home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-09-2009 
Danich писал(а):
Легированный, там все больше про Иванова. Как у тебя отношение к нему? Smile Доверие вызывает или так... пока надо присмотреться Cool
Не случайно все же Пу выбрал Ме Laughing
Был он моим министром обороны.Приезжал к нам на позиции в Стрельну,когда 300летие охраняли.Он-толковый лояльный исполнитель.Вроде не Спиноза Laughing Но и не упырь какой-нить Laughing Справится Wink Не справится-на понижение пойдёт Laughing

_________________

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Легированный писал(а):
Danich писал(а):
Легированный, там все больше про Иванова. Как у тебя отношение к нему? Smile Доверие вызывает или так... пока надо присмотреться Cool
Не случайно все же Пу выбрал Ме Laughing
Был он моим министром обороны.Приезжал к нам на позиции в Стрельну,когда 300летие охраняли.Он-толковый лояльный исполнитель.Вроде не Спиноза Laughing Но и не упырь какой-нить Laughing Справится Wink Не справится-на понижение пойдёт Laughing
У меня товарищ работал под его руководством в совбезе... очень хорошо отзывается!
Денех у него нету таких как у Ме!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
анекдот, который приписывается Иванову в числе любимых:

«Идет соревнование по плаванию среди инвалидов. Стартуют кто без руки, кто без ноги. И вдруг на старт выходит одна голова. Старт! Бултых! И голова начинает тонуть. Ее вытаскивают из воды, откачивают. Она открывает глаза и мрачно говорит: «Я 10 лет училась ушами грести, а мне эти козлы перед самым стартом шапочку резиновую надели!»
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов