home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-03-2007 
17-03-2007 
ХОЧУ ПОСТАВИТЬ И СОМНЕВАЮСЬ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
  •  
17-03-2007 
17-03-2007 
Shocked да чё за день такой? Evil or Very Mad

сомневаешься - не ставь...

или напиши в чем именно сомнения, чтобы можно было ответить...

З.Ы. Да, отрезанным пальцем можно включить...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
Поскольку я получил в личку очень много писем- решил ответить всем сразу
Вот подробности:
Всего существует на нашем рынке ТРИ системы:
1. Биокод100- (Старая система, больше не производится) сканер лазерный, интерфейс через USB-нотбук
Когда открываешь в компьютере программу- видно все записанные пальцы. Можно их выборочно удалять и добавлять... Записывает и хранит до 100 пальцев. Неважно- один это человек или много. А несколько отпечатков можно сохранить как "ТРЕВОЖНЫЕ"- при их прочтении машина глохнет через 5 мин.
Переход в валет режим- отдельной кнопкой(после сканирования пальца нажимаешь кнопку- и все)
НЕдостатки:
Иногда, когда рука в пыли или очень сухая- не читает... Приходится протирать палец влажной салфеткой или слюной Idea .
А при температуре около нуля- иногда глюки, палец не запрашивает, но мотор тупо глушит... Это из-за конденсата или влага куда-то попадает... Ничего страшного, в принципе-выход такой: сначала зажигание, считывание, потом мотор. После первого раза дальше работает нормально. При плюсовых температурах замечаний ваще никаких.
Глючит после ночи холодной. Серьезных проблем не было- всегда в один-два приема выходил.
Реально- самая удобная и понятная система!
Но распознает палец с первого раза в девяти случаях из десяти Wink

2.БлэкБаг Вуду. Сканер- емкостный. Запоминает ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ ОТПЕЧАТКА-два обычных + один тревожный +один валет-режим Сколько и че внутри записано- не видно и не понятно. Программирование доп пальцев- гемор. У меня система при программировании чет внутрь записала, а че-неизвестно- не читала пальцы программеров и не входила в режим программирования- пришлось ее нафиг снимать и снова ставить БИОКОД100.
Короче- ВУДУ ацтой!!!!!

3. Биокод150- сканер лазерный, возможность программирования БЕЗ компьютера. Хранит тоже до 100 отпечатков ну и все такое- короче умнее чем Вуду на порядок. Из-за новизны системы (пока) НЕ СТАЛКИВАЛСЯ- Практических ДАННЫХ ПО НЕЙ НИКАКИХ
теория здесь-
www.biocode.ru/...oducts/biocode_auto_150.html

Наверное поставлю себе 150-ый осенью....
Почему я ставлю такие системы- у меня однажды украли ключи, а используя их- и машину... Со страховой три месяца воевал... С такой системой это исключено- нет ключей Cool
Система работает как иммобилайзер- открыл дверь, нажимаешь тормоз- запрашивает палец. Система эффективна по максимуму при установке замка на капот.
Отрезанные пальцы НЕ РАБОТАЮТ!!!!!!!! Имитация отпечатка по снятым твоим отпечаткам с предметов- как в кино- НЕ РАБОТАЕТ!!!!
Сканер определяет не только рисунок отпечатка но еще несколько параметров, типа температуры и влажности- подделать невозможно
Уф... Вроде все...

_________________

528x Luxury

  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
2skip А ты себе ставил или профессионально занимаешься установкой таких систем?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

ГЛЮЧИТ ЛИ "по отпечатку пальца"

  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
Skip писал(а):
Отрезанные пальцы НЕ РАБОТАЮТ!!!!!!!! Имитация отпечатка по снятым твоим отпечаткам с предметов- как в кино- НЕ РАБОТАЕТ!!!!

Сканер определяет не только рисунок отпечатка но еще несколько параметров, типа температуры и влажности- подделать невозможно
ну взять отрезанный палец, подогреть на зажигалке до температуры тела, облизать чтобы влажность была... : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
AlphaZ писал(а):
Skip писал(а):
Отрезанные пальцы НЕ РАБОТАЮТ!!!!!!!! Имитация отпечатка по снятым твоим отпечаткам с предметов- как в кино- НЕ РАБОТАЕТ!!!!

Сканер определяет не только рисунок отпечатка но еще несколько параметров, типа температуры и влажности- подделать невозможно
ну взять отрезанный палец, подогреть на зажигалке до температуры тела, облизать чтобы влажность была... : )))
жесть Shocked

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
Лучше целую руку, и по-быстрей, пока не остыла и не засохла...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
AlphaZ писал(а):
Skip писал(а):
Отрезанные пальцы НЕ РАБОТАЮТ!!!!!!!! Имитация отпечатка по снятым твоим отпечаткам с предметов- как в кино- НЕ РАБОТАЕТ!!!!

Сканер определяет не только рисунок отпечатка но еще несколько параметров, типа температуры и влажности- подделать невозможно
ну взять отрезанный палец, подогреть на зажигалке до температуры тела, облизать чтобы влажность была... : )))
интересно, а тесты с отрезанными пальцами были? Very Happy

AlphaZ, ты прирожденный автоугонщик Very Happy
  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
ну нафига че то резать, если хозяин тут рядышком. По кумполу, руку к зажиганию и вперед в гараж снимать систему Very Happy
  •  
18-03-2007 
avatar
One One Клубная карта
18-03-2007 
Ну и зафлудили тему! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Щас опять 10 страниц всякой х*рни понапишите, потом среди этого трёпа не отыщешь нужной инфы.
Идите в беседку, откройте тему "Биокод-трёп" и обсуждайте отрезанные руки. Mad Не смешно ни хрена. Что за люди, мля Evil or Very Mad
  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
Sabisha писал(а):
По кумполу
Ну от такого экстрима ниодна противоугонка не спасет. А биокод я все таки подумываю поставить. А то все остальное действительно легко украсть. Я и так уже ключ зажигания ношу отдельно, ключ мультилока и сиги отдельно, карту иммобилайзера отдельно. Поставлю биокод еще и пальцы отдельно носить буду. Laughing Laughing

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

ГЛЮЧИТ ЛИ "по отпечатку пальца"

  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
Я профессионально занимаюсь совсем другими вещамиWink
А Биокод- как потребитель... Год на Лексусе и почти месяц на финике. Были легкие глюки, но отказов, или сбоев- ни разу!
Я же говорил- нарвался на случай, (ну и нервов я тогда потратил!) теперь Биокод- ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ВСЕ МАШИНЫ СТАВИТЬ БУДУ!
А если силовой угон- конечно не поможет...
От таких вещей вряд ли че поможет вообще... Но это уже СОВСЕМ другая статья....
А по поводу тестов на пальцы- она и нормальный то очень осторожно... В интернете написано- 'на презентации системы производитель привел НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства невозможности подобных случаев'
Что за доказательства- можно только догадыватьсяWink

_________________

528x Luxury

  •  
18-03-2007 
avatar
One One Клубная карта
18-03-2007 
Skip писал(а):
А если силовой угон- конечно не поможет
Я посмотрел ссылку, которую ты дал, там про новый Биокод написано, что он запрашивает отпечатки после открытия водит. двери или глушит через 5 минут, если не отсканировал палец. Так что должен помочь... А замена ЭБУ не влияет?
  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
AlphaZ писал(а):
З.Ы. Да, отрезанным пальцем можно включить...
Laughing Laughing Laughing Laughing киноки насмотрелись Twisted Evil
AlphaZ писал(а):
ну взять отрезанный палец, подогреть на зажигалке до температуры тела, облизать чтобы влажность была... : )))
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing я под цталом
  •  
18-03-2007 
18-03-2007 
One писал(а):
Ну и зафлудили тему! бла бла бла
лично я флужу ф той теме которая изначально не по теме названа... за сим привыкайте : )))

Sabisha писал(а):
AlphaZ, ты прирожденный автоугонщик
аха : )))

97rus писал(а):
я под цталом
вылазь... харе ныкаться: )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов