home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-03-2007 
21-03-2007 
0slik писал(а):
Или будут , потом выносить голову , оттягивая время и придумывая разные причины.
Человеческий фактор еще никто не отменял!
  •  
21-03-2007 
21-03-2007 
Цитата:
оттягивая время
Оттягивать точно будут - Они на этом бабки делают!
а заплатят по любому куда они денуться!

_________________

IS 250 Премиум

  •  
25-03-2007 
avatar
bov bov Клубная карта
25-03-2007 
Юзаю эту систему с февраля - замечание только одно: если сработает, а такое случается постоянно из-за забывания приложиться, потом отключается противозаносная система и горит лампа и чек. Лечится само по себе после некоторого сремени простоя в заглушенном виде, ездить можно, имея в виду, что VSC не работает.
Вообще штука нравится, буду и впредь использовать, ИМХО оптимальная вещь. 1 КБак стоило мне.
  •  
25-03-2007 
25-03-2007 
bov писал(а):
Юзаю эту систему с февраля - замечание только одно: если сработает, а такое случается постоянно из-за забывания приложиться, потом отключается противозаносная система и горит лампа и чек. Лечится само по себе после некоторого сремени простоя в заглушенном виде, ездить можно, имея в виду, что VSC не работает.
Вообще штука нравится, буду и впредь использовать, ИМХО оптимальная вещь. 1 КБак стоило мне.
Олег, а что у тебя стоит - Благ Буг или Биокод ? И почему VSC вырубает ?
  •  
25-03-2007 
25-03-2007 
Наверное подключили неправильно... Наверняка реле повесили на бензонасос или управление форсунок... А надо было на зажигание или катушку...
Я первое время тоже раза 2- 3 сталкивался, никогда ничего потом не горело...
Да и тыща- это дорого. Год назад на Лексус ставил за 18, ща на финик- уже 15 тыс руб. Это я Биокод 100 имею ввиду

_________________

528x Luxury

  •  
25-03-2007 
avatar
bov bov Клубная карта
25-03-2007 
Олег, а что у тебя стоит - Благ Буг или Биокод ? И почему VSC вырубает ?[/quote]

У меня Биокод. А вырубает - я так думаю Idea - потому что они внедрились в свои типовые линии, а VSC отключается по своим типовым вторичным признакам. Машина новая, м.б. сейчас они уже выработали оптимальный вариант интеграции системы.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов