралоне не глубокий след от датчика..этот датчик должен прилегать к дну радиатора в специальном месте свободном от паралона....оказывается мастер, который мне прошлый раз распаял и прочистил радиатор, во время сборки, припайки верхней части, от которого отходят патрубки, ошибся на 180 градусов...и соответственно я, не посмотрев на этот датчик...мол патрубки прилегают на свое место и ладно...поспешив собрал...Вчера все исправили, перепаяли, собрал как положено...а тепла нет...Sad что ж попробую поменять помпу...кто-нибудь может дать хоть какой-нибудь совет по этому поводу?...С уважением...

_________________

Я буду немногословен и скажу только самое главное...тут вот какая история:

  •  
12-04-2009 
12-04-2009 
Чем, интересно, дело закончилось? А то у меня похожая проблема, откуда-то воздух гонит, циркуляции нет и двигло перегревается, печка холодная, радиатор тоже Amd roll
  •  
18-04-2009 
пока ничем не закончилось...Лекс поставил на зиму в гараж...приобрел другой авто и проблема как-то решилась самаSmile)))

_________________

Я буду немногословен и скажу только самое главное...тут вот какая история:

  •  
28-09-2009 
Победил...)))....первое: ослабла прочность тросика крана печки..сгибался, не толкал заслонку крана...второе: вместе присоединения тросика к направляющей, которая снизу печки, соскакивал с него и заслонка соответственно не открывалась...

_________________

Я буду немногословен и скажу только самое главное...тут вот какая история:

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов